Дв
Дванов

Пишите только вопросы
cо знаком «?» в конце
Адресуйте вопрос всем:
и мужчинам, и женщинам
Наполните свой вопрос смыслом
Пишите грамотно, следите за орфографией — это ценят
Задайте вопрос на популярную тему,
чтобы все поняли
Будьте оригинальны.
Повторяющиеся вопросы никому не интересны
Задайте открытый вопрос,
на который можно интересно ответить
Экспериментируйте!
Задавайте разные вопросы, оценивайте реакцию. ----------------------------------------------А вот вопрос об авторстве цитат В.Ленина, модератор удалил.... мне не понятно чем я нарушил приведенные выше условия. А вам понятно?

Ответы
Кт Мпо Ду.

А тут сектор вопросов задается- можно о письках,кузнечиках,погоде о холодильнике ночном где мерзнут пролукты и прочей поебени - только о насущном нельзя! Буржуи плотно контролируют точнее из псы - их тут тьма и все суки не волонтеры.

Дв
Дванов

🤔 ух ты! (( тогда буду о письках, коль Ленина нельзя цитировать(

Виталий Щетинин

в низу есть раздел Правила, sprashivalka.com/rules у меня тоже на раз вопросы удаляли))

Аламути

Вы ещё с Бандерой цитату приведите...

Аламути

Отнюдь, точнее не бывает )

Дв
Дванов

ну да, кто ж признается в глупости))

Аламути

Всяко не вы ))

Дв
Дванов

мне признать не сложно, если не прав)

Аламути

Ну так, прошу...)

Ai
Aisling

А как вопрос звучал?

Дв
Дванов

привел несколько цитат из речей Ленина, с указанием тома и страницы. спросил-кто знает автора?)) и все)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Душа модера потемки

Дв
Дванов

😁