Игорь

Стопа,голень ,лодыжка ,колено,бедро...и так снизу вверх ,в конце глаза и тут главное ,чтобы она успела их состроить ! ?

Ответы
Павел

А как стрелять начнет? Это почище авиации Геринга... А бывает ещё хуже... Взгляд Медузы Гаргоны... Карпаты, Урал, Гималаи, Альпы, Анды- потери после этого взгляда

Ел
Елена

Обязательно состроит, есла над глазами достаточно мозгу

Игорь

Да,спасибо

Валентина Куприянова

Глаза-зеркало души, начинайте с них..😍

Виктор

Можно опоздать-кто то с глаз начнёт!😉

Волчица

😂😂😂 Главное чтоб не разъехались

Игорь

Ага

Елена Мазырко

Или устроить глазную перестрелку)))

Танечка Танюша

И тут главное - не перескакивать...

Наталья Лысенко

Вам, наверное, часто их строят)))

Игорь

Это уже диалектика и основы философии

Наталья Лысенко

вот и интересно.. если гендерные различия накладываются еще и на личностные... то диалектический процЭсс таких взаимотношений разобьёт, таки, в большинстве случаев, семейную лодку о быт, или, наоборот, укрепит в процессе преодоления?))))

Игорь

Если не выискивать слабости ,а поддерживать силы друг друга ,то все получится

Наталья Лысенко

Как всегда... лаконично и в точку)

Игорь

Ты тоже мне симпатична

Елена Неизвестно

Что ты, милая, смотришь искоса?

Игорь

Ну вот ,все ты знаешь

Елена Неизвестно

Ну да, рассказывали

Наталья Чумак

Весенне- мартовские фантазии .

Лариса

Главное - успеть их закрыть))

Виктория Неволина

😊😊😊👍😊👍