Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что за мода пошла на развешивание обуви на проводах?

Ответы
Александр

Мётлы китайские,высоты полёта нужной не дают,вот и цепляются...

Зиннур (Октябрьский)

Ну когда пошло как надо они могут и на люстре очутиться 👠

Сергей Сергей Журавов

это намек на коррупционные действия Медведева...

Сергей Сергей Журавов

ну это видео. где было доказательство того. что даже обувь Медведев покупает из денег специального фонда. по обеспечению покупок премьера...

ничего про это не знаю да и знать не хочу

Сергей Сергей Журавов

власть довольна людьми. которые не смотрят как их ограбляют...

Диоген

Вы что? В 80х не жили????))))))))

а что то я там такое не припомню

Диоген

Да всё подряд на провода кидали.. Начиная от самих проводов. Кончая рюкзаками!!))

Алексей Волжский

Ой не говори

раньше на ярмарках на шесте развешивали теперь видимо все шесты заняты

Юр ..Спб

сто лет уже

Юр ..Спб

понятия не имею-от ума большого