Людмила Мила

Сесть на шею?... Вы думaете, упрaвлять мужчиной легче, чем aвтомобилем? Тут прaвa нa хaляву не купишь. Нa мужчине нaдо по всем прaвилaм ездить, сцепление чувствовaть. Руля у него нет, тормозa слaбые, a передок то и дело зaносит нaлево. Особенно, когдa полный бaк зaлит .....

Ответы
Винский Тимофей (Москва)

мой передок и без залитого бака хорошо занести может)) главное что бы женщина выдержала

Альберт Мутыгуллин

Женщины уже давно научились переделывать эти несовершенные модели на свой вкус.:)

Станислав Кириллов

управлять мужиком или авто ДТП в любом случае,важно контролировать процесс

Victor Zholudov

И вот терпишь...их терпишь...водителей с гранатой...Потом как взбрыкнешь !!!

Амина

😄 да уж, управлять такой посудиной только у опытных гонщиц получается))))

Кароль Рифмы

И после этого вы думаете что Мужшины будут вас любить, хоять и лелеять?

Людмила Мила

Я об этом и не думаю..Я это все имею....

Viktor Omelchenko

Респект Вам!) Понравилось! Сами придумали или подруги поделились?)))

Василий Костарев

Люд, ну ты и сказанула, как вводу глядела, точно всё и по порядку...

Алена Юра

А не пытались настоящего мужчину встретить хоть на миг ?

Надежда Иванова(Полонская)

Умный водитель бак сливает,головной болью не мучается.

Valera Shumak (Геленджик)

:Dвот почему некоторых лупили в детстве по говнобаку 😄

Юрий Мышковский

Получается , мужчина как машина - без души...?

Галина Блинова

ездили знаем.....не боись вырулим куда надо

Fox (Мужчина) :-)))

Нужно его в нужную калию поставить ))))

Anna Kandjarova

Vi - vatman?Ili schofior/ mojno i navigator/ v rali Parij - Dakar?

Валерий Семенов

На меня где сядешь-там и слезешь! 😛

Танюшка М

я смотрю вы имеете большой опыт

Игорь Ковалев

Укаждой модели свой срок экспл.

Alexandr Pautina

fun.yo.md подними себе настроение

)))Kошечка Русская)))

Они поддаются дрессировке))