Александра

Через сколько минут после отправления поезда можно начинать есть.. 🍤 🍔 🍟 🍗 🍎 ☕ ⁉️

Ответы
Niemand Против Войны

Сударыня! Моя покойная тетя начинала есть, когда поезд ишо не успевал отойти! Пара куриных ножек всегда были наготове... Как-то с дочкой случилось нам оказаться на маленьком полустаночке, и как раз остановился поезд. Я говорю: давай быстренько пройдем вдоль вагонов – и в каждом окне будут есть. Так и есть! Впрочем, в одном, кажется, на ели. Спали, наверно.

Александра

воооот...на перроне вместе с билетами надо проверять у пассажиров наличие варёной курицы и варёных яиц..

Niemand Против Войны

Вагон-ресторан обанкротится...

Александра

это их проблемы...там вечно один рассольник..

Niemand Против Войны

Да вы что?! Я как-то сходил... ну, скушно стало, деньги карман жгли... Там вполне ничего можно пообедать. А можно просто взять бутылку пива и пару часов с ней сидеть. Куда лучше, чем в своей плацкарте ))

Александра

ок..при возможности буду посещать, и курицу прихвачу...

Niemand Против Войны

Неееет. Со своим – низзя. ))

Владимир Ульянов

Правилами пользования Ж.Д. транспортом этот момент не оговорен. Думаю, высший пилотаж :Вы садитесь в вагон, проводник- ваш билет. А Вы ему- только что откусив кусок колбасы а в другой руке булка, говорите- Вы что не видите, я занята... несколько секунд немая сцена....

Александра

и такое может быть 😂

Владимир Ульянов

это я ради смеха предложил Вам такой вариант... Отдать должное, вопрос был ВЕСЁЛЫЙ !!! Мне понравился. Без злобы, без подвоха. ХОРОШО ....!!!

Александра

спасибо..))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тут очень важно вы провожающий,пасажир,или работаете на вокзале,а вот если работаете на вокзале,надо жрать непреривно,а то если опаздаете,то следующий поезд отправиться через несколько минут и вы пропустите еда после огправление первого

Вадим

А как в поезде можна узнать нашего человека? По двум признакам:1- Спортивные штаны,одеваемые сразу после отхода поезда 2 бутылка водки выпиваемая сразу после надевания штанов...

Алмаз Насретдинов

я обычно,как устроился по месту в купе,сразу же сажусь есть,и мне пофигу на всё-не жду отправления,такой момент в билете не огаворён...

Александра

вы правы...не зря же еду покупали...всё вкусно..))

Юрий Чепурных

Сначала отдайте билеты проводнику. А потом и перекусить можно. И даже с водочкой: всё равно проводник уже не скоро появится.

Юрий Чепурных

Это нормально. Так и должно быть. Другой случай из ЖД приключений. Приехали из командировки, идём по перрону. Навстречу милиционер. Товарищ и говорит: "Сейчас у меня будет проверять документы". Точно. На требование милиционера предъявить документы этому тварищу все грохнули от смеха. Милиционер удивился и просил объяснить в чём дело. Когда ему сказали причину смеха, он извинился и пошёл своей дорогой.

Александра

😄 интуиция..

Юрий Чепурных

К интуиции необходимо прибавить и внешний вид. Он брился каждое утро. А в поезде не побреешься - рано утром приходит. Вот на такого не бритого и довольно помятого после ночи в вагоне и обратил внимание милиционер. А он знал свой внешний вид.

Юрий Чепурных

А с каким интересом милиционеры лезут в сумку командированого! Но там они находят лишь грязное бельё с вонючими носками. Вот на это стоило посмотреть!

Александр Галактионов

если в поезде. то когда угодно. а если остался на перроне .то время сколько необходимо до хорошего заведения.

Александра

можно и так..

Александр Галактионов

С хорошей компанией -сразу

Володя

Ну следовало-бы обустроится сначала.Ну а не терпеливые могут и сразу пищеприёмником пользоватся.

Александра

ок..)

Сергей Никонов

Нет, сначала переодеться в домашнее, мужчины в треники, женщины в халатики 😉

Александра

...а я думала это потом уже..

Сергей Никонов

Нет надо дождаться проводницы. А то она: "Ваши билетики", а у Вас все руки в курице...

Евгений Самсонов

Когда поезд выйдет из санитарной зоны.ведь руки нужно вымыть.а туалет закрыт.

Александра

ок..))

Сергій

Как то ехал с одним семейством, так вот когда я зашёл в купе, они уже ели))))

Александра

😄 они же готовились, старались..

Сергій

Ага)))) и так всю дорогу))))

Александра

что бы ничего не испортилось.. 👌

Сергій

Вот, вот))))) им на пользу))))

Сергій

Как то ехал с одним семейством, так вот когда я зашёл в купе, они уже ели))))

Николай Шереметьев

Когда убедитьесь, что Ваши провожающие уже точно не смогут Вас увидеть

Александра

ок 😊

Товарищ Товарищасухова

Как обычно, лишь закончится перрон, так и приступают, это - как закон ))

Александра

дааа

Ник 137

Ну......разлить нужно ещё ДО отхода.....без качки и ненужных вибраций.......

Александра

вот вы правы на все 100

Олег Залыгин

Можно даже до...На поезд этот вес не подействует.Всё равно тронется)))

Александра

вы правы..

Олег Залыгин

приятного аппетита!

Александра

спасибо

Олег Залыгин

Та лишь-бы на здоровье!

Де
Дед'уктор

Ну, надо смотреть за дверью туалета. Как открыли, так и погнали)))

Александра

😊 ещё дверь бегать проверять..

Де
Дед'уктор

)))))Ну, попробуйте, без этой мелочи

Кирилл Харченко

Обычно не едят, а целуются сначала по французской технологии

Александра

мы же русские

Кирилл Харченко

А пользуемся французской технологией

Николай Борн

Как билеты соберут, можно начинать. А вообще, это дело вкуса...

Александра

даа

Игорь Фока

СРАЗУ, КАК ТОЛЬКО ЗАСТУЧАЛИ КОЛЕСА ПО РЕЛЬСАМ, НАЧИНАЙ ЖРАТЬ.

Александра

я про есть...))