Златка Золотая Она Же Зая

Всего один вопрос и жизнь развернуло на 360 градусов? 🤔

Ответы
Грач Налбандян

Как часто мы любим себя обманывать. Перед этим вопросом, как минимум, было сто, но, этот, как последняя капля.

Андрей Халфин

Ну да, жизнь не пепелац, от таких поворотов забудешь где верх, где низ....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

360 градусов - полный круг. Это не развернуло, а оставило всё, как и было.

Снежана

Причем заметь, Вить, такой вот оборот речи "всё развернулось на 360 градусов" встречается даже у телеведущих. И никто , никакой редактор не подскажет, не исправит!

Златка Золотая Она Же Зая

И молодцы!!! Потому как иначе исказился бы смысл!!! Который не в направлении, а в силе вращения и силе толчка! Умники блин.

Снежана

Глупости какие))). Вам главное - вращаться? А потом вернуться в своей жизни на исходную? Типа "поматросили тебя - и бросили?"

Златка Золотая Она Же Зая

Глупости вы пишете сейчас. Впрочем, если появилась пара, которая ходит по диалогам неразлучно. То иного ждать нечего) Приятного вам общения)

Снежана

Спасибо, птичка! А Вам пожелаю и впредь вращаться исключительно на 360°! Шаг вправо, шаг влево - и сила вращения, помноженная на силу толчка, изменит так смысл Вашего существоввания, что - мама не горюй! Удачки!!!))))

Валерий Дружинин

Задавай вопросы о Боге, о Душе, о смысле жизни и 360+360 будут обеспечены!

Жагуда Жумагалеев

Жизнь с вращением? А вопрос какой? Где шлялась всю ночь? 😀😀

Игорь Шумейко

Ответ может развернуть или направить. Вопрос это просто вопрос.

Николай Задора

это в смысле крутанулся и дальше пошел в том же направлении? :)))

Николай Задора

Это даааа... тряхнуло так уже тряхнуло... чуть душу не вытряхнуло! :))))) к счастью не смогло :)))) рановато пока :)))

Александр Мерцалов

Доброе утро, в геометрии 360 градусов - это то же направление...)))

Златка Золотая Она Же Зая

А в вопросе это сила вращения и мощ толчка

Александр Мерцалов

....))) значит хороший вопрос, если появилась сила.

Психоделический Енотик )

Потом ещё вопрос и опять кружимся ) карусель карусель😁

Лейла Смаилова

Мою жизнь развернул на 180 градусов всего один ответ))))

Сергей Ханьжин

Вы не у Черномырдина стажировались??)))))))))))))))))))))))))))))))

Fl

это фантастика, хотя 360.... ничего не поменялось? 🙂

Fl

собираете статистику? и как?

Володя

Как вы ею управляете так она и поворачивается.

Вадим Пятаков

На 360 у меня ее каждую минуту разворачивает 😂

Алекс С

я вот тоже задал вопрос и полетели камни ..))

Алекс С

чуть не так получай камни...))

Го
Горец.

И что это даёт? Направление тоже самое.)

Златка Золотая Она Же Зая

А так необходимо менять направление?

Златка Золотая Она Же Зая

А я сказала, что надо? Тряхнуло нехило... Вот что это означает.

Го
Горец.

Какое же трясение, проворачивает вокруг оси, на 360? 🤔

Tooroconsan

т.е. собственно ничего не изменилось )))

Златка Золотая Она Же Зая

Да твою ж мышь... Еше один

Tooroconsan

бухгалтер))) так к чему вопрос то ?

Роман

А от ответа приподняло да шлепнуло!😁

Ольга

А направление движения не изменилось)

Ольга

В лучшую сторону только))

Ольга

Ну так,туда и вернулись,надо на 180 было развернуться))

Златка Золотая Она Же Зая

Неее... Вот тогда была бы темная сторона... А так только хорошо тряхнуло.

Ольга

Впринципе,тоже хорошо,пинок для дальнейших действий))

Мирный Несусвет

то есть не поменялось вообще ничего?)))

Мирный Несусвет

если повернутся на 360 градусов, то вернешься в исходную точку и начнешь с того с чего начал)))

Златка Золотая Она Же Зая

Странный народ спрашковцы.. Там, где надо думать, они тупят.. А там, где нет необходимости рассуждать, они начинают умничать...

Мирный Несусвет

то есть вы особо не подумали и ляпнули нав угад? или просто не удачно с умничали?)))

Златка Золотая Она Же Зая

Т. Е. я вполне ясно изложила. И я уверена, что читающему понятна моя мысль. Но данный сайт приучил докапываться, быть гениально-вычурным. В обычном дивом диалоге споров бы не возникло.. Но тут каждый хочет казаться остроумным.