Любаша

Вот смотрю я в интернете на фотки нынешней молодёжи, на школьников, студентов, и молодых родителей. Что же это? Прогресс? Или регресс? Как сам человек может выложить или допустить чтоб выложили, то чего совсем нельзя показывать кому либо. А тем более всему миру. И какое счастье, что в мое время не было цифровых технологий.

Ответы
Епифания

А кто-то радовался в своё время отсутствию телевизора, железной дороги, избы...

Любаша

О да.

Алексей Прибылов

это ваше понимание-можно или нет. а им хочется делится радостью..

Любаша

Наверное

Андрей Хованов

Это вечное...отцы и дети...куда молодежь катится...

Любаша

Нет не молодёжь, технологии

Василий Михеев

они хотят стать популярным в интернете

Василий Михеев

у них ум в одном месте они одним днем живут

Любаша

Нда, вы правы

Василий Михеев

сейчас молодешь пошла им курить и пить а работать не хотят зависит ише от родителей

Любаша

Это было всегда и будет. Это все зависит от самого челрвека . просто вот сейчас молодёжь! Вот что творят! А школьники, и студенты. Да все это и раньше было.

Василий Михеев

как радители воспитали детей и от них зависит тоже☺️

Огнелюбивый Панд

А что нельзя? И кто сказал, что нельзя?

Любаша

Просто такое выкладывают... Лично у меня шок