Ел
Елена

Недавно натолкнулась в инете: Ритуал по привлечению мужа №2: Женщина, которая захочет замуж, должна в течении месяца ежедневно мазать попу мёдом и выставлять ее в окно минимум на пять минут и приговаривать" Как пчелы на мед слетаются, так и мужики пусть ко мне слетаются" Несмотря на всю абсурдность процесса, результат оправдывает себя. После ритуала женщина выходит замуж в считанные недели........))) Кто будет пробовать, делитесь результатом и ощущениями)))) 😂 😝

Ответы
S.v.

У одной девушки была маленькая грудь.
Пошла она к врачу. Доктор говорит:
- Какая ваша любимая песня?
- "Ветер с моря дул"
- Прекрасно. Каждый день ровно в 19-00 раздевайтесь, оттягивайте минут 15-20
грудь и пойте любимую песню.
Девушка последовала совету. Проходит неделя, другая - грудь заметно выросла.
И вот однажды она задержалась на работе. Выскакивает на улицу, хватает такси
и мчится домой. Машина попадает в пробку. Девушка, видя, что не домой успевает,
ровно в 19-00 стягивает блузку, начинает петь и оттягивает грудь.
На нее пялится таксист:
- А что, девушка, уже 19-00?
- Да!
Таксист снимает штаны и, оттягивая член - "Комбат-батяня, батяня-комбат..."

Ел
Елена

ну а как иначе?????? канешн)))))

S.v.

а ты замужем?

Ел
Елена

Валер, это так важно писать здесь? в открытой ленте? я конечно ни от кого ничего не скрываю, но тем не менее.......

S.v.

упс,а это открытая лента? я сегодня первый день..соррии

Ел
Елена

ничего...бывает..по первой я тоже не понимала что к чему.....

Андрей Урусов

А я к тебе тихонько подкрадусь...
И я замру... И притворюсь твоею тенью.
А утром я опять с тобой проснусь...
С тобой начну сначала новый день я!

А я к тебе так нежно прикоснусь
Дрожащими руками... от волнения!
В тебе, как в облаке, тихонько растворюсь...
И вдруг почувствую родное притяжение!

А я хочу услышать слово "Да"!
И ни к чему мне гнёт из сожалений.
Ты - моя радость! Ты - огонь, вода!
Ты - моя жизнь! Что без упрёков! Без сомнений!

А я твой! Возможно ты услышишь...
Когда гудеть вдруг перестанут провода.
Что ты со мною в такт вдруг дышишь!
А я ведь рядом! Я с тобой! И навсегда!!!

Надежда Мартынова

Милиционер в СССР приходит к мужику и спрашивает:"на КАКИЕ живешь? ведь не работашь.....Мужик отвечает.что он всегда со всеми спорит и ....ВСЕГДА!!! выигрывает.Хотите и с Вами поспорю на 100 руб.что вы свою голую попу в окно не твыставите? Милиционер подумал.что тут такого? выиграю.Взял .да и высунул голую попу.застегивает штаны.......ГОРДЫЙ такой.говорит.Вот видишь.ты и проиграл 100 руб.А мужик отвечает.а Ты в окно посмотри.видишь толпу людей? это я с каждым на 1 тыс руб поспорил.что из моего окна милиционер голый зад покажет

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Михаил Есенин

есть новый метод по привлечению счастья, для этого требуется:
Сначала нужно съесть тарелочку плова с хуям, читая третью главу Биборана. Затем почесать жопу попко-дыркой и отправиться в храм. Совершить малый намаз. Помолиться Абдулю. Приступить к большому намазу. Во время акта очищения улыбаться и читать Биборан. Подтереть жопу, сказать "Спасибо, Анша Абдуль". Выйти из храма, повторяя мантру

Николай Бахмутов

Затерялось бабье лето,
Среди тучек дождевых.
Песня ветру не допета,
На просторах полевых.

Обьявилось оно в парке,
Травам челки шелестя.
Затаилось вот на свалке:
В сарафане год спустя.

Из трав шелковых пошитый,
Тонкий кружевной убор...
Бусами кафтан расшитый,
Так и просится во двор...

Словно бабочка порхает,
Между роз и клумб цветов.
В лучах солнечных сияет:
Алым пламенем Любовь!

Альберт Крушинин

О да да!!)) Осенью , осенью пробуйте когда у пчёл голод , дело в том что я пасечеик , как ни кто другой знаю реакцию этих прекрасных насекомых ) Так вот, эффективнее будет ещё и при этом методе похлопывать себя по ОПЕ , рекомендую даже, вас ждут непередрваемые ощущения!!)) Р.С. но а как на счёт женитьбы, тут наверное дело случая , дедушка Эйнштейн был прав, всё относительно в нашем мире!)

Петр Фигловский

Конечно вашу попу все видят но есть одно но по логике.такие мужчины будут к вам вожделеть и не будет любви.если не будет любви то приведет это все к страданиям.то есть вожделение переходит в гнев или в разочарование.потом разводы и измены.это жизнь материалиста а не преданного бога.как пчелы вначале слетаються а потом улетает так и муж материалист.

Ел
Елена

мы не дружим с логикой)))нам простительно))

Петр Фигловский

Ну и зря хотя это не только логика а духовные знания.да кстати не знания законов не отклоняет от ответственности.поэтому если у вас нет от бога знаний истинных и вы не знаете его законов то вам не простительно будет а будете страдать.бог вас наказывать не будет а накажет через страдагия материальная природа

Ольга Филатова

Я представляю такую картину! Идёт мужчина по улице, а в окне голая задница торчит и чего-то просит: "Наверно нужно помочь"- думает он. Звонит этой женщине в дверь и говорит: "Ну, здравствуй сладкая моя, а вот и я, пришёл к Вам на помощь. Хочу узнать,не покусали Вас случайно пчёлы?" Через считанные недели они потом женятся!

Павел Томпаков

БАААААААА-ТЬ-ШКИ!!!!!!!!!! ЭТО СКОЛЬКИ Ж МЁДА-Т ПОТРЕБУЕТЦА. ИТЬ ОДНОЙ ПАСЕКИ-ТО, ГЛЯДИ, МАЛО БУДЕТ! НУ, А ЕЖЕЛИ НАСЕЛЁННЫЙ ПУНХТ ТАКОЙ, КАК ГОРОД ИВАНОВО???!!!!! ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ, ИДЁШЬ ПО УЛИЦЕ, ПОСМОТРИШЬ НАПРАВО - Ж...Ы В КАЖДОМ ОКНЕ, ПОСМОТРИШЬ НАЛЕВО - НАОБОРОТ, В КАЖДОМ ОКНЕ Ж...Ы!!!!! А ПАСЕКА, СКАЖУ Я ТЕБЕ, ДЕЛО ДОРОГОЕ!

Павел Томпаков

"(Хотя... Что это тебе, СКАЙП, что ли?!)" Можешь отреагировать?

Ел
Елена

могу...скайп есть, но я им редко пользуюсь....

Павел Томпаков

МОЙ: Pavel Tompakov Я В ОЖИДАНИИ, ПРЯМО СЕЙЧАС.

Ел
Елена

сейчас я на работе....тут скайпа нет....

Павел Томпаков

НУ, ЗАПИШИ, ЕСЛИ НЕ ЗАПОМНИШЬ, А ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ДОМОЙ ВЫЗОВЕШЬ УЖЕ ПО СКАЙПУ. Я ТЕБЕ ДОЛЖЕН БУДУ СКАЗАТЬ "ДОБРО", ПРИНИМАЮ И ВСЁ! КЕМ РАБОТАЕШЬ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Павел Шадский

Упростите ретиуал! Не надо попу сладким пачкать, просто пусть полазиет по улице в темное время суток, если не поможет, то попу можно просто заголить(не пачкая)! Все мужики мимо пробирающиеся будут у попы той дамы!!! А там уж сколько выдержит и кто больше понравится того пусть и в мужья оформляет!!!)))

Павел Шадский

Не когда не умел отвечать просто на самйлы без слов!

Ел
Елена

сейчас неплохо получается))))) вона как прет...как из рога изобилия)))))))

Павел Шадский

Так я не ответил на смайл! Просто сказал, что не знаю, как на него ответить!

Ел
Елена

нормально на все ответил......

Павел Шадский

Ок! Правда я так не считаю!

Владислав -

Вы знаете... это просто смешно. Хотите себе пару, тогда наденьте что-нибудь привлекательное, гласно чтоб то что было на нагах облегала. Потом подходите к любому не замужнему мужику, становитесь раком изгибая спину и говоришь: "Будешь со мной"? И любой мж твой. Вариант рабочий на 90%. Гарантирую!)

Александр Кучинский

Этот ритуал на 100% рабочий, так как в отношениях выбор осуществляет женщина, вопрос только в силе её желания слиться с мужчиной, раствориться в нем - для женщины самый большой кайф когда она находясь рядом с мужчиной замечает что ее нет. Подобные ритуалы просто разжигают это желание.

Ел
Елена

ну надо же)))) кто бы мог подумать)))) Вы, Александр, я смотр спец в этих делах)))) в ритуалах я имею ввиду)))

Александр Кучинский

Нет, просто логика))) Намазать попу медом и высунуть в окно не каждый сможет))) Для преодоления внутренних заморочек необходимо большое желание!

Ел
Елена

ну эт да...действительно, не у каждой смелости хватит))))

Александр Кучинский

когда желание всепоглощающее преграды растворяются, их просто нет, вопрос только в том как в себе разжечь такое желание

Ел
Елена

искусственно разве можно разжечь?))))

Александр Кучинский

можно. для этого и существуют ритуалы, техники, практики. человек, используя все что угодно преодолевает сопротивление, делает первый шаг в сторону цели, потом второй, третий и т.д., желание становится с каждым шагом сильнее. достигает цели и понимает что ему нужна новая цель. таким образом мы и бегаем по кругу))) хотя есть одна единственная цель, ради которой стоит покорячится

Ел
Елена

нет уж.... я не поклонница ритуалов и всякой прочей ерунды)))

Mihail Nikelman

а если вагину выставить то вообще отбоя не будет Только вот что у той которая выставляет что те кто слетелся наплодят себе подобный биомусор который только ходит в туалет и винит во всем всех кроме себя Деградантов даунов а вообще интересно посмотреть сколько здесь таких

Владимир Немов

Блин, ну вы, женщины, даете. Во👍😊 Хотя представил себе, что мужчина выставил в окно что то свое, то как минимум, его примут за гомика(если попу), либо привлекут к уголовной ответственности, как эксгибициониста(если член). Вам же все с рук, т.е. с попы сходит😂👍🌹

Илона Бытко

Думаю что от этого метода попа становится более упругой, разглаживается целлюлит, подтягиваются мышцы, в следствии чего женщина становиться более привлекательна для особей мужского пола 😉 PS: Пробовать не буду, чревато вызовам неотложной психиатрической помощи 😄

Елена Галкина

Почему мужики?! Муж один должен быть м любимого надо и любовь покоится в глубинах сердца и разума, а причём тут попа?! Про мед знаю, что в бане набираться это питание коже, польза и мужчин действительно такая сладкая женщина притягивает, но абсурда заниматься?!?! 😔

Александр Лебёдкин

если мужик в течении месяца будет наблюдать голую женскую попу в окне он полюбому не выдержит! мне кажется даже медом не надо мазать так просто выставлять каждое утро! причем на первом этаже гораздо больше шансов будет еще можно и удовольствие нежданно получить

Виктор Кузьмин

Ой Леночка!Насчёт женской попочки сказать не могу,она у вас и так аппетитная,а насчёт пчёл анекдот"муж с женой хотели купить плазменный тел. но мужа укусила пчела в член и был у них секс с женой после чего она сказала"нахрен нам плазму,давай купим улей"

Виктор Кузьмин

Рад что тебе понравилось 😍

Ел
Елена

улыбнуло)))

Циртцелия Пельфовальская

😂 Я лучше кушать его буду,чем на попу мазать 😅 Так представляю,идешь себе по улице а в окошках попы блестят от меда 😂 😂 😂А мужикам что тогда мазать, что бы жена явилась, и представить страшно 😂 Ой не могу, Вы сделали мой день,спасибо 😄