Po
Polina

Лучший совет на самоизоляции..... Учите санскрит ))

Ответы
Константин Аствацатуров

все зависит от ситуации на территории проживания унас в Орловской области достаточно пользования маской в общественном транспорте и общественных помещениях ну и после дома необходимо тщательно помыть руки и все

Ак
Аквамарин

https://yandex.ru/video/preview?wiz_type=vital&filmId=3589388730550080899&text=%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA&path=wizard&parent-reqid=1596271829463523-746305323533409419800305-production-app-host-man-web-yp-334&redircnt=1596271855.1

Грейсвандир

...учел... самоизоляция - пещерная тревога ума цивилизованного человека)... все равно все переболеем... и кому явится откровением его новая жизнь - тот даже об этом не узнает)

Сергей Пастухов

Начнём с двадцать первого блок стандарта Юникод. Содержит символы письменности деванагари для записи языков хинди, маратхи, синдхи, непальского и санскрита.

Владимир 10.17

Самоизоляция (когда чел. абсолютно здоров) похожа на добровольное повешение )))...лучший совет - забить на самоизоляцию и чаще быть на свежем воздухе!)

Po
Polina

Возможно и так...

Владимир 10.17

Для меня очевидно только одно, что корона - творение рук человеческих (упс, вернее существ, похожих на людей) )). И все эти эпидемии в большинстве своём опыт глобалистов, чтобы посмотреть, как мы себя поведём. Похоже результаты эксперимента уже получены и корону можно менять на корону2, корону3 и так далее, пока не получат нужный им результат...или мы их пошлём в легкое эротическое путешествие (если успеем) ))

Po
Polina

Не верю я в это....Обычный вирус....Обычная паника ...

Владимир 10.17

Не пытаюсь вас переубедить. Это лично моё мнение. Спасибо, что дочитали ответ до конца.))

Po
Polina

Не за что )

Юра Юра

Отличный выбор! К тому же в санскрите есть много общего с русским языком. Я пока английский доучиваю как раз для поездок в Индию!

Po
Polina

Осторожнее в Индии )) Сложная страна ))

Юра Юра

Страна просто волшебная! После Индии в другие места уже не хочется. А у Вас есть опыт поездок в Индию?

Po
Polina

Жила там долго...Вы ошибаетесь , насчёт прелестей этой страны

Юра Юра

Вы знаете, здесь могут быть самые разные впечатления, и они все окажутся правильными. Потому что в Индии есть все, и она показывает прибывающему те стороны, на которые он настроен психологически. Кто настроен, что Индия это грязь и бардак - покажет грязь и бардак, кто настроен на святыни - покажет святыни, кто чувствует потребность найти Учителя - тоже нет проблем. Если есть обиды или страхи - они просто мгновенно реализуются. Происходит именно то, чего боишься или на что привык обижаться. Если есть духовные потребности - это просто неисчерпаемый родник, который дает свои блага всем, кто желает и в состоянии их взять. И так далее. Индия по сути показывает каждому его внутренний мир. В России это тоже случается, но не так заметно. У меня нет никаких иллюзий относительно постоянной жизни в Индии. Но вот то, что эта страна полностью меняет мировоззрение и жизненные ценности - факт. Я при каждой возможности стараюсь приехать в Индию и путешествую по сакральным местам. В общей сложности провел в этой стране около года, и хочу еще. Не надышался 🙂 А каким образом Вам удалось долго там жить?

Po
Polina

Вы забыли про варны . Там есть люди на уровне рабов живут . Ну и грязи , тоже достаточно ))) Папа там работал . Вся эта духовность , это миф для европейских идиотов ... Деньги выманивать. Странное место )))

Юра Юра

Ну вот Вы в точности подтверждаете то, что я Вам писал. В Индии есть ВСЕ! При этом мы почему-то не задумываемся о том, что и в России есть рабы, а грязь убирается только с центральных улиц. И что деньги у нас выманивают каждый день, от таксиста и торговца на рынке до ВУЗов и детских садов. Что касается духовности - европейцы это слово настолько скомпрометировали, что не знаю даже что сказать. Все зависит от того, что Вы вкладываете в это слово. На мой взгляд, дело не в духовности. а в том, с какими мыслями и ожиданиями человек попадает в новый для себя мир. Для чего он туда едет. Индия отличается он от других миров тем, что материализует ожидания и эмоции человека практически мгновенно. У нас они тоже материализуются, но для этого обычно требуется длительное время, иногда годы или даже вся жизнь. А в Индии все реализуется здесь и сейчас. Как хорошее, так и плохое. Если Вы едете с ожиданием, что у Вас будут выманивать деньги - так и будет, готовьте кошелек. Если боитесь заболеть - заболеете. Но если Вы уверены, что не заболеете - этого НИКОГДА не случится. А деньги, которые Вы кому-то заплатите, вроде бы зря, окупятся в сто раз самыми неожиданными чудесами. Если Вы не будете думать о том, что Вас обязательно должны обмануть. Почему так - не знаю, но это факт, многократно мною испытанный. Когда приехал в Индию первый раз и вышел из самолета, возникло странное ощущение, которого раньше никогда не испытывал, и я не мог понять, что это такое. Пока не наступило прозрение - это ощущение ПОЛНОЙ, ТОТАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! Ощущение, что куда бы ты ни пошел, что бы не делал, с тобой не случится ничего плохого. Как будто мама качает в колыбельке. Вот с этим ощущением проходили все наши путешествия и самые невероятные приключения. Я Индии благодарен за все это. И желаю другим людям - если они едут в эту страну, оставлять все свои негативчики дома. Тогда они будут по-настоящему счастливы и запомнят путешествие на всю жизнь с самой лучшей стороны.

Sergio

Не выйдет. Санскрит требует большой разговорной практики. Можно суахили. Он достаточно простой, за пару месяцев вполне учится.

Po
Polina

Неплохо и это )

Вера Колесникова

Сегодня можно в зал подкачаться,санскрит отпадает.Но слышала будет другой виток вируса-вот тогда возьму на вооружение!

Po
Polina

Возьмите ))

Вера Колесникова

спасибо

Po
Polina

Не за что ))

Вера Колесникова

как это не за что-за совет))

Po
Polina

Просто совет , мне тоже это сказали )

Улугбек

Уж лучше учить латынь-родоначальник всех европейских языков... На нём все древние философы говорили и писали!!!

Po
Polina

Пожгли всё попы.... С арабского переводили ))

Улугбек

Обидно. Тогда будем учить арабский!!!

Po
Polina

Это как вам удобнее )

Улугбек

А я всё могу... Мне все языки удобны, Polina...

Po
Polina

Это здорово...

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Po
Polina

🙂

Сергей Федотов

учите работы Ленина, надо вернуть страну, в которой любая массовая заразы была просто не возможна ...

Сергей Федотов

не защищаю, а сравниваю и делаю выводы ...

Po
Polina

Скорее вы бот ))

Сергей Федотов

нет смысла спорить с теми, кто не видел жизнь во всём её многообразии ...

Po
Polina

Убогая конечно )))))))

Сергей Федотов

плохо было в той стране пьяницам, тунеядцам, нарушителям трудовой, производственной дисциплины, нарушителям общественного порядка, ну и конечно ЧМОвцам ... ваши родители должны помнить ...

Михаил Зарипов

Совет отличный.
То есть самое время прочесть мануалы, на которые до сих пор не хватало времени.

Po
Polina

Это и неплохо )

Vladimir Afanasiev

Думаю, лучше, иврит - больше платят. А если Вы ещё и мужчина "с обрезом", то и вовсе золотое дно !))))

Иван Мелёхин

Если более точно - ТО РУССКИЙ ЯЗЫК. не школьный(искаженный), а настоящий РУССКИЙ ЯЗЫК, образный.

Po
Polina

Имя Иван , что означает ?

Иван Мелёхин

Имя ИВАН - "дар божий", или по простому "подарок, дар", но это уже более позднее. Санскрит тут ни при чем - на санскрите другая расшифровка - Победитель. В более древнем и сакральном значении, «ИВАН» не просто Победитель, а Победитель Тёмных Сил.

Po
Polina

Фантазии это , и даже не ваши , а Сулакадзева )))

Иван Мелёхин

аргументы кончились ? жаль. учите матчасть.😊

Po
Polina

Иван от Йоханан -перевод , бог дал

Михаил Черевичный

Протирайте водкой руки, полощите водкой рот и тогда коронавирус никогда вас не проймет!

Po
Polina

Спасибо )

Роман Силенин

Офигенный совет, лучше тогда языки программирования учить, они хоть пригодиться могут

Po
Polina

Это тоже возможно )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как ваша ведьмочка бессовестно ноги расставила на метле... она же так соскользнет)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я и вижу как нормальна аж ноге вона ва все стороны.. шась всех снизу абрызхъаить)))

Po
Polina

Хорошо всё с ногами )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ей тама на метле ужо нескалька раз харашо стало.. вон чайки офигивають аж)))))

Po
Polina

🤣

Crazy Snowman

А да)) Мне как-то салажата сказали: "Учи санскритский букварь, сиречь Камасутру" 😁

Crazy Snowman

Я тебе всё сказал))

Po
Polina

Хорошо

Crazy Snowman

Молодчина

Po
Polina

🙂

Crazy Snowman

😘

Валерий Чижов

Готовить лучше научитесь .А в мёртвых языках только кич а толку нет .............

Владимир Перевозчиков

тем более что у санскрита и русского языка общий праязык гиперборейский...

Po
Polina

Не было никакой Гипербореи.....Фантазии Герадота ))

Владимир Перевозчиков

может и не было, а существующий язык близкий по структуре и словам к санскриту это русский...

Po
Polina

Эстонский ближе....

Владимир Перевозчиков

все индо европейские из одного корня...

Po
Polina

Это правда...

Ру
Руслан.

зачем использовать свою энергию в пустоту . кто с этим связан пусть и учит

Ру
Руслан.

я не умею сейчат напишу

Po
Polina

Напишите..

Ру
Руслан.

книга в ухе..Трансерфинг реальности. 1-5(РИМСКИМИ) Вадим ЗЕЛАНД Став мобильную версию она идет по два часа .послушай сначало 15 ступень про бабушкины пирожки зеркала.......... я ей обьяснил что у меня все сходится на 97 процентов я так и живу просто в мои 90-е таких книг небыло

Ру
Руслан.

удачи поверь тебе поможет .жить легче станет

Po
Polina

Нашла это ....Спасибо ))