Алексей Белый

как зовут фиделя кастро

Ответы
Сергей Старовойтов

Фидель Кастро Рус (1926) — кубинский Ленин, команданте и любитель велосипедов. В 1959 году совместно с Че Геварой организовал на острове революцию, подружился с СССР и правил Кубой 32 года, постепенно погружая страну в нищету и зависимость от поставок советских товаров. В 2008 году Фидель ослаб здоровьем и передал Кубу своему младшему брату Раулю Кастро 19 октября 2012 года появилось сообщение, что Фидель Кастро перенес инсульт и вряд ли уже вернется к нормальной жизни. No pasaran, comandante.

Joy Devil

а тебе это так жизнено необходимо хуйню спрашивать? тебе наверное пушку к виску приставили и говорят ..сука если не скажеш как завут фидель кастро мы тебя застрелим ?? я угадал?

Кирилл Розлован

ну так по моему и зовут... а что нет? фидель алехандро кастро рус. кстати последняя часть меня порадовала особенно))))

Mila )))))

ЕГО ЗОВУТ ФИДЕЛЬ КАСТРО РУСС))А ЧТО БОЛЬШЕ НИКТО ЭТОГО НЕ ПОМНИТ..ИЛИ ВСЕ С НИМ ЗНАКОМЫ..ОДНИ МЫ НЕ В ТЕМЕ.)).

Зоя Жидкова

Не знаю Алексей. Если ты спрашиваешь - значит это его псевдоним. Ответишь,буду благодарна.

Ночная Гостья

Фидель судя по всему...полное имя Фидель Кастро Рус...если мне память не изменяет...)

Рыжая *

дааааааа прикол...а ты знаешь..как зовут Александра Пушкина...во...не знааааешь...

Любовь Казакова

Саша,будь внимательней.А то смотрю ты с этим Фиделем весь запутался

Любовь Казакова

Сама невнимательная,Алексей....

Саша Беляева

ну если полностью то Фидель Кастро Рус имя я так предполагаю Фидель

Татьяна Матросова

Откройте Википедию, или вам обязательно надо, чтобы это сделала я?

Ог
Огуречик

Это советский тайный агент,а настоящее его имя- Федя Кастров.)))

Юлия Логинова

Фидель..Федька по нашему)).А Кастро-фамилия у него такая..)

Ольга Зорина

Так и зовут, Фидель. (Собственные имена с большой буквы).

Лилия Житникова

Тяжелый случай, а как зовут к примеру Владимира Путина.

Ксандр Сs

деляфи строка!? а так первый раз слышу! а как его зовут?))

Дмитрий Парфёнов

надо подумать , где же тут тайна то зарыта ))))))))))))))))))))))

Инна Перекрест

Фидель. Если записать это с большой буквы,то будет имя

Ан
Антоха

так и зовут- эй фидель ну да да ты , который кастро...)

Светлана Воропаева

сам же и ответил или тебе обширнее надо ответить

Ruslan

А как его зовут??? Я знаю только Фидель Касиро Рус