Олег Демидов

Очень мне интересно.... Люди, задающие несметное количество вопросов за один раз - страдают словесным поносом или показывают свой "широкий кругозор"????))

Ответы
Надежда Наумова

мезгой.... ДРУЗЬЯ !!!
БРАТЬЯ !!!
...
ОСОБЕННО СЕГОДНЯ ... .., ---
--- ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ .., ---
--- ДАМ - "ЯПОНОК"... ---
КОТОРЫЕ ИМЕНУЮТ СЕБЯ ... : ---
--- КОМУТО ХЕРОВАТО ...!!!...

" ПРИВЕТ ! ТЫ КТО ? "... ---
--- " Я ЛЮБОВЬ ТВОЯ !!! ... ..." ...
...
" ОЙ ... А МОЖЕТ НЕ НАДО ??? " ...
...
" ДА НЕ БОЙСЯ ТЫ !!! ... ---
--- НА ЭТОТ РАЗ ---
--- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! !!! !!! " ...
...
" ТЕБЕ СО МНОЙ БУДЕТ ; ---
---
СТЫДНО ...!!!... ---
---СТРАШНО ...!!!... ---
--- ДАЖЕ БОЛЬНО ...!!!... --- --- --- НО НЕ СКУЧНО !!! !!! !!! !!! !!! !!!

РАНЬШЕ КАК ХОРОШО БЫЛО : ---
---
ПРИГЛАСИЛ БАБУ НА БАЛ ...!!!...
...
УБИЛ ЕЕ БОЙФРЕНДА НА ДУЭЛИ ...!!!
...
И ПОРЯДОК !!! ---
--- ЭТО ТВОЯ БАБА ... ... ...
А ТЕПЕРЬ ; ---
---
ЛАЙКИ СТАВИТЬ ... ... ---
--- МУЗЫКУ СКИДЫВАТЬ ... ...
...
УЖАС !!! !!! !!!

МНОГИЕ ЛЮДИ .., ---
--- ВСЕ ДЕЛАЮТ .., ---
--- НА ПОЧТИ : ---
ЯКОБЫ --- ЛЮБЯТ ... ...
БУДТО БЫ --- ЦЕНЯТ ... ...
ВРОДЕ БЫ --- УВАЖАЮТ ... ...
КАК БЫ --- ПЕРЕЖИВАЮТ ... ...
ПОЧТИ ЧТО --- ЖЕРТВУЮТ СОБОЙ ...
... ...
ПЫЛЬ В ГЛАЗА !!! !!! !!! ...
...
ОСОБЕННО ---
--- КАК БЫ ...!!!...
МЕНЯ БЕСИТ ЭТО "КАК БЫ" ... ---
--- ЕГО ПРИМЕНЯЮТ .., ---
--- ГДЕ НАДО И НЕ НАДО ... ---
---
" ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ ? "... ---
---
" КАК БЫ ЛЮБЛЮ ?!? "...
...
" ТЫ ОТ НЕГО УШЛА ?.. " ---
---
" КАК БЫ УШЛА !.. " ...
...
МИЛАЯ !!! ---
--- ДА ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ ?!? ?!? ---
--- БЕЗ КАК БЫ !!!???!!!???!!!.........

ПОЗДРАВИЛА БЫВШЕГО .., ---
--- С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА ... .., --- --- --- С ЧУЖОГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА ...
...
" А КТО ЭТО ЗВОНИТ ?.. " ... ---
---
" Я ... !!! ---
--- ТВОЯ СУКА НАПРЯЖЕННОСТЬ ..."
... ...
***. *** ***

БУДЬ ТАКАЯ .., ---
--- КАКАЯ ЕСТЬ ...!!!...
НЕНОРМАЛЬНЫХ ТОЖЕ ЛЮБЯТ !!! !!! !!!

Уральская Рябинушка

Я заметила одну закономерность: Если у меня есть вопрос и он гуляет по сайту, то общение происходит оживлённее, приходят под вопрос постоянные приятные собеседники, а если нет, то приходится только отвечать на чужие вопросы. Но не люблю шаблонные вопросы с инета, и глупые донельзя вопросы

Уральская Рябинушка

Пока качаюсь, держусь и на ветру, не переломилась

Олег Демидов

Наверное ветер не сильный был))))

Уральская Рябинушка

может быть и так

Михаил Данилов

Встречайте Масленицу с песней,
Открыты будьте и добры.
И станет мир ваш интересней,
И будут вкусными блины.
Желаем шумного веселья,
Дыханья солнечной весны,
Примите наши поздравленья,
Пусть счастьем будут дни полны!

Лариса Чурбанова

Это меня бесит, отвечу почему, задают то задают, но при этом не могут дать комментарий на ответы собеседников, диалога нет, зачем столько вопросов, я встречалась с одним из таких и высказала ему свое мнение,

Олег Демидов

Вот об этом и я говорю...Просто - мусорят))))

Лариса Чурбанова

Верно

Лариса Чурбанова

Спасибо

Олег Демидов

Пожалуйста!!!____

Галина Бузаева

Приходит с утра вдрызг пьяный муж домой.
Жена встречает его со скалкой в руках:
– Ты где был, скотина, всю ночь?
На кладбище.
– Ой, Васенька, а что, кто-то умер?
Дорогая, не поверишь, там все умерли!

Зоя Овсиенко

Просто не понимают Правил Сайта и лишают себя, по сути, глубоких диалогов, выступая, собственно, в роли клоуна-развлекателя.🤡 Не успевают, даже прочесть ответы к своим вопросам...

Олег Демидов

Они их и не читают)))))

Зоя Овсиенко

Да и НЕ читая - можно понять, если ЗАДУМАТЬСЯ...

Олег Демидов

Они и думать не любят))))

Зоя Овсиенко

Вот именно. Я, обычно в ЧС отправляю, чтобы их вопросы пустые не мелькали...

Олег Демидов

Аналогично, и - без сожаления))))

Спартак Деменев

Не пытаюсь размышлять о пустом. Как то узко. Да и юмор если это , то как то режет глаз. И ухо). Ничего личного. С уважением без принципа. Человечности ради. Просто мнение.

Фотиния А.

Полагаю , что что то из этого имеется в том числе !! .... но всё проще - банальный способ охватить большую часть аудитории для привлечения внимания к своей персоне !!

Галина Чаплинская Против Войны

скорее всего, рассчитывают на широкое внимание. Или обладают несметным запасом свободного времени, учитывая, что придется постоянно отвечать на комментарии

Олег Демидов

Глупо рассчитывать на внимание кого-то, распыляя свое собственное....

Галина Сопот

Ни то и не другое. - не хватка общения. Я вот здесь задавала всего один вопрос - потому , что нагло думаю, что ВСЁ Знаю , А то ЧТО ХОЧУ ЗНАТЬ МНЕ НИКТО НЕ ОТВЕТИТ

Олег Демидов

Преклоняюсь перед Вами! Тоже любил рисовать, но видать не мое)))

Галина Сопот

Вот, что у меня сложилось на этом шарике, так работа - она всегда меня сама искала. Жизнь , наверное, не даёт всё - значит у Вас, как там в песне - Не везёт мне в деньгах - повезёт в любви"

Олег Демидов

В смерти не везёт ))))

Галина Сопот

А точно - это лучше. 😉

Вера Мандрыгина

Мне и один то вопрос задать трудно чтобы интересым был,а с инета качать как другие стрём.Поэтому вопросы повторяются одни и те же , только авторы разные,

Юрий Никола

смотря что несет этот вопрос ........☀️🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Нина Нина

А люди отвечающие целыми сочинениеиями это все они же! Диктаторы, которым негде показать ненужные некому ,,знания,, им бы поучить

Светлана Евтушенко

​А хрен редьки не слаще, он просто длиннее:-) А ТАКИХ графоманов от их "слабостей" за уши не оттащишь... Придётся... пристрелить:-))

Светлана Евтушенко

​Замётано! Если что, я в сандалях без брителек. Вся!:-)))

Олег Демидов

Неужели все на клею?)))))))))))))

Светлана Евтушенко

​Бери круче - на гвоздях!...:-)))

Олег Демидов

Специалистка! Уважаю)

Светлана Евтушенко

​А кому сейчас легко?...:-)

Зинаида

Насчёт кругозора,не знаю,но на некоторые вопросы отвечаю с удовольствием,А некоторые игнорирую. Просто хожу и ищу интересное.

Мирослав Бороздин

99% взято из интернета...недавно такая появилась...два десятка вопросов : ответы я знаю на все вопросы, но отвечать не стал...

Олег Демидов

Вот-вот.... Похоже на спам.... Пока перещелкаешь этого незнайку, пол вечера уходит!

Олег Демидов

Я уже после пятой встречи в ЧС отправляю....Такие - не останавливаются))))

Мирослав Бороздин

надо будет также делать...в ноябре одна подряд до двадцати вопросов выложила...а всего у неё около трёхсот заготовлено было...

Олег Демидов

И вопросы, блин - все из сети))))

Дарья Иванова

ой, Олег... понос - это у одной моей родственницы... она просто не умеет молчать, вопросы сыплет, ответы на них не слушает...

Олег Демидов

Это = эрудиция, Даша))))))))))))))))))))

Дарья Иванова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ерундиция))))

Dobriy

А чем Вы страдаете, задав этот вопрос? Лично Вам не похер, кто и что задает? Или у Вас кнопка "пропустить" не активна?

Олег Демидов

Мою болезнь Вы все равно не знаете... Её даже Google нет.... Просто, читая бесконечные вопросы баранов, можно самому начать блеять)

Dobriy

Именно по этому я и напомнил Вам про педаль "пропустить"... А еще есть волшебная кнопка "добавить в черный список". Кстати, очень полезная кнопка!

Олег Демидов

Нееее! Это не мое....На пятом вопросе - сразу в ЧС)

Алексей Пигулевский

Отсутствие воображения. Вопросы примитивны, а на хороший воображения не хватает - пытаются взять количеством.

Олег Демидов

Я тоже так думаю....Хотя. могут быть и подводные рифы))))

Не Та.

Просто участвуют в процессе))) у вас много ответов и комментов? Тоже тогда вас можно об этом же спросить))))

Не Та.

Учла))) пошла читать с вашего позволения)))

Олег Демидов

Пожалуйста....)

Не Та.

Спасибо)))

Не Та.

Спасибо) приятно)