**
***аня ***

Фух, чуть дом не спалила оставила утюжок для волос включённым, вовремя вспомнила. А бывало ли у Вас, что-что забывали и последствия были?

Ответы
Павел Трофимов

Я однажды летом поехал купаться и окно оставил полностью открытым (было очень жарко). Пока купался "налетела" буря. Когда срочно вернулся домой, то уже посреди комнаты была большая лужа, все что было на подоконниках - опрокинуто (цветы, банка с водой) и комп свой затопил, посмертно. Вот так

A B R

ой ,я каждый раз забываю закрыла ли я дверь на замок,иногда приходиться возвращаться и проверять, и двери всегда оказываются закрытыми , но однажды я не вернулась и мне ночью позвонил сторож и сказал , что я забыла запереть свой кабинет,пришлось ночью возвращаться на работу ...вот так то

Павел Русанов

У меня жена плойку сцучка оставила и дернул чёрт меня домой вернуться. А плоичка задевала коробочку в которой были воспламеняющееся средство. Я зашёл а коробочка тлела... Я растоптал плойку. Почему... Чтоб в следующий раз помнила.

**
***аня ***

Ну ничего же плохого не случилось?

Павел Русанов

Ну да... Если учесть то что мы живём в частном доме с стареньким дедушкой которые могли згореть. Вы наверное тоже блонда? Жена мне так же и сказала: ни чего же не случилось и почему я плойку сломал? А когда мы пришли бы на пепелище было бы поздно. И жить не где и киселька с блинками отведали бы

**
***аня ***

Ну практически...была раньше блондинкой....Ну не нужно сразу о грустном...главное, что всё обошлось

Павел Русанов

Главное чтоб такое не повторилось ептыть

Кс
Ксюня

я утюг забывала, и он с вечера пятницы до вечера воскресенья обогревал квартиру, мне просто повезло что утюг ( хоть и китайский) хороший и не замкнул и не перегрелся. Просто выключили, работает до сих пор( а это было года два назад)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Пока еще нет, но было кое что другое. В детстве с братиком на балконе нечаянно пожар устроили, родителей и соседей расстроили, они все с ведрами бегали, а мы потом от папы с ремнем бегали 🙂 :'(

Namenlos

буквально вчера вечером забыл, что слева на руле велосипеда передний тормоз. В последствии чего, полетел кувырком через руль, а когда попытался встать, схлопотал задним колесом по балде...

Ольга Зверуго

я по незнанию хлебушек без масла и сыра в микроволновку закинула, дыма было по всей квартире, но муж меня превзошол, решил в микроволновке яйца сварить, вот и собирал их по потолку.

Хаос Психоделический

Чайник оставлял и сидел за компом. Дома же был и не доглядел. Весь день. Чайник выкипел, стал чернеть и даже ручка из пластика на крышечке потекла. Вот мама была недовольна...

Михей

я как-то раз пришел домой после ночной смены и решил яичницу поджарить на завтрак...Поставил сковородку, вбил яйцо и пошел в комнату переодеваться. Присел на диван...и всё 😄

**
***аня ***

да, не получился завтрак

Михей

:Dдомой я пришел где-то около 9 утра. Наверное, мне просто повезло, что отец в тот день вернулся не в 16:00, как обычно, а около 14 😄

**
***аня ***

зато есть, что вспомнить....один раз живём нужно всё попробывать 😉

Михей

это да. В другой раз я шланги на рельсах забыл....

**
***аня ***

Весело живёте

Михей

не то слово

I.
Irina .

Ну я-то дом спали. На даче. Я ничего не забывала, просто ночью печьку усиленно топила, холодно было. Потом легла спать, просыпаюсь, а крыша и второй этаж уже горят

**
***аня ***

Вот не повезло Вам

I.
Irina .

Зато адреналину много и запомнилось надолго)

Городская Сумасшедшая

...ну у меня нет, но! помниться однажды, один товарисчъ по работе, забыл дома подушку....так весь рабочий день пытался некоторых из коллектива под себя подмять.

Грейф

У меня, было замкнул блок питания, когда я с дома ушел. Повезло, что ничего не загорелось, но гарью неделю воняло. Или просто талек загорелся....

Хайртайв

Ага. Нечаянно оставленные документы приходилось выкупать... Выкупила. Поблагодарила за сохранность. Не удержалась - сломала "продавцу" морду.

Эl
Эстоночка loba

да и тоже с утюжком. Поехала далеко и когда, проехала почти 400 км, вспомнила о нём. Позвонила подруге, у неё есть ключи. Она пришла и выключила

Селия Вымри

Полно, когда от огромных аудиторий ключи уносил домой, а потом неделю деканаты всего универа перераспределяли пары по маленьким классам

Анна Попова

Бывало, но без последствий. Один раз тоже утюжок, ушла на работу на весь день. В 8 вечера и квартира цела и утюжок не сгорел! Я была в шоке...)

Т.
Татьяна .........

да!! перед тем как в гости ехать решила мужу платок носов. погладить...так утюг и оставила! Вспомнила на полпути- вернулись.КРИКА БЫЛО!!!!!!

Леночка Полякова

оставила как-то сковороду на газу, масло для зажарки грелось и в туалет надолго ушла, пришла горит, еще и водой плеснула, пипец что было

Карлсон

Да.Забывал,когда мама с работы вернется и она меня палила за тем,что я играю в Денди на большом телевизоре.Как следствие был отруган.

Людмила Кузнецова

Было хуже, даже и не вспомнила, утюг до вечера работал, только чуть стол повредился , а так всё обошлось. Утюг хороший попался.