Renato Bianco

Разочарование тех, кто претендует на одну сторону, а он показывает в другую, и трудно преодолеть. Иногда мы позволяем себе дурачиться простые слова из ангельским взглядом, от ложной вежливости. К счастью, истинная природа всегда выходит и дает нам понять, кто мы на самом

Ответы
Марат Чередниченко

сам то понял что написал? или написал по англицки и перевел автоматическим переводчиком(прикольное занятие кстати)

Антонина Сорокина

:)возможно,Вы правы..Маам,покажешь мне"где раки зимуют"?_-да,если раки до того времени не вымрут:)(:

Альба Шер (Guiding Star)

и что вы этим хотели сказать не пойму,вам надо научиться правильно формулировать свои мысли

Химера

а я как то за всем этим не прячусь... я такая какая есть и нестараюсь казаться лучше

Татьяна Башкатова

У каждого свое, надо только дождаться, а если ушло не жалеть, значит нетвое...

Валентина

В человеке много фальши, порою сам не разберёшь: где правда. а где ложь.

Семен Добрачёв

глубокомысленно настолько, что непонятно зачем....

Руфина Заинуллина

верно ..но есть жизнь мы переносим невзгоды легче..

Ирина Анферова

Много текста,будь проще и люди к тебе потянутся. 😛

Наталья Расстригина

Сами то Вы понимаете,что написали? Перечитайте!

Aleksandr Bronfman

Нужно быть самим собой,и этим наслаждаться

Не
Незнакомка

🌹здорово !!познать себя это супер !!!

Марина Усачева

Не надо мерить маски, надо быть собой

Зинаида Соромотина

Это еще называется внутренний голос

Aleksandr

К СОЖАЛЕНИЮ ИЛИ К СЧАСТЬЮ - ЭТО ТАК.

Асия Павлова

Соершенно согласна с Вами Ренато

Наталья Каратаева

ой!и накрутил ты тут,однако! 😉

Ли
Лиля

нет ответа.слишком мудро))))

Юлия Помытова

о да, все так и ни как иначе

Изя Поцман

а я лучше водочки выпью...