Натэлла Закирова

Вера -это духовное наследие человека ?

Ответы
Александрович

Но иудейский И. Х. это не наше наследие. Это как ребёнка подсунуть а, родного забрать. Нате воспитывайте тереь этого,, примерно так это выглядит в истории при изучении.

Александрович

А говорите что верующий не глупый!!!! А если бы он был, то глупость не одобрил.

Натэлла Закирова

Бог избрал глупое мира ,чтобы посрамить мудрых .

Александрович

Для этого голубей достаточно. А учёные чтоб посрамить глупость учредили премию в 20 длр. кто явит миру бога.. Деньги никто не забрал. Но глупость продолжает распространяться

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Александрович

И вам успехов и приобщения к научному здравомыслию.

Улугбек

А не в музыке-ли, в былинах и в песнях народа это наследие отражается, Натэллочка..!?!?🤗🤭💃🕺🕊️🌷🌿💒🕌🤷‍♂️🙋‍♂️

Натэлла Закирова

Парадокс.

Улугбек

Увы... Говорится же: "Нет Пророка в родном Отечестве..." Таковы люди...🤷‍♂️😌

Натэлла Закирова

А ещё есть пословица ,смеётся последний.

Улугбек

Да... если он - недоумок!!!

Натэлла Закирова

Не говори гоп пока не перепрыгнешь ещё говорят.За всем стоит опыт.

Николай Ушаков

Нет! Вера есть у каждого человека, а вот религии используют эту веру в своих корыстных целях! Наследие это культура и менталитет!

Натэлла Закирова

Конкретно: настоящий друг познаётся в беде всегда будет рядом с тобой.Это может быть человек и самый наилучший Друг Бог который никогда тебя не продаст.

Николай Ушаков

Знаете почему? Его нет! Он ваш вымысел! Самих себя предать невозможно! Нет тайны от себя!

Натэлла Закирова

Ваше право так считать

Николай Ушаков

Ваше заморачиваться этим!

Владимир Ефимов

Наследие - это то, что сделано, понято и принадлежит прошлому. Вера же находится за границей духовного наследия.

Натэлла Закирова

Вера передаётся от родителей к детям.

Владимир Ефимов

Если в семье она является искренним примером.

Натэлла Закирова

А вы считаете ,что должно быть как то иначе?

Владимир Ефимов

Может быть иначе, когда "вера" исполняется механически, а не духовно.

Натэлла Закирова

ну это культ уже, а не вера .

Владимир Ефимов

Разве этого мало?

Натэлла Закирова

Согласна ,много и даже очень.

Степаныч

Вера - это отсутствие знания. Если чел не знает, то он может верить, а может нет. Если знает, то верить не нужно

Степаныч

Значит в то, что вы знаете, верить не нужно....Но... У Вас должно появится жеание увеличивать свои Знания!

Натэлла Закирова

Нет ,мне Больше Библия по сердцу ,ваши знания не приведут к вечной жизни на земле.

Степаныч

Я читал. Большей чуши нигде не чиатл

Александр Осипенко

Слово ВЕРА не религиозное, в переводе с древнерусского означает -( Ведать РА т.е. Знать Свет или ЗНАНИЯ)!!!....

Натэлла Закирова

А в Библии написано : Вера -это обоснованное ожидание того на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимое

Александр Осипенко

До библии славяне жили по Кону, а он старше Библии намного!....

Натэлла Закирова

До Библии был Конон- это Закон и Пророки

Александр Осипенко

Насчёт Конона не знаю, а КОН (свод правил жизни) такой знаю!...

Михаил Зарипов

Нет. Это отчаянная попытка в одиночку изменить Реальность. Согласно древним источникам, работает.

Натэлла Закирова

Благодаря Богу всё возможно.

Михаил Зарипов

Да. Но только по воле Бога.

Натэлла Закирова

А для чего же наша вера в Него тогда.

Михаил Зарипов

Важна Его вера в нас.

Натэлла Закирова

Если мы живём по его принципам ,значит Он нами доволен.

Михаил Зарипов

Это наше упрощенное мнение. Полностью Его принципы, а также, насколько Он в нас верит, знает только Он.

Натэлла Закирова

Согласна и мы делаем ошибки.

Sergio

Вера - это уверенность в существование высшего разума. Духовное наследие - это религия.

Натэлла Закирова

Но мы не верим во второе пришествие.

Sergio

Верите. У вас уже было в 1914 году. ИИсус у вас уже неявно на небесах правит. И эрхоменон (пришествие во славе - когда Иисус проявится) еще будет. Сейчас у вас "последние дни". А вы все стремитесь попасть в "малое стадо". Ну и так далее, я всю терминологию не помню. Рассказом этой ахинеи вы и "ичите ловить рыбу".

Натэлла Закирова

Люди верят ,что Иисус придёт на землю ,как и тогда ,но явным образом это не будет написано ,а то что Он уже сел рядом с Богом да ,но только ещё написано :сиди одесную,пока не положу врагов у ног твоих.

Sergio

Я именно об этом. Бла-бла-бла - когда-нибудь придет - бла-бла-бла - верьте и т.д. А людям с голоду мрут сейчас! И от малярии в Либерии вымирают целыми деревнями тоже сейчас! А СИ вместо того чтобы помогать ближнему, как и завещано, рассказывают несчастным что будет в будущем. Внимание, вопрос. Какая практическая польза от вашей деятельности? Кроме пополнения ваших рядов новыми адептами?

Натэлла Закирова

Всего доброго.Выше читайте.

Олег Пустохайлов

Нет. ( Евр. гл. 11:1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.)

Олег Пустохайлов

Читайте внимательней для чего нужны ангелы(())

Натэлла Закирова

В помощь нам в служении и заботе о нас.

Олег Пустохайлов

Ангелы суть служебные духи. А вот Бог излил Духа святого для силы проповеди.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Олег Пустохайлов

И вам))

Вероника Королевская.

Заповеди Бога - это инструкции для жизни.Вера - это доверие к высшим силам.

Натэлла Закирова

но ведь мы её должны передать по наследству своим детям

Александрович

Если это Вера в себя, в свои силы, как установка к действию-сумею, добьюсь.

Натэлла Закирова

У каждого свои понятия веры.

Александрович

Но ещё должно быть научное здравомыслие.

Натэлла Закирова

Вы правы.

Юрий Дивеев

Это испытанный способ управления тёмной человеческой массой.

Натэлла Закирова

При чём тут это ,я верю Слову Бога -Библии.

Юрий Дивеев

А голова-то у Вас зачем?

Натэлла Закирова

Если меня устраивает Она ,это не говорит ,что я дебил .я тоже в вузе училась в своё время.

Юрий Дивеев

Это ни очём не говорит. Бабка неграмотная у ворот церкви стоит. Она умнее Вас?

Натэлла Закирова

ну тогда о к

Дмитрий

ВЕРА ВО ЧТО .......КТО ЗАСЕЛИЛ ПЛАНЕТУ С РАЗНЫМИ ДНК НЕ СМЕШНО

Натэлла Закирова

Выше Бога нет ничего и это знают все верующие люди ,Всемогущий.

Дмитрий

да нет бога есть высший мы перед муравьи ты не будеш с муращами обьяснять как и что ну придурки пнут муравейник

Натэлла Закирова

Если бы мы были для Него муравьями ,Он бы нас не создавал по образу и подобию своему.

Дмитрий

в приципе мы биомашины для них прилетат толь роботы

Натэлла Закирова

Роботов создаёт человек а Бог создаёт людей и ангелов.

Владик

А для кого то и финансовое, например для служителей

Натэлла Закирова

Вы правы.

Александр ))

Я бы не был так категоричен, скорее навязанное...

Натэлла Закирова

Вы не правы ,я очень благодарна ,что в детстве мне привили её ,хотя молодость взяла своё ,но в 45 лет уже осознаёшь ,бесмысленность жизни без Бога.

Александр ))

Сейчас модно стало ворачиваться к язычеству и огнепоклонничеству, пообщайтесь с ними, много нового узнаете для себя. По сути Бог живёт в каждом из нас, только свой у каждого...

Натэлла Закирова

Согласна.

Андрей Лященко

А Надежда , а Любовь и их мама София(мудрость) .

Натэлла Закирова

Это наша вера в Бога .

Андрей Лященко

А кто наши ?

Натэлла Закирова

Если мы верим Ему ,то и надеемся и любим и проявляем мудрость.

Андрей Лященко

Богов то много ч ёрт побьери . Ты не огнепоклонник случаем ? А может буддистка или адвентистка седьмого дня ?

Натэлла Закирова

Всего доброго .

Олег Пискунов

Не всегда, сектанты тоже ведь верят в свое.

Натэлла Закирова

Что вы хотели этим сказать?

Влад Кропоткин

Вера - это духовное состояние человека.

Натэлла Закирова

Которое передаётся детям как наследие предков.

Влад Кропоткин

Человек рождается с Богом в душе. Атеистом его делает жизнь и кликуши. Иеговистка?

Владимир Игнашов

это инфантилизм ...развития человека ...

Геннадий Федорченко

Вера-это соседка..и муж еёный Ваня)))

Натэлла Закирова

А вы третий у них?

Геннадий Федорченко

им вдвоем не плохо