Андрей Мягков

СКОЛЬКО СТОИТ ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРА В НОУТБУКЕ? :?

Ответы · страница 3
Ol
Oleg_Sorochenko

А сколько лет аккумулятору?

Ol
Oleg_Sorochenko

Это не сложно. Что-то около 500 рублей.

Ol
Oleg_Sorochenko

А не пробовал приобрести через интернет-магазин? Я же живу под Москвой и проблем нет.

Ol
Oleg_Sorochenko

Проще ноут выкинуть и все.

Амина

половину стоимости ноута))

Аleksey كييف

Да нет, не половину )))) На рубли - примерно 1300 - 1600 рублей.

Елена Медкова

может легче новый купить?

Андрей Мягков

3-5 ,ИЛИ 50 000 , РАЗНИЦА-ОЩУТИМА.

Ivan Rayu

Тогда стоит менять.но важно.полный цикл зарядки и разрядки...до конца чтобы увеличить объем емкости

Андрей Мягков

Я НЕ ШАРЮ. В СЕРВИС ОТДАЛ.

Никита Козлов 78Rus

Не дороже стоимости АКБ.

Ро
Розочка

не знаю... вентилятор знаю меняла 800 р

Татьяна К

проще новый ноут купить

Татьяна К

не в коем разе.Вы сами на цены посмотрите

Андрей Мягков

Я СВОЙ ЗА 1 000$ БРАЛ, А ЗАМЕНА 4-5 000 РУБ. МОЖЕТ ВЫ ПРО ПЛАНШЕТ?

Татьяна К

а мой ноут стоит 5000 а аккумулятор к нему 3700

Андрей Мягков

ЗНАЧИТ МАЛОМОЩНЫЙ. 3 ГОДА НАЗАД И ЗА 7 000 БЫЛИ.

Любовь Крупницкая

спросите в поисковике

Андрей Мягков

ТАМ ПИШУТ- 1 800 +1 500-РАБОТА.ТУТ- 300У.Е.ГДЕ ИСТИНА?

Любовь Крупницкая

истина будет тогда когда вы деньги отдавать будете.

Любовь Крупницкая

смотрите по обстоятельствам.

Марина

я заменяла за 2,5 тысяч

Андрей Мягков

Я ПРО СВОЙ НЕ ЗНАЮ. ОН -В РЕМОНТЕ.

Андрей Мягков

СТАЦИОНАРНЫЙ. ОН- ПОМОЩНЕЙ

Андрей Мягков

ТАМ 3 ЗАПЧАСТИ Я- ВИДЕО КАРТУ МЕНЯЛ ТОЛЬКО. СВОЗИТЕ.

Андрей Мягков

🌹 БЫЛО НЕДОРОГО.. КАРТУ В МАГАЗИНЕ КУПИЛ., ТАМ ОСТАВИЛ, ЧЕРЕЗ ЧАС-ЗАБРАЛ.

Тома Томина

дешевле купить новый

Андрей Мягков

3-5 000 И 20 000. ЕСТЬ РАЗНИЦА?

Тома Томина

у меня за 16 и работает как пчёлка день и ночь )Чего тогда спрашиваете ?.

Андрей Мягков

ДАВНО ВОПРОС ВИСИТ.Я ЕГО ТОЛЬКО В КРЫМ БЕРУ И В БОЛЬНИЦУ ПАРУ РАЗ БРАЛ. ОН 1,5 МЕСЯЦА ИЗ 11-ТИ РАБОТАЛ.

Тома Томина

Тебе не повезло значит..., я когда купила , вообще ничего не умела(2,5 года ) , этот ноутбук столько от меня вытерпел , перечислять не буду,)))не поверишь ... если чего случится только такой и буду покупать ...

Любовь Арзубова

У Вас нет розетки.

Андрей Мягков

Я ИМ ПОЧТИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ.

Алексей

Ноут 2-3 часа протянет в лучшем случае,а смарт намного дольше,от ёмкости батареи зависит

Любовь Арзубова

У меня на ноутбуке сразу стала садиться.Я от сети.А телефон нормально.Около 2 недель держит.

Алексей

Я вобще с телефона так и не приспособился - привык на клавеа в этих сенсорах всю дорогу не туда попадаю

Алексей

Девчёнкам проще или ногтём или пальцем попадают,а тут сразу на одну из трёх клавишь

Елена Зуфарова

2/3 цены ноутбука

Елена Зуфарова

Узнайте в сервиз центре, если не верите

Alexandrino Hakim

смотря в каком..

Андрей Мягков

НЕТ НА МЕСТЕ, НУ А ПРИМЕРНО?

Alexandrino Hakim

разные модели- разная цена. на моем ноуте - 3 тыс. руб.

Alexandrino Hakim

ты че- безрукий????? че там устанавливать? на задней панели ноута замок выщелкиваешь двумя пальцами, вытаскиваешь старый акум.- ставишь новый))

Андрей Мягков

ПРОГИ ОБНОВЛЯТЬ НАДО.ПРОФИ ЛУЧШЕ ПРИПЛАЧУ.

Alexandrino Hakim

е-мае)) а впрочем- твое дело конечно...

Олеся Ефремова

и мне нужно..

Андрей Мягков

И СКОЛЬКО ЗА 2.КОНДЁР, ТЕЛЕВИЗОР, ВАЙ-ФАЙ ЕСТЬ?

Олеся Ефремова

там много вариантов - надо ходить и искать..и ни в коем случае не платить агенствам..а то на горе окажитесь..тот кто берет вспепую такие туры - все на горе..

Андрей Мягков

ЭТО ПОХОЖЕ НА ДИКИЙ ОТДЫХ. Я В КРЫМ ЛЕТ С 4-Х ЕЗДИЛ.

Олеся Ефремова

дикий - это когда вы с палаткой..а я говорю про миниотели..и не сравнить кавказ с крымом что бы не говорили..ну если нравится - в крым - крымваш..

Олеся Ефремова

это хорошо..я тоже объездила весь крым но сейчас я узнала в разницу когда пожила в сочи 7 лет..

Она

до 300 баксов

Андрей Мягков

ТУТ СМОТРЕЛ-1 800+РАБОТА- 1000-1 500

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бесплатно 😄

Андрей Челноков-Шекснинский

3 тыс руб.

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы купите сами нужную модель и замените Сам!

Шоу Завершено

Зарядки?

Андрей Мягков

АККУМУЛЯТОРА(ОН- В КОРПУСЕ,СМОЛОЙ ЗАЛИТ)

С:
Сергий :)

китайский акум длчя ноута под заказ 2 недели максимум с доставкой по сайтам от 1500 до 4000руб поищи в нете доставка товаров из японии и китая:)

С:
Сергий :)

почтой посылка приходит на твое отделение 🙂

Анна Шамина

дорого

Андрей Мягков

1 800 В СРЕДНЕМ СТОИТ+РАБОТА 1000-1 5000 ВРОДЕ- НОРМАЛЬНО

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

на простопривхотянке бесплатно меняют, только при одном условии если у вас есть крастнерт

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

тогда надо попасть под акцию не первогодных ноутбуков по замене аккумуляторов.. каждый четверг после мелкого дождя по правой стороне на арбатской с лева укостра истран

Андрей Мягков

ПАЛОЧКА КОХА С ЧУВСТВОМ ЮМОРА.?

Маргарита Моисеева

уточни

Андрей Мягков

НЕТ В НАЛИЧИИ.СЫН В СЕРВИЗ ПОВЁЗ.

Евгений Тарасов

Дорого

Евгений Тарасов

Наверное еще зависит от аккумулятора

Ma
Mamzel

1500руб

Андрей Мягков

ДА ФИГ СНИМИ, С ДЕНЬГАМИ.КАРТА СГОРЕЛА НА СТАЦИОНАРНОМ- ЗА ЧАС СДЕЛАЛИ. А ОН МНЕ К СРЕДЕ НУЖЕН.

Ma
Mamzel

Помните поговорку, скупой платит дважды, подумайте!

Андрей Мягков

Я-НЕ СКУПОЙ.2-3-Х ДНЕВНЫЙ ЗАРАБОТОК МОЖНО И ОТДАТЬ.

Ma
Mamzel

Не обижайтесь! Разумная бережливость еще ни кого не делала хуже!

Ma
Mamzel

Удачи! Успехов в ремонте! 👍