Коля Из Валдая Как-То

а когда он хвастается -"я дом построил " вы уточняете - а своими ли руками или вам плевать что он жулик и сам палец о палец не может ?

Ответы · страница 2
Саида (Samarkand)

мне не плевать ... вообще это не моё выражение , я могу лишь убить

Паночка Паночка

УМЕНИЕ ЗАРАБОТАТЬ это многое большее,чем молотком стучать......

Коля Из Валдая Как-То

может и так только таких умельцев много развелось порой хочетя поймать хоть одного да молотом ему авру под рихтовать

Паночка Паночка

С целью грабежа....???? Или просто от зависти....У человека других вариантов нема,хоть и прикроется справедливость..Человек-это ЖИД,так,как не имеет"крылышек ангела"

не важно как мужик зарабатывает, главное он думает о семье.

Юрий Ванин

Ну зачем сразу жулик. Деловой человек - писатель, врач.........

Ол
Ольга

Ну, он же денег заработал... Просто у каждого своё умение...

Елена А.

Так можно и не спрашивать и так видно...какой человек..

Юля Зарубина

главное чтобы в дали птичка не какнула вам на голову)

Наталья Оверина

каждому свое....не можешь заработать маши молотком....

Юрий Ерофеев

Лишь бы другим пальцем мог.А что еще женщине нужно.

Коля Из Валдая Как-То

и отвечают - главное чтоб когда снимает штаны то в карманах было полно бабла

Светлана Почекутова

человек радуется и не стоит уточнять-сумел и ладно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я уважаю строителей, так как сама- строитель.

Валентина Орлова

Если не своими руками, почему же жулик сразу?

Мария

Так любой дом до ума доводить надо, навеное.

Эллочка Щукина

а какая разница?? он его даже может купить..

Лариса Савина

не уточняю, но делаю выводы, смотря на руки

Natali Я..

Только ..если своими руками построил.....

Malыshka Mю

Плевать. У каждого свои методы жить

Андрей Смирнов

Вор должен отвечать перед законом.

Коля Из Валдая Как-То

ну вы хватили , чтоб так было для начало нужно запретить ворам управлять страной .

Андрей Смирнов

Да так и было в советское время. Сейчас тоже есть примеры : Ходорковский, Полонский,губернатор Сахалина. Необходимо избежать сильных потрясений пиндосы жить спокойно не дадут.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну построил-же! Какая разница?

Niemand Против Войны

Почему обязательно жулик...