Котопланетянин.

Человек уверенный, что любовь это просто какие то гармоны и химия, достоин хладнокровного отправления в ЧС?

–4
Ответы
Rica

Что такое настоящая любовь,написано в Библии : "Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда".

Rica

Приятно! Нашли для себя какую-то пользу?

Котопланетянин.

Для меня это была скрытая часть моей мистической жизни. Я думаю, что чел не в праве так говорить, типа есть ли в этом польза или нет, просто потому что не способен он ответить обьективно на такой вопрос )
Есть многое за пределами нашего обычного восприятия )

Rica

А как вам такой совет из Библии: "Пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа" ? Всё просто и понятно.

Котопланетянин.

Фраза да фраза, конечно понятная, только не всё так просто в жизни.

Rica

Согласна с вами, порой не просто бывает применить в жизни советы Библии, но это возможно, было бы желание.

Та
Тамара

Согреет в стужу и остудит в зной. Волной морской укроет, летним бризом. И обратится счастием, судьбой Иль милым незатейливым капризом... Любовь!.. Так много к ней ведёт дорог! Зовёт романтикою к горизонту! Пусть путник подустал, в пути продрог, Но всё ж спешит на встречу с ней спросонку! . 20.02.2022 г.

Та
Тамара

И не каждому дана! 🤔

Котопланетянин.

Да.. Да вообще, у некоторых житуха висьма скудна, а кому то и .. ваще не удалось её пожить ( Так что, нам как минимум есть за что быть благодарными )

Та
Тамара

Это факт! Неоспоримый! 😊✋

Та
Тамара

Привет! Я посылаю в солнечное утро Коротенькое слово. Жду ответ. И от твоей души услышу будто Посыл, мне дарящий покой и тёплый свет... 02.06.2022 г.

Игорь Морозов

Но это действительно так - химическая реакция в организме , порыв ! Но любые отношения имеют продолжения . В итоге решают всё отношения и совместимость характеров . Если в кратце 👌

Котопланетянин.

На счёт физики явления вопросов не имеется. С этим всё понятно )) Просто есть приверженцы этакого роботизированного мировоззрения ) они нам не кенты!

Игорь Морозов

Человек обижен на весь мир в силу собственных неурядиц , вместо того , что бы бороться с собой ищет виновных , а не причину ! Я с такими не общаюсь и дел совместных не имею . Лучше с умным потерять , чем с дураком найти - мой девиз по жизни !

Котопланетянин.

Ух ты, какая интересная поговорка!
Я чиркану её в записнышку, надо подумать об этом.
Но вот сейчас, когда мне и самому уже целая куча лет, я спрашиваю и узнаю, что у кого то в жизни друзей совсем не было, ни одного! И опыт у людей очень разнообразный. Так что да, кто то и любви не познал, а жизнь то прошла и надо ставить точку, утвердить себя на итоговых позициях.

Алена Брусникина

чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Котопланетянин.

А как это к теме моего вопроса относится? ))

Алена Брусникина

Это чувство прежде всего, а гормоны потом.

Котопланетянин.

Ну да, согласен ))

Ек
Екатерина

Любой человек достоин ЧС, если вы не желаете видеть его профиль, читать его вопросы и комменты, и если его видение жизни вам не близко

Котопланетянин.

Ну в принципе да, ведь много еще кто есть, вот даже лютые проповедники вполне себе конкурентноспособны ))

В Лад

Вполне, как и сообщающие миру о том, что пьют кофей и справляются , и расплавляются в иных естественных потребностях

Котопланетянин.

Кофей? Считаете его наркотосом? Он будоражит опиойдные рецепторы, оглушает мозги, по любому, в этом я уверен.

В Лад

Я не против кофе, мне не нравится говорящее приложение к нему

Котопланетянин.

Ааааааа.... типа кофеманы, хвастающиеся тут своею зависимостью от этого напитка? Да )) вырубают.. Скажу не совру, действительно таких я тоже в чс кидаю, безжалостно.

В Лад

Я не против них, это просто другой мир..., пусть он в другом и будет

Котопланетянин.

Я парочку таких точно закинул.
Да, пускай там будут.
✌️😺

Санёчек Я )

Человек с таким именем и авой да и тем более вопросом 😁 однозначно достойный кандидат в психиатрию

Котопланетянин.

Да, среди вас такое практикуется.. Так что блюдите за своим ником, как бы злоумышленик какой вам его не подкорректировал ) хахаха. Будете в дурнушке доказывать, что не Напалеон ))

Санёчек Я )

🤫 не тупи звони 03😁

Котопланетянин.

Добрые люди, твои друзья тебя туда и спровадят. А я просто пошлю тебя..
🖼

Санёчек Я )

Пхаха😂 сабакапес ты

Эс
Эсперанса

Нет, таких много, которым не дано. Но они тоже нормальные люди и не заморачиваются по этому поводу.

Котопланетянин.

Ну видимо и мне надо на это просто забить ))

Эс
Эсперанса

Как получится

Эс
Эсперанса

Мы себя сами очень плохо знаем.

Котопланетянин.

Вот уж точно. Но я занимаюсь собой, уж быстрее чем я иду, не получится ))

Эс
Эсперанса

А бесполезно собой заниматься, когда придет эта лавина, все сметет. Если конечно придет.

Котопланетянин.

Какая еще лавина? О ловине мы не договаривались!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не ,одного этого мала ,вот если помимо того что уверен ,ещё в чем то там уверен -тогда ЧС ,ахахах

Котопланетянин.

Чёта я ничё не понял ))
Тут рекомендовали еще и чайником по морде дать, а потом в ЧС ))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дать то желательно ,но через инет это проблематично .Хотя может "морально дать "🤔

Котопланетянин.

Ну в целом ясно, мы в этом вопросе солидарны ))

Sерый

нет постой ..но ведь это научный факт..и ни кто..понимаешь не отменял стихи и розы..спасибо..

Котопланетянин.

А в дурнушках есть комнаты молитвы )) И попы туда ходят. А что будет, если психиатору сказать, что Бог мне сказал то то и то то ))

Sерый

а можно я не стану тебе отвечать..потому как моя Мама ..а впрочем ты не достоин да-же имени её...

Котопланетянин.

Ну вот видишь, ты меня уже и судишь. Чего я достоин )) не твоих серых мозгов дело. 🖕

Sерый

просто больницу для больных ..дурнушкой назвать это я считаю не допустимо для человека...а моя Мама в ней лечилась..теперь въехал...

Котопланетянин.

Да пошёл ты..

Котопланетянин.

Тебе бы тоже кстати не помещало.

Sерый

спасибо Вам..а вот за что..не скажу...а может так произойти что станет Вам стыдно за себя такого..

Орхи Дея

Любовь - это самое возвышенное чувство на котором построена вся наша жизнь.

Котопланетянин.

А некоторые хотят сделать это ничем.

Орхи Дея

Главное, чтобы мы правильно понимали значение этого качества и применяли в своей жизни.

Котопланетянин.

🤗.......... да, пускай у нас это будет, нам надо!

Орхи Дея

Хочу поделиться мнением поэтому вопросу одной учёной в области нейрофизиологии: " Я уверена, что мы все созданы с любовью и для любви. Без любви человек умирает".

Котопланетянин.

Спасибки ))

Серый

А человек, постоянно думающий кого бы туда отправить, сам достоин там быть.

Серафимка

да прям))) ему можно только посочувствовать. Он не любил по-настоящему.

Котопланетянин.

Некоторые из них еще и активно гадят, я именно таких имел в виду.

Серафимка

а, ну тогда конечно

Всегда Котов!

увы. но основа влюбленности именно серотонин + окситоцин + дофамин

Котопланетянин.

Ну чтож.. Вам бутылька с Опиумом будет достаточно, вместо любви.

Всегда Котов!

увы, это не вам решать

Котопланетянин.

Ну нет конечно, я то просто так, потрепаться. Да и была бы бутылка опиума, вам бы я её не спешил отдавать ))

Лея

Ну человек и так несчастный в любви разуверился а вы её ещё и в чс)

Котопланетянин.

Это не бездушное решение, в ЧС отправить )

Лея

Переживаете теперь?)

Котопланетянин.

Да так, немножко. Надо как то укрепиться в своей позиции. Не могу почему то пока обрести полную уверенность в действии. Значит не всё чисто в этом вопросе. Есть что то не допонятое.

Лея

Есть такая фраза умная.) "чтобы жить спокойно и счастливо позволь себе быть собой, а другим-другими". У каждого своя жизнь и свой опыт.

Котопланетянин.

Хорошее высказывание. Вот бы еще его можно было так просто воплотить, реализовать.. ))

Светлана

Хладнокровного, нет. Хобы бы поволнуйтесь, дошел....не дошел до ЧС)

Котопланетянин.

Ну да, не без этого конечно. Я вот и волнуюсь по этому поводу. Очки собираю, так сказать )

Ирина Ирина

Нет. Это просто его мнение. Которое может не совпадать с вашим.

Ирина Ирина

Подписываюсь под каждым словом.

Котопланетянин.

✌️😸.. вместе мы победим!
Эль пэбло, унидо, джамас сера вен сидо! )))

Ирина Ирина

Переведите!)

Котопланетянин.

Ну, типа вместе нас хрен кто победит ))

Ирина Ирина

👍здорово!)

Соня Хавшабо

Каждый сам решает, за что отправлять в ЧС. По мне,так это глупо

Котопланетянин.

Глупо что? Кидать туда собеседников неугодных, вредоносных, ядовитых всяких людишек?

Соня Хавшабо

Ну раз вам вредоносные,то кидайте. Я читаю, сохраняя нейтралитет мнений

Котопланетянин.

Думаю вы не будете долго отбиваться от нападающих на вас своим нейтралитетом. Они с намерением придут ужалить )

Соня Хавшабо

Пусть пробуют) на таких используем игнор)

Котопланетянин.

Кнопку ЧС.. )) Урий, есть кнопка )) хахаха

Соня Хавшабо

😁 у меня она только для избранных

Колосова Наталья

Думаю, этого маловато. Должно быть что-то еще, более веское.

Колосова Наталья

Есть такие люди, и не мало. И мужики такие есть. Только наши чувства к ним закрывают нам глаза.

Котопланетянин.

Но вот да. Тут есть некая двойственность, противоречие. С одной стороны чувства должны свободно течь, а с другой стороны.. если пойти в потоке этих чувств, то как раз и попадёшься в хитрожопую ловушку, надо иметь трезвость и чистоту взгляда, без розовых фильтров.
Или есть иная методика?

Колосова Наталья

Нет, к сожалению)) иначе бы поделилась

Котопланетянин.

Ну хорошо, СПС за беседу! Буду наблюдать теперь, куда вырулю со своими новыми мыслями )

Колосова Наталья

Всего хорошего)

Ин
Инна

Нет, если он при всех своих убеждениях, достаточно вежлив

Котопланетянин.

Согласен )) Пускай бегает, ))

Ин
Инна

🤝👍