_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как Вы считаете, летали ли американцы на Луну? Или врали всё время?

Ответы
Лиза Иванова

Думаю, летали. Советы, наверняка с телескопов наблюдали. Если б не летали, это сразу бы стало известно, а не через столько лет начать все это мусолить. Хотя, видео, вполне возможно, делалось на земле. Но вы ведь тоже не верите, что наших космонавтов вот так находили, вынимали из капсулы после приземления и с цветами встречали. Это все постановочные съемки. Потому что, не в том виде космонавты после приземления, чтобы их на камеру снимать и с цветами встречать.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Лиза! Ну какая же Вы наивная!)

Лиза Иванова

Ну неужели вы думаете, что Советы не проверили Информацию по своим каналам? Если бы это было фарсом, Никита никогда бы им такого не спустил. Тогда разведка работала серьёзно.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Был политический торг! ... но их там не было!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Много! .......стали продавать газ в европу!

Лиза Иванова

Газ стали продавать при Брежневе. А на Луну амеры летали при Хрущеве.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://новости-сша.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D1%84%D1%91%D1%80%D0%B5-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/

Ник 137

Летали и высаживались.....Вот фильм рекламный о "высадке" - липа, Стенли Кубрик монтировал...но есть ещё 400 кило привезённого лунного грунта и свидетельство наших специалистов по ДКС, которые онлайн следили за радиосвязью в моменты высадок......я верю не америкоссам, а А.А.Леонову, а он утверждает, что высадки были....вот видеосъёмки высадки никто не видел...то- ли не получилась, то-ли наглухо засекречена.

Realistka

врали. И Стенли Кубрика грохнули, который снимал их "высадку". Вот статья http://новости-сша.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D1%84%D1%91%D1%80%D0%B5-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вау!) ...благодарю Вас. что не поленились и прислали это!) Ответом http://pandoraopen.ru/2014-12-14/amerikancy-nikogda-ne-letali-na-lunu/

Тэ
Тэдди

В 2038 году высадятся российские космонавты на Луну в том предполагаемом районе высадки американцев и скажут что там не было никаких астронавтов, так как в этом месте озеро с чистой водой. К тому времени не будет самой США.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

не исключено что так и будет!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

но англосаксам до скончания веком позор придётся тащить!)

Тэ
Тэдди

Им не привыкать- когда себя объявили победителями WOW

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Непосильную ношу тянут! ..надорвутся!

Тэ
Тэдди

К сожалению их холуи стараются

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А когда они не старались? ..на то в море и щука, чтобы карась не дремал!)

Степан Филин

Так убедительно рассказывают что летали, а потом так убедительно доказывают, что не летали..... я для себя решила, что не летали - это от ревности, а подсознание надеется что летали (здорово все же).

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Аферюги они с большой дороги!

Степан Филин

Я тоже американцам не доверяю....

Тамара Дунай

Вы знаете,судя по тому,что они у нас все время закупают ракетные двигатели,я даже уверена,не летали,больше того скажу,там видимо что то наши обнаружили,поэтому уже ни кто туда и не стремится.

Тамара Дунай

нет по ссылке не пойду,а вот доводы по читала бы с интересом.Или вы считаете что они просто утратили технологии,сомневаюсь,не возможно потерять что то,просто у них никогда не было таких технологий,а поэтому их шатлы валятся как .......... жаль людей которые гибнут из- за чьих то амбиций

Владимир Илюхин

Фактов никаких. ни одной нормальной фотографии. А то, что наши космонавты говорят, типа, все наблюдали все видели - политика. И им, за это рано или поздно будет стыдно.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Взвешенно! ..ответ принят!

*** ***

Не знаю - по телеку показывали вроде бы на Луне астронавт , потом что-то упало , и кто-то кинулся поднимать ... И всё насмарку ...Вот тебе и Луна ! 😝

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

)))) ...приятное у Вас чувство юмора!)

*** ***

Нет , это и самом деле такие съёмки были , я видела , клянусь !

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://pandoraopen.ru/2014-12-14/amerikancy-nikogda-ne-letali-na-lunu/

*** ***

Спасибо , интересно , очень ! 😃

Ия

Лет 30-35 назад летали...и были раза три...До сих пор показывают по телику,как они ходят на Луне. Первый космонавт ,вступивший на Лунную поверхность-Армстронг.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Всё правильно, И.! Но спусковым крючком будет именно это! Луна!

Николай И. М.

Неа.. Глобальная катастрофа... А крючок уже спустили.. в апреле 2014..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нет ... пока ещё его только взвели! ..но это субъективно!

Николай И. М.

Процесс запущен в Высших сферах, а на Земле он начнёт материализоваться в апреле 2019..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

возможно! ...после второй эпидемии!

Геннадий Чеботарев

Взлетали с земли , но не высаживались на Луну . Высадку на Луну должен был осуществить один человек . В первый раз . Мне так говорит вся логика ...

Светлана Волостнова

Иметь свое мнение по этому факту мне не возможно.Я же лично в этом не могу удостовериться. А фактов"за" и "против"имеется предостаточно!

Сергей Григорьян

летали...некоторые фота сняли в земных условиях...добавили. на луне живут...сущности лунные, уверен. поэтому свернули акцию апполло)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

И Вы верите в эту отмазку???( .....

Сергей Григорьян

не работаю в nasa! верю...сущности на луне...сейчас.летали думаю)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Сергей Григорьян

поэтому армстронг сошел? от вранья(,,

Сергей Григорьян

trip/ путешествие...пора) курева купить))))))

Вера Игнатченко-Бачевская

Непонятно. Сомнительно... Особенно после признания оператора, сказавшего перед смертью, что он снимал это в съемочном павильоне.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а по мне так понятней уже некуда! .. они не способны!

Людмила Шмелёва

Столько поэтому поводу споров, когда нибудь лет через эдак много-все это научно докажут и обоснуют летали или нет..........подождем.

Татьяна

кажется,на этот вопрос мы говорили-снял все в павильоне Стенли Кубрик-неделей несколько назад об этом поведал амер.астронавт

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

да, читал! ..это просто не в какие рамки не лезет!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

прочитала сегодня про это заметку...Стенли Кубик, дескать, снимал...поэтому так преследовался потом...я не знаю - что правда))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я тоже читал про это! Они врали!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кто-то точно врал...)))...или они, или Кубрик...или автор заметки))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Они уж! ...ясно же!) ...мне как минимум!)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да..доказательств действительно достойных - нема...))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а это так важно?..были или нет...что от этого изменится?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

важно! http://pandoraopen.ru/2014-12-14/amerikancy-nikogda-ne-letali-na-lunu/

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://pandoraopen.ru/2015-08-19/amerikancy-na-lune-ne-byli/

Svetlana M

самый интересный вариант, что летали и лунетяне им навешали, поэтому все прикрыли и пустили слух, что не летали ))

Ирина Масленицына

Летали. Но это ничего не значит. Всё равно мы в космосе были и остаёмся первыми, что бы они там ни делали.

Ирина Масленицына

Ну, это ведь только сплетни разные. Журналисты любят сенсации. Сначала кричим, что полетели -- сенсация. Потом -- не летали -- тоже сенсация.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Да не на чем им было летать - это просто нереально!!!!

Ирина Масленицына

Ну, сомневайтесь дальше. Имеете право!

Галина

да конечно летали... только съемки стерли....и снимали для СМИ по новой в павильоне..поэтому и недоверие

Галина

Так почему то никто на Луну не приловчился летать...Хотя и близко

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это невозможно! ..в принципе!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

2 пояса жестких космических излучений убьют человека на на раз!

Галина

а в открытом космосе излучений таки нет?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Человек привязан к земле! ...

Александр

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Потому, что и науки нет как таковой! .........не было их там, не было!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

понятна ваша проамериканская позиция

Александр

да мне по фигу, что ты думаешь. ты рожу свою показать боишься. а уже судить лезешь. терпеть трусов не могу

Александр

она там где надо. но тебе там не хрен делать

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

разберёмся сами, не переживайте так!

Александр

флаг ва в руки. разбирайтесь