Евгения Макарова

Разбила тарелку, на что муж сказал « а я могу не только тарелки бить..." Что же он имел ввиду?

Ответы · страница 2
Константин Марсов

"а я могу не только тарелки бить, а и чашки, стаканы, рюмки и блюдца" - вот это!

Евгения Макарова

Ого, это уже бунт на корабле. Или повод сменить кухонные принадлежности

Константин Марсов

Повод дали Вы, он лишь поддержал)

Мила

100% ваша любимая ваза давно в мусорнике,это он из далека признание начинает

Надежда Волынцева-Мамаева

наверное о ваших чувствах или отношениях или сердца разбивать вы умеете

Саша Ильин

Наверное он имел ввиду что так же силегкость разбить его сердце поешь ты

Щербакова Елизавета

а Вы у него спросите, думаю ответит. Да Вам лучше знать, он ведь Ваш муж!!!

Светлана Хамитова

А не проще у него спросить? Ведь вариантов ответа на ваш вопрос масса

Роман Романов

Дай ему банку из титаного сплава вот и пусть бьет сколько сил хватит

*&*

мужчины ведь во всем превосходят женщин, и тут успел прихвастнуть)))

Бахытжан Арапов

Дуракам закон не писан. Терпение и терпимость-высшая благотетель.

Виктория)

согласна

Залина Акоева

наверное он имел ввиду что бьет не только торелки но и чашке ........

Elena Kasyikina

посуда бьется на счастье. у вас наверное счастье будет без него

Ан
Андрей

А Вы ему отвечайте" А Я в кулинарии сильна,могу и яйца разбить" ))

Валентин Рыспаев

может я ошибаюсь даже боюсь подумать но наверно лицо)))) шутка)))

Костя Кузнецов

тачку, мебель, телефоны, да малаль под горячую руку попадется

Татьяна Михайловская

Разбила тарелку-на счастье. Муж разбил-руки из жо.ы растут)))))

Евгения Макарова

Зачем же так категорично, я же специально 🙂

Татьяна Михайловская

Это анекдот такой))) Не берите в голову)))

Ирина Комова

наверно ещё и морду, но вас я думаю это не касается, простите!

Анжелика Шаповалова

Видимо он умеет их лепить из глины, ведь не боги горшки лепят

Сергей Великанов

У Вас все еще борьба за влияние? Он еще не понял у кого пульт?

Евгения Макарова

Думаю за 20 уже понятно, видимо это был мой бунт

Наталья Стасюк

А у него не пытались спросить ответ на заданный Вами вопрос?

Артём Ащеулов(Ashyl)

Ну он имел ввиду что ты очень бурная и вспыльчивая женщина)

Евгения Макарова

Бывает, но хорошо что не часто...