Befora

Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в милицию. Рыдающая мать утверждает, что гордится сыном

Ответы
Владимир Житковец

А так бы его нашли бандиты ,те кто потеряли наличностью (серьезный бизнес использует банковские операции) и тогда мать рыдала бы сильнее. Да и школьник уже старшеклассник (вес находки 15кг).

Ирина

вы так все просчитали.уж не ваш ли это случай?

Владимир Житковец

Нет ,к счастью не терял. 😉

Ирина

мож находили

Владимир Житковец

Слава богу не находил..

Ирина

🌹

Юрий Долженков

Хорошо что сдал,потому что деньги мафии несут опасность для жизни.А если серьёзно,то все зависит от того ,какие ценности заложены в тебя родителями.

Борис Глушич

Да, гордится. Не сдал бы, всё равно потерявший вычислил у кого его лям осел, и тогда... 99% точно печальный конец(((

Ирина

как все просчитано

Борис Глушич

Увы, у нас очень много алчной публики... за 50 миллионов по нынешнему курсу землю рыть будут, чтобы найти, как это не печально(

Ирина

да.деньги ум отшибают

Борис Глушич

Это точно!

Владимир Пермяков

Плачет,плачет мать родная, сын не вернулся домой, гордится очень мать родная,сын у неё герой!

Александр Дьяченко

Если точно ему светит как в Европе 5% процентов от находки!!Это не клад!!25%!!

Ирина

конечно

Александр Дьяченко

Да!!Найти бы!!

Ирина

не принесут счастья

Александр Дьяченко

А не для с частья!!для идеи!!

Ирина

какой

Вячеслав Лебеднов

Мало таких матерей,рыдающих от радости за честное сердце своего сына...

Ирина

не всегда.болтовня одна

Вячеслав Лебеднов

Это ВЕРНО...я смотрю только территорию заблуждений с Прокопенко...

Ирина

тоже болтовня

Вячеслав Лебеднов

каждому своё - знаете где написана эта надпись?

Ирина

знаю.страшное место

Марк

Я ей верю, мне бы такого сына, но мой ничего не находит, а я бы его научил

Юрий Трущенков

Может, он объяснительную без ошибок написал ! Ну как тут не гордиться !

Ирина

да конечно же!

Nikolay Kalinichenko

Есть за что. Честно заработал 250 тысяч долларов и потому остался жив.

Валерий Носков

Рыдает, конечно, от радости, что настоящего человека воспитала.

Ирина

а вы бы гордились?

Валерий Носков

Да, мне чужого не надо.

Ирина

👍

Наталия

Ну и правильно сделал. Чужие деньги ничего хорошего не сулят.

Ирина

согласна

Shadow ...

)))))) а отца заперли в кладовке? тоже рыдает там...в голос..))

Ирина

-Мам, а почему мы машину в реку толкаем? -Тихо, папу разбудишь!

Shadow ...

🙂 🌹

Vugar Nagiyev

Гордится, потому, что, тот по уму ни на неё, а весь в отца...

Ирина

🙂

Игорь Либерт

))) думаю остаток жизни будет вспоминать его честность)

Ирина

при каждом удобном случае

Александер Bulich

Правильно . миллион долларов фальшивых он нашёл

Ирина

точно фальшивых?

Елена Литманович

Иначе бы его бандиты убили и все отобрали.

Ирина

как все опасно

Андрей Галушин

Я бы тоже гордился! Но по шшее бы настучал

Ирина

как то двулично

Андрей Галушин

То есть рыдать не двулично? А по шее дать двулично?

Ирина

и рыдать и по шее

Андрей Галушин

Ну это перебор!

Александр Коробченко

Милиция тоже рыдала! И пританцовывала....

Ирина

наверняка

Алекс Дол

не знаю...но большие деньги большая беда

Ирина

правильно

Алексей Никифоров

А рыдает она потому, что убила сына...