ст
светлана торишняя

Неспособность взять под контроль ваши эмоции – верный способ отравить жизнь всех, кто рядом. Все мы знаем таких людей, которые взрываются гневом или слезами, встретившись с малейшим препятствием на своем пути или испытав неудобство.

Ответы
Аврил

а когда слишком часто берешь свои эмоции под контроль...окружающие начинают думать что ты непрошибаема...и с тобой можно поступить как угодно...все равно же эмоций не будет

ст
светлана торишняя

А действия ни кто не отменял.

Аврил

ну в обществе как то не принято по морде..том более девушке

ст
светлана торишняя

вот вы о чём

Роман

Нда, с таким настроением трудно отвечать на вопросы)

Валентина ***

живу с таким человеком

ст
светлана торишняя

ого, да вы терпеливый герой

Валентина ***

это так. только награды нет ни одной