Галинка

С 90-х на вокзалах и в других общественных местах появились кресла полностью металлические … когда на них посидишь час и больше, ждешь отправления своего поезда… так и хочется столько … слов сказать тем , кто их поставил ! А вы это тоже оценили ?

Ответы
Александр

Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?"
Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.
И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"
Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали)) Успешного вам года!
И последняя фразочка 2017 года:
ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, ВОЗМОЖНО, ДОРОГОВАТО. ЗАТО КАЖДЫЙ ГОД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КРУИЗ ВОКРУГ СОЛНЦА.
С новым круизом вас! В добрый путь!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как я понял ж болит сидеть и холодные. Бывает. Вот если бы поставили кресла то наверно бедные или бомжи бы вынесли, или просто дети да вандалы разорвали. А метро у нас нету в омске но есть метромост. Спросите как это? Губернатор хотел метро и лет 10 назад мост построили открыли. Назвали мост 65 летия победы. И пока машины по нему ездили. Потом губернатор на пенсию. Новый пришел ненадо ничего, вроде даже чето там начало было рыли где. Иногда слышу зарыть хотят или зарывают. По мосту так машины и ездят😂

Владимир Терентьев

Ты, не волнуйся
Тавал
Ты, не волнуйся зря!
Всё будет хорошо!
Листок календаря
Сорвём, хоть и смешно.
Быстрее день пройдёт,
Не думай ни о чём.
«Кто ищет - тот найдёт!»
И ночью, может днём.
Откроет свой секрет
Любви тебе одной
И будет ждать ответ,
Не постоит ценой.
Удачным станет день,
Ты всё поймешь потом,
Легко забудешь лень,
Да, думай о простом,
Что счастье – вот оно,
Дотянешься рукой.
Тебе одной дано…
Прижмись к нему щекой.
04 ноября 2017 года

Се
Сергей

да а потом будет море больных с простатитом и циститом все так и задумано все при деле все работают.и менты могли бы всех жуликов и наркодиллеров арестовать но при этом нарушится баланс финансовых потоков,а кому это надо? бизнес правит миром.религия,образование,здравоохранение,правопорядок,оборона страны все свели к бизнесу где нет совести.то ли еще будет!!!

Александр Шепелев

А Вы ожидали поезда на деревянных креслах? Конечно РЖД растащили и разграбили. И никому нет дела на сколько удобно пассажирам в ожидании своего поезда. Только в докладах Президенту у них всё гладко и идет хорошо. Скоро поезда будут доступны только для богатых людей. т.к. цены на билеты слишком завышены и постоянно повышаются.

Света Сила

Мы в Новороссийске летом ждали поезд, тоже сидели на металлических сиденьях. Мало того,что они горячие от солнца были, они ещё все были с небольшими отверстиями,наверно на случай божья,что бы вода не задерживалась. Сидели в шортах, встали и ноги все в отпечатках этих отверстий)))

Галинка

Еще в Новороссийске есть ловушка для впервые прибывших на вокзал. При объявлении посадки в поезд все устремляются на высоченную лестницу перекинутую через пути, а это ещё с огромными чемоданами.. зрелище как в мировую...хотя пройди чуть дальше свободный переход и очень удобный

Света Сила

Таких тонкостей я не знаю)))

Лена Глотова

Не то слово!!!! А потом началась забота о пассажирах общественного транспорта!!! После холодных пластиковых сидений, стали делать обшитые с подогревом... Иногда казалось, что попа начинает покрываться поджаристой корочкой, по спине течет пот... А потом выходишь на улицу и пипец(((

Викентий Ви

Ну это в принципе объяснимо, так задумано, например в кинотеатрах специально твердые сиденья чтобы люди не засыпали, а на вокзалах чтобы не засиживались. Мест мало , а поток людей прибавляется. Можете себе представить? Пришел ждать своей посадки, а там всё бомжами занято....

М*
Максим *

90-х на вокзалах и в других общественных местах появились кресла полностью металлические … когда на них посидишь час и больше, ждешь отправления своего поезда… так и хочется столько … слов сказать тем , кто их поставил ! А вы это тоже оценили ? норма

Копирайтер Дубликатович

С 90-х на вокзалах и в других общественных местах появились кресла полностью металлические … когда на них посидишь час и больше, ждешь отправления своего поезда… так и хочется столько … слов сказать тем , кто их поставил ! А вы это тоже оценили ?

Славный Малый

С 90-х на вокзалах и в других общественных местах появились кресла полностью металлические … когда на них посидишь час и больше, ждешь отправления своего поезда… так и хочется столько … слов сказать тем , кто их поставил ! А вы это тоже оценили ?

Сергей Фокин

В зимний период это вообще кранздец. Мало того что холод через одежду пробирает, так еще влага сохраняется на одежде. Я на такие "крэсла" не присаживаюсь, даже если устал. Но зато на них никто не вырезает и не ломает. Удобства для вандалов.

Gr
Gregori

Да мать их.тем более зимой.когда жопа холодная.как ледышка,вот этого самого надо посадить на эти кресла.голой ЖОпой,и для пущего эффекта облить водой,холодной,пущай посидит,.вот тогда посмотрим что с его жопой будет,

Александр Заболотный

у нас в парке приоратском. деревянные скамейки заменили на бетонные. бабули с ревматизмами. не очень рады. но причина что рядом дом культуры и скамейки разбирались молодежью на дубины типа бит..тоже выход не верный.

Сергей Иванов

Именно что с 90х, когда скоты, почуявшие демократию и вседозволенность начали резать нормальные сиденья. Но сейчас, когда меры порядка на вокзалах заметно усилены, непонятно, почему не сделать мягкие и удобные...

Сергей К.

Говно полное ... но если сидеть не летом когда на тебе шуба тулуп пальто или куртка длинная то пофигу ... но выход есть простой ... всегда есть стенды с бесплатной рекламой и газетами ... наберите по больше и под попу

Михаил Шершаков

Типа антивандальные, у нас народ просто на стуле сидеть не может надо поковыряться, поскрябать, вектор есть а направления нет, воспитывать детей надо может через лет 40-60 опять появятся хорошие мягкие сиденья...

Виктор Шаламов

Это сделано специально, чтобы на них не засиживались и не залёживались всякие бомжи. Вокзалы ведь во всём мире как магнитом притягивают бомжей - они там отсыпаются, отогреваются, да и поживиться чем то могут.

Валерий Шилов

время нынче такое, вынуждают человека бабосики тратить любыми способами. А я свои трудности из прошлого использую во благо, сравниваю, как было фигово, и как сейчас ништяк. Настроение поднимается.

Валерий Павленко

Жалко, что Минздрав не оценил того, что у мужиков возникают свои простуды у женщин свои, от сидении на холодных стульях, а в конечном случае страдает государство - уменьшение дето рождаемости.