Sh
Shurik

Эмоций шквал! "Принц"стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на"е-мейл"! ... И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне... Узнала я, что он женат. Причем, женат на...мне!

Ответы
Наталья Владимировна

надеюсь, эмоции были хорошими.

Sh
Shurik

это концовка

Эльвира Маликова

повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sh
Shurik

И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет: "I love you!" Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. К тому же одинок... Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье-интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот-принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь . Общались год. Эмоций шквал! "Принц"стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на"е-мейл"! ... И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне... Узнала я, что он женат. Причем, женат на...мне!

Эльвира Маликова

Молодца вы !!!так держать!!!!

Гульнара Истомина

Прикольно

Sh
Shurik

это концовка

Sh
Shurik

И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет: "I love you!" Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. К тому же одинок... Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье-интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот-принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь . Общались год. Эмоций шквал! "Принц"стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на"е-мейл"! ... И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне... Узнала я, что он женат. Причем, женат на...мне!

Гульнара Истомина

так это ж хорошо

Валентина Петрова

бывает

Sh
Shurik

И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет: "I love you!" Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. К тому же одинок... Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье-интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот-принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь . Общались год. Эмоций шквал! "Принц"стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на"е-мейл"! ... И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне... Узнала я, что он женат. Причем, женат на...мне!

Валентина Петрова

ваш муж общался с вами и флиртовал в инете? может он вас проверял?

Sh
Shurik

)))))

Natalia And

класс

Sh
Shurik

это концовка

Natalia And

напиши начало

Sh
Shurik

в анкете