Ирина Орленко

На каком языке говорил Иисус Христос? Варианты : 1.Арамейский 2.Коптский 3.Санскрит ?

Ответы · страница 4
Fedor Shkenev

думаю-1

Я С Марса

ара? )))

Ирина Орленко

1. На сегодняшний день - носители - христиане Сириии и армяне...

Я С Марса

истинное христианство - Православие и сохранилось в России, вот такой парадокс.

Я С Марса

по факту так и есть.... не без недостатков...но куда без них

Игорь Гуров

Идиш.

Ирина Орленко

Нет. Последние слова на кресте - на арамейском ... : “элон, элон, лама.савакфани”

Тигр Очень Ласковый.

1.

Ольга Виноградова

1.

Снежана

1.