Л🍻
Лехаим 🍻

Кто хочет войны, думал ли о детях вообще... Какое наследие мы оставляем?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

относилась к этой войне, как к чему-то противоестественному... Как же так... Мы и Украина??? А почитала комменты..., в них столько злобы... Пока будем жить в такой злобе, такое же наследство будем и впредь оставлять.. будущему

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, нужно быть беспристрастным. Удачи)

Михаил Румянцев

О чём же была эта песня... Заметил ещё одно - сирийские женщины, мусульманки и ни у одной башка не замотана хиджабом!!! А у нас в Татарстане замотанных становится всё больше...

Л🍻
Лехаим 🍻

Песня " верните мне детство"

Михаил Румянцев

Актуальная...

Милош Йованович

Почитайте комменты Надежды и все поймете.Там нечем думать.Кроме как ручки шире.......ножки шире.

Л🍻
Лехаим 🍻

Вы о чём?

Милош Йованович

О людях,кто хочет войны.

Л🍻
Лехаим 🍻

Торговцы.

Борис Толстошеин

пиндосня вонючая не о чем не думает.....она воюет чтобы выжить...

Л🍻
Лехаим 🍻

🤷‍♂️Я же вас в чс занёс, толстая ваша шея, рабская

Борис Толстошеин

насрать на вас....

Alex Dark 🇷🇺

русских детей убивать не зазорно, а вот украинские святые

Лоуренс Аравийский

Украинских... тоже не надо

Сергій

Россия убила и покалечила в Украине более 1000 детей

Л🍻
Лехаим 🍻

Докажите.

Сергій

Приезжай и смотри, фашистский ублюдок

Л🍻
Лехаим 🍻

А вы почему не на фронте?

Сергій

Возраст взгляни мой

Звездочет Дальнобой Торонто

не какого не оставят

Л🍻
Лехаим 🍻

Можно остановить, сея мир.

Ви
Виктор

только о своих