Bлaduмиp

В былые времена милые девушки слегка ломали утюг и тем самым привлекали наивных юношей оживить утюжок, а в 21 веке , что чаще всего ломается у милых и немного хитреньких девушек ?

Ответы
Юлия Коновалова

Ломается что угодно...электрика, сантехника, мебель....причем для этого не нужно быть хитренькой и слишком уж стараться....Другой вопрос, что среди "наивных"юношей не по всем вопросам спецы имеются.....Так что и в том, кого именно позвать девушкам приходится разбираться))

Bлaduмиp

вот это точно подмечено

Юлия Коновалова

Безусловно))

Bлaduмиp

даже без)

Юлия Коновалова

)))Даже замужним девушкам приходится искать порой специалистов при различных поломках, т.к. свой с ними не справляется или не хочет справляться....У одиноких другого выхода нет....разве что самой стать хорошим специалистом)))

Bлaduмиp

свой кашолкин или свой этот?)

Марина Шульгина

кранЫ по прежнему текут и ключ в замочках заедает И лампу заменить придут, и сил подвинуть не хватает... Мой комп завис! Ты можешь...?Да? Я жду тебя сейчас , тогда.😍

~L
~Eva Lansca~

гаджеты ,конечно ,или что -то не получается в ком-пе ,в телефоне ; а как же иначе -мужчина должен чувствовать себя значительным и не надо лишать его этой врзможности

Bлaduмиp

Доброе утро)

~L
~Eva Lansca~

Добрле утро!!

Фекла Ивановна

У нас козырек 2-го этажа. Утюг летел этажа с пятого. Отличный утюг. Тефаль. Только ручка сломалась, пустяки заклеить эпоксидной смолой.

Фекла Ивановна

С крестовиной проблема.

Bлaduмиp

ой это же основной вал барабана неужели там на заклепках было ?

Фекла Ивановна

Болты.Что бы открутить нужен рычаг и мужчина )

Bлaduмиp

это очень редкая неисправность

Фекла Ивановна

В трубу все.

Искорка.

Анекдот есть. Затеяла небольшой ремонт. Обзвонила знакомых парней занять инструменты. Дрелью выручила маринка, миксером Наташка

Bлaduмиp

хозяйственные 😂😂😂

Искорка.

Увы. Жизнь порой заставляет. Хотя сейчас со службой " муж на час" наверное проще

Bлaduмиp

думаете они стараются эти службы)

Мышка@@@@@ Минск

слегка ?ломали?🙄 😬 😂 😂 😂 😂 😂 😂ты про какой утюг???на углях??его слегка сломать можно было кувалдой)😂 😂 😂

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣

Мышка@@@@@ Минск

ну а чё???

Bлaduмиp

у меня есть такой еще ))))

Таяна

Мне муж банки открывает, хотя я это и без него могу сделать, игрушки детям чинит, плитку ремонтировал, самокат малому собирал.

Bлaduмиp

очень хорошо)

♚•★•♚

😁компики ломаются у хитрых девушек)))) я бы на месте парня сразу врезала, чтоб поняла. что хитрить не надо)))))))))))))

Bлaduмиp

ого вот это признание)

♚•★•♚

спасибо

Bлaduмиp

на доброе здоровье)

Ник Ци (Student)

"У меня чё то процессор не работает..."😀😀😀 Бодрое утро, Владимир👍👍👍

Bлaduмиp

бодрое утро Николай ) так у меня и было в юности

Ник Ци (Student)

"Почини мне пылесос!! Тыжпрограмист!!" Чаще доводилось слышать😆😆😆

Bлaduмиp

и такое бывало )

Анастасия Куканова

Я, если хочу увидеть человека, говорю прямо- я приготовила ужин,забегай покушаем)))

Bлaduмиp

через почту они раскидывают активные ссылки в письмах я так же попался

Анастасия Куканова

Я такая же))))

Bлaduмиp

уже 70 тыс человек так звтащили

Анастасия Куканова

Беспредел какой то))))

Bлaduмиp

ужас ужас какой то)

Светлана Ершова

Компы и телефоны. Можно еще прикинуться дурой, что не можешь вацап установить

Татьяна Юрьевна

Ну кто что. У кого люстра, у кого полка, чайник, кому занавеску повесить.....

Любовь Баженова

ничего не ломается...только делается...губы, скулы, грудь...на этом все!

Bлaduмиp

ой)

Любовь Баженова

а вы не замечали? значит хорошо делается))))

Bлaduмиp

я натуралист и приверженец естества )

Любовь Баженова

круг сужается)

Bлaduмиp

ужас )

Александр Голицын

Ломаются девушки, а причина и техника для сантехника найдется............

Юла

Ниче не ломается,такой век у нас, сама сломала- сама и ремонтируй)))

Bлaduмиp

😂 😂 я тоже в больнице только через месяц в себя пришел и понял как там некрасиво

Юла

Ахах))) повспоминали ужастиков))))) главное мы живучие)))

Bлaduмиp

как тараканы )))

Я С Марса

ну.. эт не то... воскрешение жизни даже в больнице должно быть прекрасным!

Юла

Да-да) это как картинки из вк- таракашка-выживашка)))

Вероника Королевская.

Можно мобильник попросить позвонить.Сказать.что свой разрядился.

Bлaduмиp

добрый вечер Вероника

Вероника Королевская.

Добрый вечер!

Виктория Камлюк

Такие дурочку ломают. И некоторым умным парням это еще и нравится

На
Натали

У меня начинает ломаться все подряд когда необходим мужчина.

Bлaduмиp

👍 😄 🙏

Селезнёва)

А интересно,сейчас делают вещи,чтоб починить можно было?

Bлaduмиp

да и потеть от волнения и попыток реанимировать 😂😂

Селезнёва)

Они хоть раскручиваются?;)))

Bлaduмиp

тсссс не говорите ничего он уже отвертку взял 😂😂😂

Селезнёва)

)))))))прикооольно.....мы с Вами ,вроде как ,наблюдаем за парочкой;)))?

Bлaduмиp

да) скоро они пойдут в магазин за такой де 😂😂😂😂

Татьяна Юрьевна

Ой, кран в ванне, карниз, гвоздь забить и так по мелочи....

Bлaduмиp

главное что бы были такие мужчины которых еще хочется позвать)

Татьяна Юрьевна

Золотые слова...)))

Bлaduмиp

человечество гибкий материал)

Татьяна Юрьевна

Живём в иллюзиях и мечтах.

Bлaduмиp

да)