Lion Burbon

Мама любит мужиков,Часто ходит без трусов.Без бюстгальтера гуляетИ конечно не страдает.Полы она не подметаетИ одежду не стирает.Не готовит и не гладитЕё тело лихорадит.Не работает она,Себе ищет мужика.Пока папа на работе,Сосед с мамы глаз не сводит.Папа выйдет из квартиры,А сосед тут три-четыре.Выполняйте правильно движения.Прочь влияние из внеПривыкайте к новизне.Вдох глубокий, ноги ширеНе спешите, три – четыре!Водными займитесь процедурами!Тут сосед уж маму моет,Наготу свою не скроет.Нужно мылом намылитьИ про всех давно забыть.Мама чистой быть должна,Ведь она, как доброта.Если папа вдруг придёт,Пусть немного подождёт?

Ответы
Хельга Шувакина

Приветствую Вас,мой друг))как враги?Убили?))Ну,что тут скажешь про стихи...забавно))))Мораль такова:у мамы вся энергия в нижней чакре)))

Lion Burbon

Не все мамы одинаковы!)))))Никого нельзя мочить! Их, ведь, нужно всех лечить!!))))

Хельга Шувакина

я про то,но..другими словами)))

Аэлита Звездная

бред закомплексованного человека. а то и маньяка...

Lion Burbon

Это бред Алины Гадкой. Говорит она загадкой! Все дебилы и маньяки. Я одна. Вы мне до сраки!