Bлaduмиp

В былые времена, милые девушки слегка ломали утюг и тем самым привлекали наивных юношей оживить их утюжок, а в 21 веке , что чаще всего ломается у милых и немного хитреньких девушек ?

Ответы
Кто Я

Когда я училась в автошколе, одним из занятий была замена колеса..Инструктор посмотрел и говорит - поехали просто покатаемся, вряд ли тебе пригодятся эти знания)) Так что мой вариант ответа - машинки и все что с ними связано)

Bлaduмиp

Хорошо )))) это почти как клуб по интересам )) Доброго дня Вам

Кто Я

Благодарю! Взаимно)

Я Счастливая

Компы. Планшеты. Ноуты. Смарты. У меня есть друган, который все это чинит. Реально просто друган. Вхож в мой дом, знаком и с детьми и с родителями моими.

Bлaduмиp

а мы сонные )))

Я Счастливая

Вы классные)

Bлaduмиp

а я говорю сонные )))

Я Счастливая

Одно другому не мешает)

Bлaduмиp

радует )))

Владимир Проскуряков

С этим проблема! У севременных юношей руки не совсем из того места растут! Под мышку и член заточены!😌

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 Член то был во все века

Наталь

Всё периодически ломается)) Краны, розетки...а еще - начинают скрипеть метало-пластиковые двери ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что-то мне вспоминается обратная ситуация, - как сидит одинокий парень дома, и не знает, как познакомиться с соседкой этажом ниже. И тогда он отправляется к ней за утюгом...

Bлaduмиp

Добрый день Виктор и у соседки работал утюг ?)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) День добрый, Володя...
Вот идет он по лестнице на ее этаж, и мечтает: "Зайду, утюг попрошу. Она на чай уговорит остаться. Потом часто стану заходить. Потом вообще останусь. Поженимся. Детишки пойдут. А ведь по ночам орать будут! И теща злая попадется. Мало того, что потом меня выставят, так еще и мою хату отберут!!!!" И вот он как раз дошел до двери соседки, позвонил, и дверь открыло ангельское создание, со словами: "Добрый вечер!" А холостяк ей: "ДА ПОШЛА ТЫ НА ФИГ СО СВОИМ УТЮГОМ!!!!

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

Добрый вечер,Владимир!! Да ничего не ломается, но ..... глючит комп, планшет, телефон, и так далее!!!

Bлaduмиp

А чего это они глючат Ева Привет

~L
~Eva Lansca~

так это вместо утюга же, Вовааа!!!

Bлaduмиp

аааа , если вместоо )))

Ника°

Телефончик... особо отчаянные перфекционистки и пальчик способны сломать, если нужно будет)

Bлaduмиp

😂😂😂

Наталья Кухаренко

​ у милых и немного хитреньких девушек ломается то, что не всякий мужчина может починить...

Bлaduмиp

тогда в мастерскую ?)))Доброго дня Наталья

Наталья Кухаренко

Здравствуйте...

Скромница

Что угодно..у меня стиралка перестала нагревать воду...розетки добавить надо было...

Bлaduмиp

сделали ?)))

Скромница

Конечно...здравствуй,Володя.

Bлaduмиp

Доброго вечера ,. Анастасия

Юлия

все ,что угодно. Полочка, кран, колесо... И даже утюг. Только для этого есть сервисы))))

На
Наталья

Телефоны и ноуты...😂 😂 😂 😂 С настройками ну никак не совладать...

Bлaduмиp

Зато у всех есть такие устройства 🤣 🤣 🤣

На
Наталья

Эт точно... Вы наивны, как дети..)

Bлaduмиp

да ))))

Ai
Aisling

Да всё что угодно может сломаться )) Наверное, чаще всего компьютеры )

Bлaduмиp

Приходят ?)) Чинят ?)

Ai
Aisling

Надеюсь, что да, что милые девушки не остаются наедине со своими поломками )))

Bлaduмиp

Надеюсь )))Доброе утро

Ирина Цветкова

У нас без оплаты, внимания не привлечёшь. Не выгодно ломать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня ломается все подряд, но есть друзья, они и чинят

Bлaduмиp

Классно привет , Ань друзья улыбаются и чинят

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чип и Дейл спешат на помощь)

Bлaduмиp

да !!!!

Bлaduмиp

сегодня он полетит красиво ))

Маргарита Злющая (77Мск)

А в 21-м веке, женщины идут и покупают новые вещи!

Bлaduмиp

Таааак!!!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сейчас практически вся техника одноразовая😂

Bлaduмиp

Всё для вас 😂😂😂😂 Аника привет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Привет Владимир😂

Ан
Анна

техники стало намного больше 😉

Ан
Анна

зато у нас оттуда 😜 😂

Ко
Константин

Тоже не у всех кстати .

Ан
Анна

ну да

Bлaduмиp

Без сомнений 😂😂😂 Доброго дня Анна

Ан
Анна

доброго Владимир 😁

Alla Lala

не привлекали, папа сам делал..

С. Вера

Вот не знаю. Как я далека

Т@
Т@Тьян@

наверное,компьютеры

Bлaduмиp

да чаще всего ))

Lady Winter 🇷🇺

Компьютер конечно!)

Bлaduмиp

Самое популярное устройство ))) Доброго дня Вам

Lady Winter 🇷🇺

Ага)) доброго!