Ни
Николя

сообщение для всех, все повторные вопросы просьба удалять, я размещаю вопросы в единственном экземпляре, но ТУПЫЕ АДМИНЫ считают очень смешным присылать их по несколько раз одним и тем же людям, но если это вас очень донимает жмите пожаловаться для добавления меня в ЧС, спасибо за понимание

Ответы · страница 2
Ан
Анжелика

..................................................

Лора Исаева

хорошо...но! в ЧС не буду!!!

Ни
Николя

точно? вы хорошо подумали ? )))

Ни
Николя

а если я буду дебильные вопросы задавать? ))

Лора Исаева

привычнвя... )))))))))))))))

Ни
Николя

а Изя осудить может, я в его представлении тот еще гад,

Ни
Николя

он меня в своих сообщениях вообще отморозком назвал, за что не понимаю, показалось ему что я над куражусь, хотя куражусь я не так совсем

Gaara For The Sand

Окей наконецто

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

А вы уверены что в этом виноваты админы, а пострадал Александрп Гэнт?

Ни
Николя

Гент пострадал за оценки, вообще прикольный был тип, жаль что его убрали, а то что виноваты админы я не сомневаюсь, сваливать повторяющиеся вопросы на систему не считаю справедливым, кто то же заложил в систему такой глюк, я подозреваю что специально

Ни
Николя

Александр женский лик вас не спасет, плохо играете, уж извините, льстить не буду

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Скажу откровенно. Николя...скорее вы на аве не только не мужчина, но и в жизни. Гном.

Ни
Николя

Александр Гент вы не изменились тот же довольно тупой хам, думаешь высокоинтеллектуально шутишь? нет, тупо

Геннадий Васильев

СОГЛАСЕН!!!

Ни
Николя

самое смешное, что до админов мое сообщение дошло, они удалили с моей страницы этот вопрос )))))

Ле
Лета

ого заявы

Елена $%&@

зачем?

Ни
Николя

ну если нет другого выхода

Елена $%&@

можно просто игнорировать вопрос

Мири

ладно

Ни
Николя

опять не узнали что ли ? мууууууууу

Мири

Блииин!тебя тут сколько?!)))

На
Наталия

Марин. а это кто?

Мири

Это?)))Друг))Я его уже под двумя аватарками знаю))Это третья))

На
Наталия

)))