Елена Калаусова

Кто знает, эффект бумеранга существует?

Ответы · страница 2
Василий Про

Если охотник промахивается мимо жертвы, бумеранг прилетает к нему, для следующего броска. И не более того. ))

Елена Калаусова

Большинство с Вами не согласится

Василий Про

Большинство до сих пор путает проценты с градусами.))

Гульнур Саттарова

А вы попробуйте.Но вы обратите внимание на то , что если кому то сделал плохое к тебе это вернется вдвойне.

Елена Калаусова

Нет, спасибо, не буду. С добром тоже действует? Или наоборот

Виталий Ширяев

Да.Но для всех свой срок возращения кому-то сразу кому попоже но вернется.А иногда надо помочь вернутся.

Николай Журавлев

Да, у всех криворуких! Потому, что бумеранг, брошенный умелой рукой и попавший в цель - не возвращается!

Зацелованный Мухами.

Это реальное охотничье оружие австралийских аборигенов. Бумеранг попавший в цель может невернуться.

А*
Альберт ***

да еще какой.....когда получишь ответ задумываешься за что и пытаешься вспомнить кому я перешел дорогу

Виктор Моржаков

Нет его .Хотите проверить возьмите пачку денег и киньте в толпу и увидеть вернуться они к вам или нет.

Ан
Ангел

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Ан
Ангел

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Александр Боровков

Бизусловна! Сделай добро, и оно, обязательно к тебе вернется… Вернется, сядет на шею и свесит ноги…

Сергей Голубев

В нашей жизни все существует,а он возвращается при чем без вазелина и в самый не подходящий момент.

Roman Tsushko

Нет) Мы просто не меняем свое отношение к окружающему и поведение) Тем самым, провоцируя ситуацию)

Ва
Вадим

)))...Конечно -если выйдешь замуж за идиота то потом с детьми от него сама дойдёшь до идиотизма!...)))

Борис Соломатин

Однозначно... Что посеешь, то и пожнешь... Нек копай яму другим... ..тут же сам запутался в силок...

Света Вербицкая

конечно существует в той или иной степени ,правда иногда запаздывает ,но всё таки он есть ....

Света Вербицкая

ну да ...конечно и для этого даже не чего делать не надо бумеранг сам знает к кому с добром а кому со злом возвратиться ...

Елена Калаусова

А за добро со злом тоже возвращается?

Света Вербицкая

нет не думаю ....так не должно быть...

Елена Калаусова

А бывает. Речь не про Вас, так делюсь. Например утро сегодня какое то злое, большинство ответов или злые или противные. На те же самые вопросы(((

Света Вербицкая

не обращайте внимания ,я так делаю 😊

Иван Иванович

Нет... Просто это психологическая уверенность. Что потом и происходит.. Но далеко не всегда.

Ѻлегъ

закон бумеранга (он же - закон причинно-следственных связей, он же - карма) - да, существует

Леонид Кирийчук

Существует всегда с бумерангом и не всегда, если его сравнивают с жизненными ситуациями.

Cherry Cherry

Говорят, что да. Только бы еще человек понимал, что это именно бумеранг к нему прилетел...

Ирина Гарбузова

Не держи на человека ты ни гнева, ни обид. И увидишь, как красиво бумеранг к нему летит.

Саркис Григорян

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
(Галатам.6:7)