Liza

Мне кажется,"почта России",это то место, где бесследно исчезают отправления и главное, никто за это не несет ответственности.Согласны?

Ответы
Владимир

Если отправитель точно отправил!!! А на каком этапе пропала вопрос...последние две посылки с Китая пришли аж с интервалом два месяца..первая дошедшая была куплена позже при этом ..я тоже думал пропала посылка,потому что самая ранняя купленная месяца четыре назад так и не дошла...правда Китая сссс вернул деньги

Liza

И деньги выплатили и посылка дошла позже?здорово

Владимир

Один раз так было...но в этот раз она не дошла

Liza

Китайские братья предлогают мне смотаться на сортировку в лругой город и поторопить,типа там она где то😆

Владимир

Я думаю сортировка пошлёт вас....они ж не занимаются выдачей ,..тока распределяют ...хотя если не далеко..а позвонить туда?

Liza

Однозначно пошлет😆как бы в дурку не забрали,ибо это областной сортировочный центр😀

Владимир

Не ну это через чур... Хотя если посылка капеечная,а устроить им разбор полётов ...то может быть

Сергей Марк

Это уже не кажется - а давно есть! Мой город от Москвы в 4 часах езды на автомобиле. Посылка отправленная из Москвы может придти и через 5, и через 12 дней - как повезет. И никаких извинений и оправданий.

Liza

Сначала из отделения в сортировочную и там будет валяться в общей куче,пока не распределят,потом отвезут на сортировочную вашего города и там она проваляется,потом придет к вам на отделение и будет там обраьатываться.вот весь путь

Сергей Марк

Так немцы предложили нашим открыть свои посты в России для своевременной доставки своих "товаров почтой". У них товары доставляются в течении от 1 часа до максимум суток! Наши соответственно отказались на наш рынок допустить.

Liza

Конкуренты нам не нужны)в казну России должны бабки поступать.

Сергей Марк

Тогда работать надо!

Sky Klimov

Это точно и служба поддержки у них занимается отстаиванием своих слудащих- это хорошо,но обычные люди страдают,не олигархи или магнаты,а работяги

Анатолий Янев

Добрый вечер! Абсолютно согласен. С другой стороны их можно понять (имею ввиду рядовых сотрудников). Им это надо, работать, за такую зарплату))

Валерий Дементьев

очень похоже на это...с Китая посылка идёт пару дней а потом ждешь более 2 месяцев её блужданий по России...

Liza

Точно.пока все таможенники примеряют😄

Феечка На Шпилечках)))

нет. почта стала работать гораздо быстрее и лучше. посылки получаю часто. есть с чем сравнивать.

Вячеслав Алёхин

У меня пока не терялись, тут как в сбере очень сильно зависит от конкретного отделения.

Петька С Приветом

исчезает везде и не по разу и найти не могут везде просто тебе что то обкакать хочется

Liza

Везде,это где?

Петька С Приветом

меньше языком чеши в воры нет понятия где есть понятие везде и в любое время и хакеры и насильники которые например в германии христианок насилуют на площади и за это не несут ответственности обсирашка ты вот

Сергей Кустов

Категорически нет. За 4 года пользования и более 100 посылок - проблем не было ни разу.

Liza

Здорово

Се
Сергей

От сюда вопрос,что раньше появилось бурмудский треугольник или почта России)

Ирбис Белая И Пушистая

😂 😂 😂 Ну, думаю, что уж у тебя-то ничего не пропадало))

Се
Сергей

Ну дак)

Ирбис Белая И Пушистая

Вот и я о том же)))

Се
Сергей

)))

Вячеслав Сямтомов

Согласен , но если бы достойную зарплату сотрудникам платили было бы нн так.

Вячеслав Сямтомов

Да им тоже .

Liza

А работникам аэс и много таких найдется.Но почему то не платят

Вячеслав Сямтомов

Надо нормальные профсоюзы делать независимые от организаций и бастовать .Надо разницу з.п. начальника и рабочего уменьшить .

Liza

У нас где то еще остались профсоюзы

Вячеслав Сямтомов

Остались.

Игорь Логинов

Да, действительно имеют место случаи исчезновения почтовых отправлений.

Шурик Каюрин

Там все растворяется, значит лучшего места для встреч и не придумать.

Николай (Msk)

упс ...... вот по этому курьерские службы развиваются (не все)

Ната Дем)))

Зато работникам устраивают капитальную нервотрёпку...

Алекс Венцель

Моему сыну посылка из соседнего города шла полгода...

Леонид ~Dragon~

Почта России!и пусть весь мир подождёт)))аххахахаах

Liza

Да работает не на уровне

Леонид ~Dragon~

это практически всегда было!))просто молчали об этом)

Светлана Волостнова

Так было. Но по моему сейчас положение исправили

Виталий Бабенко

об этом нескажу не знаю живу в украине

Денис

бывает - воруют, бывает - ошибаются.