Людмила Предыбайло

Банкам выгодны должники?

Ответы
Алексей Кузнецов

Скорее всего- да, иначе они так старательно не раздавали бы кредиты. наверное попозже будут банкротить физ. лиц . ( закон с 01.07.2015 вступает в силу), а так и до рабства недалеко - сидеть за долги и в зоне отрабатывать - явно не радость творчества..

Людмила Предыбайло

Печалька

Алексей Кузнецов

Любая трудность преодолима, любая радость -достижима.

Людмила Предыбайло

Ты прав, трудно, но преодолимо!

Мария Цицилина

И да и нет

Людмила Предыбайло

Сто лет не была в спрашке, а мне оказывается отвечают. Здорово.