Калинка

Что бы Вы сделали, если бы узнали, что у человека с которым давно общаетесь в сети на самом деле другие имя и страна проживания?

Ответы
Александр Шунько

У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПРАВО СКРЫТЬ СВОЙ ИНТЕРЕС ИЛИ ПРОБЛЕМУ - ЭТО И ЕСТЬ СВОБОДА! НО ТОГДА НЕ ТРЕБУЙТЕ НИЧЕГО ОТ ДРУГИХ - ЭТО РАВНОПРАВИЕ В СВОБОДЕ! МНЕ ЛИЧНО БЕЗ РАЗНИЦЫ! НО ИНОГДА ЧЕСТНОСТЬ НЕОБХОДИМА ОДНОЗНАЧНО - ЭТО СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ СВОБОДЫ! ПО НИМ БУДУТ СУДИТЬ НЕ ТОЛЬКО О ВАС, НО И О ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ СЕМЬЕ... С ВОСПИТАНИЕМ ВМЕСТЕ!

Олег Grom

И что это меняет в общении... слава богу пока за общение в нэте алиментов не взымают....Наверное займусь этим вопросом...

Игорь Кабанов

не будь доверчивой раз ,учись распознавать аферистов и обманщиков это два... да и хрен с ним-три... 😎

Станислав Салтыков

Какая разница как зовут и где проживает человек, если я с ним общаюсь только в сети?

Рустам Даянов

В сети общаюсь с людьми, которых лично видел, или знаю собеседника через др лиц.

Go
Gosha

red_cat_777@mail.ru---А вы узнавайте Емаil и печатайте в поиск узнавая подробности.

Калинка

Так и сделала...

Go
Gosha

👍.

Алексей Тимошенко

Ничего....Сам такой...Значит человеку так комфортно...Это его право...)

Владимир Асиновский

ничего.Посмеялся б и всё. Правда,было бы обидно за недоверие

Анна Королева

И он это скрывал от вас?или просто вы думали по- другому?

Калинка

Скрывал.

Макаров Кирилл

Ничего страшного! Он от этого из экрана не вылезит

Елена Кузнецова

Ничего, значит у него есть основания это скрывать

Калинка

Согласна.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да и на здоровье...мы все в инете мимоходом...

Александр Пузанов

Я уже знаю о чем он думает зачем мне его имя

Ben Gur

Так здесь всё так.Выбирай из щелухи зёрна.

Галина Ясная

А здесь ко всему надо быть готовыми........ 😄

Оксана

что тут сделаешь, только расстроишься

Эдуард Тюкавкин

не нужно строить планы, сеть это игра.

Нелли Березка

Не надо раскрываться перед каждым .

Андрей Алиметов 11 Rus.

А что в таких случаях надо делать???

Калинка

Несколько вариантов... Например: простить; забыть; отомстить.

Андрей Алиметов 11 Rus.

вам решать какие у вас отношения мне же не известно

Алеша Якушев

Нечего у всех свои секреты