Алексей Любимов

Как по-латыни называется гигантский азиатский шершень?

Ответы
Пр
Принцесса)))

На латыни название этого шершня звучит как vespa mandarinia

Алексей Любимов

правильно

Елена Слободчикова

ну конечно....нужно обратится к гуглу, что бы узнать?

Елена Слободчикова

Лёш, а над это узнавать?

Алексей Любимов

как хочешь я не требую

Елена Слободчикова

не буду занудой......меня , мёд интересует только в качестве, добавки к блюдам

Алексей Любимов

они его не добывают

Елена Слободчикова

люблю всё живое, мне нравится использовать, натуральные ингридиенты, при приготовление блюд.....( ни одно животное и насекомое не пострадало0

O X A N A

а муха? а комар? а шмель?

Алексей Любимов

не знаю

O X A N A

а почему я должна знать про шершеня?

Алексей Любимов

не хочешь не отвечай

Эл
Элина

я и по русски не знаю

Алексей Любимов

тьфу! тьфу! тьфу! кстати сейчас вычитал что они каждый раз меняют место дислокации и скорее всего в том столбе уже никого нет

Эл
Элина

хитрые заразы... теперь не вычислишь.... и не поймешь, а может в этом весь смысл жизни...

Алексей Любимов

да если честно не к месту гнездо устроили там близко железная дорога проходит залетят в пассажирский вагон не поздоровится!

Эл
Элина

это не самое большое зло...

Алексей Любимов

от них всё равно не очень много людей погибает Редко! когда уж в гнездо суются вот они и защищаются

Юлия Коваленко

Vespa Mandarinia.

Алексей Любимов

умница!

Юлия Коваленко

😁 Да ну! Я просто училка биологии...

Алексей Любимов

ну тогда понятно

Неизвестно Неизвестно

веспа

Алексей Любимов

мандариния