Николай 🇷🇺 ♿️

Питера Рида убили свои — Пригожин сообщил, что американский волонтер был ликвидирован боевиками ВСУ
Глава ЧВК «Вагнер» заявил, что у «музыкантов» нет точной информации, о том, какими именно средствами был уничтожен американский наемник, неравнодушный к судьбе назалежной. Но тем не менее все указывает на то, что «волонтера» уничтожили его же товарищи. По словам Пригожина, особенно странным выглядит тот факт, что незадолго до смерти Рид попал в объективы камер эстонца Эрко Лайдинена, который на самом деле и стоит, по мнению главы ЧВК «Вагнер», за операцией по ликвидации «волонтера».
«С уверенностью могу сказать, что Питера Рида убили свои. А отчет о об этом убийстве подготовил эстонец Лайдинен. Поэтому обвинения против ЧВК «Вагнер» не имеют подтверждений. С таким же успехом вы уже пытались обвинить русских и, возможно, ЧВК «Вагнер», в убийстве Джона Кеннеди», — подчеркнул Пригожин.

Ответы
Ал
Александр

Вам бы и дальше распространять фейки... Отлично у вас получается

Ал
Александр

А где доказательства что это именно ВСУ сделали? Где тело в конце концов?

Николай 🇷🇺 ♿️

Выздоравливай, стрелочник.

Ал
Александр

Тебе того же желаю, хамло и распространитель фейков

Юра Пашков

Крякнули его и хорошо