V Z

Почему алкаш, бабник, обжора и малолетний гопник из кино были героями нескольких поколений в СССР?

Ответы
Виктор Анисимов

Да потому, что именно эти персонажи имели внутреннюю способность, не потакая установкам системы, действовать вопреки логики и добиваться результатов... А так же потому, что система должна была одних возвысить над собой (показывая реалии жизни), а других утопить в себе (питаясь плодами их неразумных деяний). Всё идёт по плану.

Сергей Шеметов

Потому что после уничтожения истории России за предыдущие войны, народу весьма активно навязывались ложные идеалы с целью дальнейшего уничтожения народа.

Алина Миклис

надо было выполнить план а. даллеса- уничтожить славян. и делали это сами же, программировали народ на алкоголь, табакокурение, разврат

Зо
Золотка

потому что больше похожи на реальных людей,такова психология людей отрицательные персонажи вызывают больше симпатий

Татьяна Шикуля

ну это как посмотреть"?)))..почему то США ,страна "Павликов Морозовых", не мается по этому поводу

Ольга Чернышева

просто это были самые доступные темы, разврат и насилие еще не получили свое место на экране

Юлия Лазарева

потому-что негативные герои всегда притягивают больше внимания чем позитивные

Мила Горбунова

по моему, они были все таки антигероями в СССР, а вот сейчас таки стали героями

Владимир Кулинич

потому как только они позволяли себе то, на что обычные люди не могли решиться

Оо
Ооо

они не герои..хотели показать-как не нужно жить, навязывая образ зрителю

Светлана Шелест

эти герои отображали то,чем занимались в то время люди на самом деле

Бух Незнаю

артисты классные были, вспомни фильмы - закачаешься, себя играли

Ирулен Журавская

наверное хотели показать что не нужно быть такими плохими))

Юрий Чельтер

начальная реклама привыкания ко всеобщему жидовствованию

Татьяна Филина

потому что СССР на всех вами перечисленных лицах держался

Ирина Зеленина

потому что , через этих героев высмейвали пороки общества

Ni
Nick

Отвалите,это было классное кино. Не то,что нынешние.

Т:
Татьяна :)

потому что, они не были тошнотворно правильными

Наталья Оман

народ имеет таких кумиров, которых заслуживает

Анна Харитонова

А в наши дни разве не так? Как бы не хуже...((