S.
Svetlana .

Что думаете по поводу мальчишника/девичника перед свадьбой? Сейчас это актуально?

Ответы
Realistka

Это древняя традиция, но сейчас она забылась по сути и сводится (особенно мальчишник) к банальной пьянке. А пить-то и нельзя, т.к. назавтра свадьба и возможное зачатие ребенка.

Галина Сергеева

Думаю, что это всегда актуально. Только я не любитель тортов со стриптизерами/стриптизершами ... 🙂

Татьяна Логинова

Вообще, конечно, каждому своё. Но ведь это повод собраться с друзьями/подругами. Почему нет?

Александр ))

Чисто субъективно!!! При хорошо организованном мальчишнике, свадьба пором и не нужна уже...

Наталья Шутеева

Мы перед свадьбой такого не практиковали.Кому-то это актуально,а кому-то и нет.

Наталья Дмитриева

Сейчас не актуально... Думаю, что если есть традиция, то нужно ее поддерживать

Алексей Хлопецкий

Мы сами решаем что актуально а стриптиз это очень даже ничего на вечеринке....

Ан
Антиплащ

Конечно!)))))С проститутками бассейном шампанского и мешком презервативов))))

Igor Artushkin

мне щас интересней мальчишник после свадьбы, и это всегда актуально

Хва Дю Тен

каждый по своему с ума сходит 🙂, а что после свадьбы жизнь кончается?

Сурен Армянин

да если неветки муж не против можно было бы невестку развеселить 😄

Елена Калюжная

это глупо решили пожениться нефиг пускаться в последнее плавание

Ольга Одарченко

Традиция есть традиция,есть последняя возможность одуматься

Владимир Лунев

Сейчас актуально?Не знаю.У каждого своя судьба,своя жизнь.

Иннеса Петухова

Актуально....но я не вижу в этом ничего....очередная пьянка.

Давид Плиев

то,что это актуально не упраздняет того,что это мерзко

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а девичник это что?__вообще против..и того и другово...

Саркис Закарян

во многих случаях ни к чему хорошому они не приводят

Андрей Коструба

это зависит от состояния души и второй половинки

Gruzinchik Gruzinchik

neaktivna tembule tam gde ia jivu,nashi nevesti pachti devstvinici vse 🙂 vot tako abichi