Любовь Ф

и опять смотрю телек! Колоритная повариха учит готовить и перемешивает салат прямо руками, без перчаток. А потом угощает гостя изящно накладывая его кулинарными щипцами. Почему щипцами?! если уж руками перемешала, так может руками и накладывать?

Ответы · страница 4
Крысанов Андрей

точно а вино надо разливать ногами. ведь ими и давят виноград по классике

Владимир Рождественский

Я бы вообще ногами перемешивал, а потом чайной ложечкой давал пробовать

Дж
Джихангир

А то еще и плюнкут! Вот поэтому я никогда не покупаю ничего в кулинариях!

Поручик Ржевский

ещё фрекенбок предупреждала низя с утра до ночи смотреть зомбоящик

Эдсон

Виноград некоторые вообще ногами давят, а пьют зачем то из бокалов?

Рудольф Чжен

Если б все видели ,как готовят колбасу, все были бы вегетарианцами!!

Светлов Игорь

вино ногами мнут.. а потом в кристальный бокал... нормально!)))))))))))))))

Лишь бы не плюнула, а руки потеют меньше чем ноги. Но, блин, этикет!!!

Михаил Мещанинов

Да, так логичнее было бы, а то руками лезет, а накладывает щипцами

Анатолий Селиванов

Знаете , я то же не использую перчатки. Вилка и ложка и вперед...

Любовь Ф

вилка и ложка, но не руки же

Анатолий Селиванов

если честно , то иногда пробую руками , но я аккуратно...☺️

Любовь Ф

но,ведь не на всю страну))))

Олег Николенко

Может гость не в курсе, что такое пробиотики. Чтобы не пугать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Причем прямо в рот. И затем туда же вдувать майонез из пакета.

Innominata

Накладывать руками неэстетично. А вот готовить ими — вполне

Денис

видел подобное. повар салат в салатницы руками накладывал.

Любовь Ф

жуть

Денис

угу. волосатыми руками. на свадьбе.

Любовь Ф

кошмар!

Mikl Demidov

Опять руки мыть? )) Хотя какая разница, мыть щипцы или руки. )

Сергей

Я - так и делаю!... руками... Никто пока не жаловался.🙂

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А ещё меня удивляет,когда готовят...а волосы распущенны...

Любовь Ф

у этой очень короткая стрижка))))

.... Реус

Она перед готовкой помылась, как хирург перед операцией.

Степаныч

А вы чё не заметили, что она их в прошлой передаче вымыла?

Аркадий

Не, просто наклонить миску и вывалить, скока вывалится...