Руслан Аблизеев

почему люди изменяют второй половинке в соц.сетях?

Ответы
)) ))

По тому, что половинки не настоящие. Как только встречу челостного, своего человека, меня в соц сетях не будет)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Целостного )))))))))

)) ))

Да, который не делится на части, не половинится ))) вот.

Руслан Аблизеев

ты молодец,удачи в поиске!

Виктория Смирнова

каким таким способом можно изменить в соц. сетях? может я чего не знаю?))))

Руслан Аблизеев

и изменять нельзя не только из-за болезней или беременности-есть презервативы для таких случаев,если вы не школьники конечно) измена это предательство в первую очередь,а быть предателем или не быть личное дело каждого,имхо

Виктория Смирнова

измена - это не предательство, а измена. предательство - это когда после измены произошел развод. вы путаете причины и следствия

Руслан Аблизеев

да видимо так и есть.спасибо

Руслан Аблизеев

я ничего не путаю,я так считаю,а у тебя свое мнение на этот счет и ради Бога,никого переубеждать не собираюсь

Виктория Смирнова

кстати болезни - это не только венерические. тот же банальный кариес передается через поцелуй. да болезней куча, которые передаются через прямой контакт

--

Что в соц сетях измена считается измена??

--

Вы обшаетесь с женщиной,и видимо не с одной

Руслан Аблизеев

я не считаю это общением.но в одном Вы правы женщина не одна их несколько

--

Вы уже изменяете тем ,что смотрите на женщину ,не обязательно писать или отвечать))

Руслан Аблизеев

я не разделяю Вашу позицию,ибо нереально иметь здоровые глаза и не смотреть на людей.Или Вы сейчас в повязке сидите и никогда не смотрели на других мужчин будучи в отношениях?речь только о том чтобы смотреть-ничего больше

--

Я все равно останусь при своем мнении

Маша :)

Это как?) Виртуальным сексом занимаются?

Руслан Аблизеев

не обязательно,может быть флирт и разговоры о сексе или о встречах для секса

Маша :)

Ну, значит глупые и бесхребетные люди.

Руслан Аблизеев

глупые?да вроде нет...бесхребетные?тоже нет...умный человек абсолютно вменяемый и всегда имеющий свое мнение...а вот почему-то даже после нескольких случаев прощения с моей стороны-через время все повторяется вновь...я про соц.сети.

Маша :)

Извините, не могу считать признаком ума ивменяемости поведение, когда человек живет с тем кто ему безразличен, в глаза врет что любит, строит планы на будующее с этим человеком исключительно в качестве поддержания видимости крепких отношений и чувств, а сам при этом ищет каких-то невнятных отношений на стороне.

Руслан Аблизеев

хорошо сказано.полностью поддерживаю! но вот только не пойму для чего это нужно?

Маша :)

Вот и я не пойму.... Хочется секса с разнообразными людьми - разводись/расставайся и гуляй вволю. Иначе зачем такие сложности

Анна Кошкова

А разве можно изменить в соц.сетях.....

Руслан Аблизеев

не только можно.это делают)

Руслан Аблизеев

через переписки в сетях...например о встречах для секса,обсуждении "как мы это сделаем" и даже просто флирт с противоположным полом

Анна Кошкова

Ну значит не доводите свою любимую, что бы она захотела сесть к компу,,,,

Руслан Аблизеев

то есть дело во мне по-Вашему?

Анна Кошкова

Я человек посторонний могу сказать честно. Если Ваша любимая изменяет в сетях. Это просто Вы ее чем-то та к достали или слишком мало внимания ей.

Руслан Аблизеев

это не повод искать его на стороне-можно сесть и поговорить о том что не устраивает и т.д.все взрослые люди

Margaret Gerardessky

Потому-что лишены любви к жене.

Margaret Gerardessky

К каждому в мозг не залезешь. а любовь - временное состояние и через время люди ищут новых ощущений в инете тоже. Мне нравится. как у русских есть пословица - не помню дословно. но там типо нельзя же постоянно есть борщ ведь хочется и супчика.

Руслан Аблизеев

то есть это нормально и это в порядке вещей?даже если есть семья и ребенок?

Margaret Gerardessky

Так уже лет 20 в порядке вещей. Вот я - у меня два сына и два развода. по вашему я должна была мучаться с предателем первым или с лодырем вторым? А когда-то была любовь.

Руслан Аблизеев

печально.здоровья Вашим сыновьям.Вы сильная женщина

Margaret Gerardessky

Благодарю вас за добрые слова.

Юлия Нурисламова

каким образом изменяют?

Руслан Аблизеев

переписки о сексе и о встречах для секса,с обсуждением всех поз и видов секса,флирт

Юлия Нурисламова

понятно) Ну, сейчас этим никого не удивишь

Руслан Аблизеев

а я не собираюсь кого-то удивлять,пытаюсь понять для чего это нужно при живой жене/муже

Юлия Нурисламова

я Вам тут не помощник...не знаю

Юлия Нурисламова

ну, может, Вам кто-нибудь что-нибудь и скажет по этому поводу. Удачи!

Евгений Мартынов

Экстрима захотелось

Руслан Аблизеев

какой в этом можно найти экстрим?

Руслан Аблизеев

ну заметит а дальше что?разборки,ссоры при детях,дальше слезы извинения или отрицания по типу "это не я,а маша даша или хз кто",потом пустые обещания о которых забывают сразу же и отсутствие доверия-это Вы называете экстрим?

Руслан Аблизеев

исходя из чего был сделан такой вывод?

Евгений Мартынов

Реакция половины намного больнее

Руслан Аблизеев

расшифруйте пожалуйста что Вы имели ввиду?

Руслан Аблизеев

вообще то я уже,но все равно непонятно чем ты

Евгений Мартынов

Ну у моей половины реакция была намного страшнее в плоть до развода

Дария Кузнецова

Што?

Дария Кузнецова

Как можно изменять в соцсети?

Руслан Аблизеев

если честно надоело каждому объяснять "как"))) ей-Богу как дети))) ну как как-через переписки естественно,о встречах для секса к примеру