_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как Вы считаете, летали ли американцы на Луну? Или врали всё время?

Ответы · страница 6
Λακσμι

Конечно, не летали )

Λακσμι

Тут и думать нечего! Сколько мы уже с друзьями перемусолили эту тему )))

Λακσμι

😀

Λακσμι

Не. Чёт так не интересно. Давайте ваши аргументы.

Λακσμι

Ага. Спасибо. Другу покажу, может пригодится. Он часто любит на эту тему спорить ) Но это всё техника. Но один из факторов - это биология, но его никто не касается, потому что нет точных объяснений. Человек не может существовать вне магнитосферы земли. И физика - радиационный пояс Ван-Аллена.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я тоже про этот пояс в курсе! ..их даже несколько!

Λακσμι

ну да...

Танѩ

как по-мне,то врали.

Танѩ

рада!!!

Галина

а как вы проверите?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Китай уже проверил ..и они сознались!))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Мы только приобретаем! ....http://новости-сша.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D1%84%D1%91%D1%80%D0%B5-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/

Галина

Спасибо.прочту если открою

Марина Миллер

Конечно летали!!!!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

За что Вы её любите? ... это вообще наша земля!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы издеваетесь надо мной??? Русов - кого ещё то??????

Марина Миллер

Русы-кто это? Нет такой нации

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Русы - это не нация - это народ!) ..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Славяне - это искусственное название русов, ненастоящее! На Руси живут русы!

Наталия

Думаю, что летали.

Наталия

Думаю, что правду никто не знает.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Да Вы что??? ...это только Вы не знаете!)

Наталия

значит мне не повело. А Вы, видимо, допущены к самым секретным документам США,

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как то неумно рассуждать о полётах, если у них до сих пор нет ракетного двигателя, да а ещё там много всего, старт с лунной поверхности ...это и сейчас за гранью возможного! Вся амер. лунная программа - дешовый трюк для ротозеев!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Лунный грунт. которым они хвалились - предоставить они не могут! ..все элементы шулерства налицо!

Ольга

До сих пор не верю

Ольга

Как они могли прилететь обратно??? И вообще...раз они такие продвинутые что же на нашей станции обитают?

Ольга

Благодарю)

Ольга

😊

Mikhail Vaskovich

Летали, сам видел

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы имеете отношение к нашим космическим программам?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

И всё равно я не верю! ..ибо тоже в курсе!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

в курсе невозможности такого полёта!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Да, Вы, как погляжу сочинитель!!! ......

Летняя Лета

конешна врали..)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Староруский) ..просто знаю!)

Летняя Лета

Я вообще как то читала про тьму,когда ник поставила...но уже запамятовала)))) Свет рождён во тьме и тьма является частью света....)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

В как океан!) ...глубоки!)

Летняя Лета

))))))а шоподелать..))))у меня был ник,что даже попросили его,чтобы назвать кафе..))))) 😄

Летняя Лета

аха))))))))))) 😄

Рима Саетова

ещё как летали...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

тела сожгёт жесткая радиация .... наши поэтому знали это и даже не пытались!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

скафандры где метр свинца на внешней оболочке не существуют!

Рима Саетова

хм... метр свинца? что-то новенькое...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

не летали они никудашеньки!

Lady Winter 🇷🇺

Врали.. Не верю...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

они вчера сами раскололись!

Санбай Манибай

Летали! 10---12 раз!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

И Вам! http://mo---on.narod.ru/

Елена Родичева

Конечно летали.

Елена Родичева

Конечно,родной и близкий..Украинцы так и задушили бы его в своих объятиях от большой любви!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А нормальный украинцы его любят! ..так то вот, голубушка!)

Елена Родичева

Нормальные,это те,кто сепаратисты?))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Украинец - это и есть сепаратист! ..так то вот!

Елена Родичева

Вы еще забыли про укробендеров и фашистов..мне жаль Вас..Вата!

Таня Сокол

Летали и не раз.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не были они ни на какой Луне, ваши американишки! Кишка у них тонка! Они не покорители неба!

Таня Сокол

Успокойтесь , дышите глубже, не были ,так не были.:) Спите спокойно. путин по этому поводу очень хорошо выразился. Что ... объяснять.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А я как раз очень спокоен!)

Таня Сокол

Я за вас рада. Всего вам доброго!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

И Вааам!) ..мы же не чужие в конце то концооооооов!)

Любовь Тодоровская

Летали конечно.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы всерьёз верите в это???????????????????)))))))))))))))

Мила Хаджилий

Думаю не врали.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://новости-сша.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D1%84%D1%91%D1%80%D0%B5-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/

Евгения Тураева

конечно пи........

Евгения Тураева

старый вопрос..чего сейчас вспомнили?

Дайлова Надежда Гомель

летали и врали

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

по заднице их в детстве мало били!

Дайлова Надежда Гомель

А может ваще упустили этот момент)))

Элла Абалуева

Конечно врали

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

по заднице надавать бы за такое!

Элла Абалуева

Даже ещё больше, уши бы им надрать, да родителей вызвать

Элла Абалуева

Весь мир обманули, мерзавцы!

Владимир Городецкий

КОНЕЧНО ВРАЛИ

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Браво! А вот некоторые верят!!!)

Владимир Городецкий

БОГ СОЗДАЛ АДАМАЗАЧЕМ ЕМУ ПОНАДОБИЛАСЬ ЖЕНЩИНА,ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ НА СВЕТ ХРИСТА

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

до этих евреев уже были люди! ..ему не надо было решать эту проблему!

Игорь Игумнов

Думаю врали...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не обнаружено и уменьшения веса тел при погружении в сверхглубокие шахты. Первая попытка проверки теории тяготения масс была предпринята на берегу Индийского океана, где, с одной стороны находится высочайшая в мире каменная гряда Гималаев, а с другой – чаша океана, заполненная куда менее массивной водой. Но, увы, отвес в сторону Гималаев не отклоняется! Более того, сверхчувствительные приборы – гравиметры – не обнаруживают разницы в тяжести пробного тела на одинаковой высоте над горами или над морями, хоть там будь глубина несколько километров.

Игорь Игумнов

А кто сказал, что толщина Земной коры в горах больше? Кора там просто вспучена, но массы там не больше... Да и наличие пустот никто не проверял. В общем, пока не доказано...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Мы ведём схоластичный спор!

Игорь Игумнов

Наверно... Только вот с шариками в невесомости эксперимент удался.

Игорь Игумнов

Ладно, я спать! Спокойной ночи!