Summer Girl

Могу ли я назвать себя лесбиянкой, если мой мужчина ведет себя как баба?

Ответы
Александр Изотов

Анекдот. Мужчина обращается к психиатру. Доктор, кажется, я - лесбиян! - С чего вы это взяли? - Да, вот вокруг столько мужиков красивых, а меня на баб тянет! 🌹🤗

Жорик В Тумане

Только в том случае, если он во время скандалов начнёт бить тарелки об пол.

Al
Alexc

если именно это в нём вас притягивает - то вполне ... 😁

Николай Костров

Уже, можете, и муж не против. потому, что - Баба.

Владимир Жиров

С чего такие выводы, кошка?

Андрей Ванюшкин

Это другой вариант-веди себя, как гей!

Сергей Зимин

Безусловно да. Но с осторожностью .

Сергей Зимин

Немного

Summer Girl

Немного это как?

Сергей Зимин

Беру скручиваю дули , выхожу на улицу, нахожу стайку воробьев... становлюсь с ним лицом и показываю им дули . При этом я широко открываю глаза и рот , и иногда кричу . АТУ их АТУ

Summer Girl

И это немного? Что тогда много?

Сергей Зимин

А много это тоже самое, но с добавкой. После Акции приходишь домой , залпом выпиваешь литр водки, и с стоном Врагу не сдаётся наш гордый Варяг , падаешь спать долго . До утра !

В Лад

нет, можете считать себя мужланкой

Summer Girl

Сама,сам,сам

Диссидент

Зачем? Найдите себе мужчину...🤔😉

Диссидент

Совсем отбросы тоже не нужно..., может в санаторий съездить вам?

Summer Girl

Вам?

Диссидент

А мне зачем?

Summer Girl

Вам надо

Диссидент

Я только за...

Hrach Nalbandyan

Можете. Вас же он устраивает?

Марина Ежевик@

Ахахахаа😄😄😄

Ashot Sed

приходи ко мне

Summer Girl

Далеко идти до Нидерланд

Ashot Sed

жаль дорогая

Шура Павлов

Сама сама...

Андрей Севостьянов

Это как?

Ярослав Пінецький

Вполне

Ellа

🤣👍

Олег Трахтенберг

Скорее он лесбиян😉

Данунах Первый

😳🤔

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

Т1
Тракторист 1 Класса

Да