Al
Alina*

Советы в интернете о том, как заинтересовать и покорить девушку — обычно все равно что рецепт закуски за пять минут, в котором нужно взять фуагра, белые трюфели и филе пениса горбатого кита.=)))

Ответы
Денис Ходжер

не знаю, не спрашивал об этом интернет!! стараюсь своими силами обойтись в этом))

Анатолий Попов

вот с кита поподробней, лучше заменить его на филе пениса комара

Леонид Ржанников

и ведь работает....зараза?!