Алексей Калашников

а Вы зашториваете шторы? чем мотивируете?

Ответы · страница 2
И Е

еще и жалюзи висят. У нас солнце в окна светит с 3-х часов и до заката. летом - невыносимо.

Константин

У нас в спальне глухая штора, так, что и днем темно, как ночью. Не люблю спать при свете.

Татьяна И.

Зашториваю, шторы плотные и не пропускают свет, становится уютно и спокойно засыпаю.

Татьяна И.

Белых ночей нет, но ярко светят фонари и сейчас рано светает. Выключаю все и сплю прекрасно.

Лиза Иванова

Не хочу соседей пугать, когда переодеваюсь. Да и звездой ю- туба стать не хотелось бы.

В&
Виктория &&&&&&&&

Даже не открываю)Утром солнце в глаза бьёт,ночью не люблю ,когда луна светит в окно)

/// Марина ///

Конечно.. второй этаж и дорога пешая выжодит прямо на окна.... созерцателей много

/// Марина ///

А нечего бесплатно смотреть....)

Alexsey

ага, так ключевое слово - бесплатно?;)))

Алексей Калашников

а говорят что за посмотреть денег не берут

Alexsey

берут! и даже за подсмотреть за подсмотрящими - вдвойне;))

/// Марина ///

Ох Лёха..... чтоб я без тебя делала?))

Aleksandr Antonenok

ОНИ !!!! они везде ! наблюдают ! заговор ! эНЛэОшники ! АНБ ! боже царя храни 😳

Aleksandr Antonenok

шторы спасут мир !!!! все зашториваемся пока не поздно !!!!

Aleksandr Antonenok

тогда срочно нужно что бы что-то вшторило !!! )))

Valeria Rus

зашторить штору?
За что зашторить штору?
Что значит "за что зашторить штору"?

Ева Курт

Муж закрывает,говорит,что его трусы видит вся страна,а мне пофиг не закрываю

Алексей Калашников

=))) стеснительный какой. ну пусть без трусов ходит, раз стесняется их

(R
(Nataly) Rochelle

Обязательно зашториваю. Первый этаж, в аквариуме жить как-то некомфортно.

Анастасия Александрова

неа!!пусть сосед напротив смотрит на мои прелести и облизывается)))))))))))))))

Анастасия Александрова

обычно это сугубо личный вопрос 😉

Алексей Калашников

ладно, спрашивать не буду 🙂

Анастасия Александрова

так уже спросил))))))))))))))))))

Алексей Калашников

=))))) ахххаха! может я имел ввиду Вашего соседа облизывающегося.

Алексей Калашников

и потом, могу же я Вам задать личный вопрос? 😉

Кристина Полянская

Зашториваю. Не хочу, чтобы видели, как я переодеваются, например, вечером.

Алексей Калашников

не думаю что они все испугаются

Diana Fedorowa

и зашториваю и жалюзи закрываю, ..чтобы детки раньше мамы не проснулись)))

Diana Fedorowa

с первым да, а вот с младшим не особо... 😧

Алексей Калашников

у нас если и встают раньше - то это их проблемы. Занимаются своими делами. Раньше десяти нас будить нельзя

Diana Fedorowa

))) надеюсь через год -другой мы также будем до 10 валяться) Сейчас пока младший диктует свои условия)))

Алексей Калашников

ммм. маленький конечно. Кормёжка частая и не объяснишь ничего. Пару лет потерпать и всё будет отлично

Diana Fedorowa

согласна)) старший спокойно включит тв, достанет и холодильника колбасу и сидит преспокойно))

Алексей Калашников

=))) колбаса творит чудеса

Diana Fedorowa

ага 😜 жалко, конечно, что он с утра успевает со всеми кошками поделить, так что палочка копченой улетает за раз...))

Евгения Алексеевна

На улице фонарь напротив окна - шторы плотные - полностью закрывают свет

Таня ****

Опускаю жалюзи - первый этаж, чтобы не вторгались в личное пространство!

Лика Тахтеева

В кв нет на даче да вечером как свет зажигаешь от посторонних взглядов

Людмила Николаевна

иногда зашториваю чисто чтоб было уютнее или днем чтоб темнее было.

Золотая Рыбка

зашториваю, не хочу, чтоб соседи меня полуголую наблюдали вечерами

Золотая Рыбка

я когда в квартире жила, на 4 этаже-никогда не зашторивала

Алексей Калашников

а есть народ который и на 7м зашторивает со словами что всё отлично видно

Золотая Рыбка

ну если есть дома напротив. У меня не было

Алексей Калашников

ну если уж народ так жаждит что покупает бинокли.....

Алексей Калашников

в конце концов им быстро надоест

Petty Zinger

зашториваю. извращюг много, нечерта им почву давать для извращений

Надежда Киселева

напротив школа, там фонарь горит всю ночь, приходится зашторивать