Ан
Андрей

Друзья, враги. Собутыльники. Скажите мне алкашу . Какой салат мягче, олевье или селёдка под шубой..? 😉

Ответы
Геннадий Попов

Свойство того и другого материала сопротивляться внедрению более твёрдого тела в виде пьяной морды лица в единицах твердости по Бринеллю не превышает 0,1%, что в данной ситуации считается несущественным 😜

Геннадий Попов

P.S. Существенным является температурный градиент при использовании салата или холодца. Использование последнего чревато простудным заболеванием

Vi Za Vi

Селедка под шубой был придуман ,как русский салат и еда для сытной хорошей закски в наших трактирах ,под крепкие напитки. Так что лучше шубы ничего нет

Сергей Логинов

Это на тот случай, когда при определенных случаях мордой и в салат, чтобы ей было мягче, но в этом случае все от морды зависит, а не от салата.

Табуретыч

Водку надо закусывать исключительно квашенной капустой,после каждой рюмки 2-3 вилки капусты. Не будет похмелья и головной боли на утро.

Lika Vergen

Андрей Александрович💢💥🔥☄️🍷🍾🍎🍦. Шуба - отлично подойдёт , можно наслаждаться, не жуя.

Ан
Андрей

Спасибочки.:-*. Приглашай

Татьяна Лаврова

Наверное селедка, если разделана без косточек, а у оливье огурцы более грубые, горлышко поцарапают

Г*
Галина *

хочешь выбрать в какой упасть? так лучше в оливье... селедка кожу лица раздражает)))

Ан
Андрей

Что спала

Г*
Галина *

нет, по тв слушала новогодние советы...)))

Ан
Андрей

А я упустил

Ко
Константин

говорят оливье мягче и полезней для цвета кожи и от морщин помогает 🤣 🤣 🤣

Та
Татьяна

Рассол....а потом селёдка под шубой.... с Новым годом. Всего самого наилучшего...

Та
Татьяна

Да ладно бурку гнать то.

Ан
Андрей

Не веришь не надо. Это твое мнение

Та
Татьяна

пока

Ан
Андрей

Всех благ

Та
Татьяна

Успехов во всём....)

Адылиус Рим

Как алкаш алкашу скажу....картошка в мундире (соль перец и все это горячо)

Ан
Андрей

А где поспать

Адылиус Рим

найдем

Ан
Андрей

Это шутливый вопрос

Адылиус Рим

а кому то спать хочется

Улугбек

Капуста квашеная!!! Просто, дёшево и... универсально... Хорошо похмеляет!...

Ирина

бережно храню я
миску холодца
в нём ведь отпечаток
твоего лица
©

Ан
Андрей

Спасибочки. Моя лапочка. Береги

Ирина

стараюсь

Ан
Андрей

Положи в холодильник

Ирина

там и лежит

Ирина

🎄 🍹

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы переночевать в нем? Тогда очевидно то, что называют "оливье"...

Ан
Андрей

Да. Спасибочки. С Н.Г

Сергей Якубов

мягкость салата после 3 бутылки вас будет беспокоить меньше, чем проблемы дыхания. терапевт

Подружка

Можно официанта попросить салатики менять с периодичностью

Ирина Отставнова Кочнева

Оливье люблю, а винегрет люблю отдельно, а селедку отдельно

As
Asen

...маска для лица?)))..эх, батенька, зачем так экстремально)))

Ан
Андрей

Всё для вас, любимых

As
Asen

😁 🎄

Ан
Андрей

С Н.Г. 😘. Всех благ тебе.

As
Asen

СНГ) спс) Взаимно)

Ан
Андрей

Не скучай. Удачи.

Галина Бузаева

Вкусный.... С Новым Годом! Желаю здоровья,любви и достатка

Ан
Андрей

Спасибочки

Елена

Селедка..... Там же шуба... А это значит мягко и тепло))))

Ан
Андрей

Я не видел

Елена

Ну и не надо это вам.

Ан
Андрей

А вам зачем

Елена

И мне не надо.

Ан
Андрей

Молодчинка

Ир
Ирина

Шуба, там все после терки пушистенько. С Новым годом!

Ан
Андрей

Всё для вас потрём. И до красна натрём

Ир
Ирина

Ой, хамить надо было, да? Всех благ!

Ан
Андрей

И вам всех благ. 😘

Алексей Пимяков

странно какой же алкаш если про вкусы спрашиваешь .

Ан
Андрей

Мне не есть

Алексей Пимяков

аа уже сьели я под выпивку и не понял что лучше