Абрамович

что лучше - работа в очень хорошем коллективе и с невысокой зарплатой или более высокая зарплата в неприятном коллективе?

Ответы · страница 2
Актриса Весна

Первое., С неприятного коллектива все равно уйдешь.

Абрамович

ок так и делаю

Абрамович

и Вам

Оля Хыдырова

Высокая заработная плата пофиг в каком коллективе

Абрамович

я б не смог с долбаебами работать

Оля Хыдырова

Приходиться когда ты одна и ни кто тебе их просто так не даст.

Абрамович

таких миллионы

Оля Хыдырова

Это точно поэтому какой бы не был коллектив ни это важно в данной ситуации

Абрамович

я предпочитаю хороший коллектив с нормальной зарплатой

El
Elise

очень хорошая работа в очень хорошем коллективе

Абрамович

не взирая на зарплату?

Абрамович

в ней и есть суть вопроса

Эфир

Первый вариант, на работе должно быть комфортно

Владимир Кононенко

В неприятном коллективе долго не поработаешь.

Абрамович

некоторые тут считают иначе - мол работа это не дом, терпи, мол бабло нужно

Владимир Кононенко

Ну некоторые уезжают куда то дерьмо за деньги выносить, а приезжают домой королями

Ирa

А вот почему или или?))) ну в жизни все не так))

Абрамович

а как?

Ирa

Ну как то что то среднее)) или сразу и то и другое))

Абрамович

вариантов море

Св
Светолика

Смотря что приоритенее конкретно для вас)

Абрамович

хороший коллектив с отличной з/п )

Св
Светолика

Тогда вам нужно именно такой вариант и искать)

Абрамович

сложно и редко так бывает

Абрамович

конечно

Радомир Питчерский

ты че мою тачку сфоткал и понтуешься тут ?

Абрамович

а ты гнида недоделанная. вали нахуй уже отсюда чмо

Радомир Питчерский

слушай ты, сын путанки, ты за хлеблом следи.. со словами будь по осторожнее.. а то я тебя как твою мамку в..........бу

Абрамович

ты себя в рот выеби, недоделанное ты гавно. и мамку мою, тварь, не трогай. если твоя мамка шалава подзаборная, которая у бомжей в рот берет и у которой выродки ущербные как ты появляются, то не думай что все такие. чувырла съебись нахуй отсюда. сколько раз повторять. ебать ты тупой еще к тому же

Абрамович

похорони себя заживо сначала. ты нахуй никому не сдался даун

Радомир Питчерский

да хватит уже истерить... сядь с......ч.....ка.....

Ольга Вильховченко

В ХОРОШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ С ВЫСОКОЙ ЗАРПЛАТОЙ

Абрамович

это редкость

Марина

Смотря на сколько высокая и не высокая))))

Абрамович

невысокая - достаточна, чтобы месяц прожить чтоб на все хватало, но откладывать не останется

Марина

Останусь в хорошем коллективе, и найду еще подработку))))

Абрамович

оригинально

Одинокая Сволочь

зарплата и плевать на все гадюшники....

Марина

Зависит отряда причин,обстоятельств)

Pas-De-Chat

Лучше на Ломбарджини и не работать

Абрамович

не у всех папик олигарх

Ирина Цветкова

Лишь бы работа была оплачиваемая

Ирина Цветкова

Другой работы нет

Абрамович

Вы на марсе живете?

Ирина Цветкова

На ДВ

Абрамович

мне это ни о чем не говорит

Ирина Цветкова

Понятно

Ринат Фамутдинов

В неприятной!!! Я там бы работал!

Абрамович

я не

Ринат Фамутдинов

Я работал в такой и... со мной дружили!!!

Абрамович

это противоречит неприятной компании

Ринат Фамутдинов

А я как оказалось главбуху постоянно хамил (не знал даже). а она себя считала главной во всём... Тетка мне очень грубо наговорила и... я просто при всех послал её на уйх. Её авторитет как унитазе смыло!

Strange Walker

второе. Зачем ходишь на работу?

Абрамович

за деньгами. но ведь каждый день в моббонге работать - как минимум надоест рано или поздно

Strange Walker

yнадоест - уйдешь на другую работу

Бегущая По Волнам

высокая зарплата,конечно же

Абрамович

то есть согласны терпеть, например, моббинг каждый день?

Абрамович

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Бегущая По Волнам

да мне почти 53,жизнь практически прожита,а я все эти 53 почти года стоически выношу моббинг

Абрамович

я б не смог

Бегущая По Волнам

а мне по природе приложилось,родители такие достались

Алена Шанибова

лучше в хорошем коллективе

Абрамович

да

Ок
Оксана

Зависит от обстоятельств.)

Абрамович

все у Вас должно быть хорошо. Вы этого заслуживаете. таких девушек мало сегодня. у всех ценности испорченные. просто нужен тот, кто это увидит и будет ценить

Ок
Оксана

Спасибо! Как Бог даст, так оно и будет!

Абрамович

а еще каждый сам кует жизнь свою по большому счету

Ок
Оксана

Конечно у нас есть выбор, но он не значительный. Это сугубо мое мнение.)

Абрамович

я думаю в ограниченных жизнью, физикой и химией рамках выбор огромен

Галина Гриднева

Конечно, высокая зарплата

Абрамович

то есть если Вас каждый день обсирать на работе будут и будет некомфортно - Вы так сможете работать?

Галина Гриднева

работа -это не дом, там и не должно быть комфортно. А семью Вы должны обеспечивать

Абрамович

то есть терпеть каждый день? не надоест ли?

Галина Гриднева

Уйти, только если появится приемлемый вариант, а не капризничать