Руслан Зубаиров

Правда что мы люди созданы иной цивилизацией?!!!

Ответы · страница 4
Александр Гончаров

И этот эксперимент закончился неудачей...

Алевтина Мелдова

Никто этого не знает, одни предположения

Алевтина Мелдова

Ну надо же! Поделитесь тогда

Ирина Власенко

Всё чаще и чаще об этом стоит задуматься.

Ирина Власенко

Иногда кажется ,что нас контролируют и проводят опыты на выживание.

Марина Гурова

смотря что иметь ввиду под цивилизацией

Марина Гурова

ну если верить фантастам, то инопланетяне - это гуманоиды

Руслан Зубаиров

причём тут фантасты! я с вами по факту

Марина Гурова

я это к тому, что конкретно этот вопрос каждый решает для себя сам, т.к. цивилизацией можно считать нашу организацию жизни, инопланетную о.ж., и организацию жизни бога. Вот примерно как то так 🙂

Tatyana Cherny

а вы у кого спрашиваете? у инопланетян?

Руслан Зубаиров

Хотелось бы! Очень! Но я их не встречал(((

Александр Румянцев

Есть их потомки. В мире большая редкость. В России на каждом шагу.

Лёня

Какая цивилизация, меня принес аист ))

Руслан Зубаиров

да ну!!! может в капусте нашёл?

Лёня

Аист катапультировал меня в капусту, но упал я на патиссон. Так, что нашли меня в патиссонах )

Руслан Зубаиров

так и говори!!! что в навозе нашли!!!

Лёня

Смесь из грязи и говна, это родина моя

Алла Семакина

по крайней мере-неудачные создания

Руслан Зубаиров

ну Вы не в ту сторону пошли

Руслан Зубаиров

я про суть человечества, а не про предурков которых везде хватает

Кот Базилио

Но некоторые точно от обезьяны....

Кот Базилио

При этом не из человекообразных, а из макак каких то!

Кот Базилио

Что с этими номерами?

Ринат Сиразетдинов

какая разница кем,главное за чем?

Руслан Зубаиров

Вы изночально меня не поняли

Галина Прыткова

ВСЕ ВОЗМОЖНО,Я ЭТОГО НЕ ОТВЕРГАЮ

Руслан Зубаиров

я полностью с Вами согласен!

Павел Могильников

это надо на сайт хочу все знать

Павел Могильников

ну а если серьезно кто сможет ответить на этот вопрос?

Руслан Зубаиров

Вы не тот человек которому нужно это знать

Павел Могильников

а откуда вы знаете что я за человек?

Екатерина Терентьева

в последнее время похоже на то.

Руслан Зубаиров

это не тот ответ который я ожидал услышать

Екатерина Терентьева

созданы другой цв... т.к. только детеныши человека рождаются беспомощными.

Татьяна Сергеева

нет, человек сотворён Богом

Руслан Зубаиров

Может Вы расскажете кто есть Бог!!!

Руслан Зубаиров

Может подскажете где он? У меня к нему много вопросов!!!

Татьяна Сергеева

На все свои вопросы к Нему, Вы найдёте ответы в Библии

Руслан Зубаиров

тама есть доля правды! но...................

Татьяна Сергеева

там истина, и никакой доли,истина 100%

Асхат Ахметов

БИБЛИЯ КОРАН,И,Т,Д НА ПИЛИСЬ НА КУРИЛИСЬ И НАПИСАЛИ

Александр Мизерный

Этого пока не знает никто.

Александр Мизерный

может быть. Это они сами сказали?

Эльмира Нургалиева

Аллахом люди созданы.

Руслан Зубаиров

Расскажите мне про Аллаха?

Эльмира Нургалиева

Сама мало знаю. Я просто верю.

Руслан Зубаиров

Ну я как бы тоже верю, и всё же кем мы созданы?!!!

Сталина Султанова(Петровская)

ЛЮДЕЙ СОЗДАЛ ГОСПОДЬ!

Руслан Зубаиров

Кого мы считаем Богом-это инопланетьяне

Замзагуль Амиргалиева

наверное, кто знает?

Замзагуль Амиргалиева

так напиши, мне будет интересно

Наталия К

так предполагают...

Руслан Зубаиров

Если хорошо подумать, то это правда!

Руслан Зубаиров

А если подумать как наша жизнь устроена, то может правда?!

Галина Фетисова

есть такая версия

Руслан Зубаиров

А Вы что нибудь можете об этом сказать?!!!

Галина Фетисова

я не знаю, но то, что мы не единственные, это точно, и то, что есть люди более высокоразвитые, тоже скорее всего, это, кстати и есть те самые боги, которых прославляли наши предки

Александра

В «Американской энциклопедии» говорится: «[За пределами нашей Солнечной системы] пока не обнаружено никаких других планет. Но если за пределами Солнечной системы планеты есть, тогда есть и вероятность, что на какой-нибудь из них зародилась жизнь и появилась развитая цивилизация» (The Encyclopedia Americana. 1977. Т. 22. С. 176). (С тех пор за пределами нашей Солнечной системы было обнаружено много других планет, однако нет никаких доказательств того, что на какой-либо из них есть жизнь. Почему люди тратят огромные средства на поиски жизни во Вселенной? Не пытаются ли они таким образом, как видно из приведенной выше цитаты, найти подтверждение теории эволюции — подтверждение того, что человек не был создан Богом, а значит, не несет перед Ним никакой ответственности?)Библия показывает, что жизнь есть не только на нашей планете. Существуют также духовные личности — Бог и ангелы,— которые намного превосходят людей по интеллекту и силе. Они уже установили связь с людьми и сообщили, как появилась жизнь и как будут решены бесчисленные проблемы, стоящие перед человечеством.

Галина Фетисова

Наталья, а что они сообщили? и какая связь между жизнью на других планетах и того, что нас создал Бог, разве он не мог создать еще, ведь он всемогущ...и еще если руководствоваться здравым смыслом, на землю мы приходим для учебы, а куда деваться самым прилежным, разве не в следующий класс-более развитую цивилизацию?

Александра

Спасибо за интересное мнение, Галина.Дело в том, что Бог-личность совершенная.И все его дела тоже совершенные.Когда он сотворил Землю и первых людей, они по подобию Бога были тоже совершенными.Замысел творца состоял в том, чтобы наши прародители выполнили задание Бога:"Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле"(Бытие1:28).Они должны были по образцу райского сада Эдем распространять рай по всей земле, рождать детей, наполняя землю.Прекрасное задание, не правда ли? Но Адам и Ева не захотели слушаться своего Отца и пренебрегли им.Из-за этого они потеряли свое совершенство, стали болеть, стареть и умирать передав нам такое "наследство".Поэтому все человечество страдает из-за унаследованной генетически грешной плоти.Чтобы поправить дело пришел на землю Сын Бога -Христос, искупив нас своей жизнью.Что это дало? Это дало надежду и возможность восстановить утерянное совершенство, восстановить райские условия на планете.Когда это все совершится, тогда Бог вновь начнет действовать творя все новое, даже жизнь на других планетах.Потому-что Бог не действует так, как человек: он доводит дело до конца, до совершенства.

Сергей Жадан

Богом мы созданны

Сергей Жадан

А слово и есть Бог. Или мысль облеченнач в звук

Руслан Зубаиров

Бог у нас в голове, и каждый его воспринимает по своему!!!

Руслан Зубаиров

Сергей Жадан

В том то и проблема что по своему. А не по Божьи.