Екатерина

Невесте , перед загсом, нужно получше накормить жениха, чтобы он с тоской не смотрел на свой паспорт...🙂 Что толку в этих бестолковых вопросах: Желаешь ли ты взять...??? А есть толковые и бестолковые вопросы?

Ответы
Александр Зай

Конечно есть!. К примеру: он - дорогая после Загса - хочеш Я буду носить тебя на руках?? - она, нет, лучше переберусь к тебе на шею!

Екатерина

Нельзя быть такой доверчивой. Есть плохие примеры сценариев в жизни и фильмах.Например: 12 стульев. Интересно ,сколько дублей он ее ронял?

Александр Зай

Не больше 2х, так как до третьего они бы не дожили!

Зиннур (Октябрьский)

Надо почаще рыться в толковых словарях

Екатерина

Зависнуть можно так и не женившись)))

Зиннур (Октябрьский)

Да, но сначала его надо одолеть 🙂..🎋 🌹