Лю Ша

Мысль такая пришла...вот мы всей спрашкой вдруг оказались на необитаемом острове.....☺️ наверно весело бы было....?☺️🫠 интересно...

Ответы · страница 2
Владимир Ляпин

Не дай Бог встретиться там с супротивниками с Украины. Войнушка ведь будет.

Лю Ша

да причем взрослая...☺️

Владимир Ляпин

Эх, попаду ли туда ещё когда-нибудь? Тоже ведь взрослый. Даже уже старый. За шкоты бы подержаться!

Лю Ша

а сейчас вы где...☺️

Владимир Ляпин

Да недалеко. Как перемахнёшь через Урал, так и мой город. Рядом с Гаринским районом.

Лю Ша

как интересно...ну ладно пусть будет так...

Ил
Иллюзия

Спрашка - это и есть необитаемый остров, затерянный в просторах интернета...

Лю Ша

остров конечно это фантазия...и мы ее фантазируем...☺️

Ил
Иллюзия

Не даёт полёту фантазии ограничения....))

Лю Ша

мне ни чего не мешает фантазировать...☺️

Ил
Иллюзия

Поздравляю!)))

Лю Ша

ну и ладно...

Николай Бочкарёв

Ага. Война бы была на этом острове. Три стороны: красные, белые и петлюровцы.

Лю Ша

ну это пусть на вашем острове будет то что вы хотите...а на моем все будет по другому..

Николай Бочкарёв

Это не я хочу, а то, что уже есть на сайте.

Игорь Сливинский

Толпа не адекватов озаботов Задротов и маньяков. Итог остаться должен один

Лю Ша

это кажется что их много...у многих по несколько анкет...это может быть всего несколько человек а кажется много...

Ра
Рафаэль

Ох как весело было бы😎 желательно чтобы женщин меньше чем мужчин

Лю Ша

и руками и голова включёна будет на все 100%☺️🫠

Ра
Рафаэль

😂😂😂а там еще думать надо будет ?

Лю Ша

по благоустройству то ...надо конечно....☺️🤭😁

Ра
Рафаэль

Ну с этим проблем не будет, у меня такая бурная фантазия)))

Лю Ша

фантазия нам не помешает...🖼 подобрала нам остров...☺️

Adeptus Vaasc

Пфф... Въебали бы ядерный реактор и построили коммунизм, без пезды.

Лю Ша

может быть и так ,и мы тоже будем союз создавать?

Adeptus Vaasc

По другому никак, к сожалению, или к счастью, не знаю.

Лю Ша

ну что ж я не против..будем строить...☺️.

Adeptus Vaasc

🥰👍

Лю Ша

☺️👌

Миннигель

Общаться онлайн это одно, а встретиться в лицо это другое, некогда

Лю Ша

внезапно неожиданно оказались все скопом ...на необитаемом острове...и все ...бежать не куда ..только обустраиваться и жить...☺️

Миннигель

Ну понятно если деваться некуда - будем дружить😂

Лю Ша

👌☺️

Азамат Кожомбердиев

Все зависело бы от количества провиантом. Чем меньше тем веселей.

Лю Ша

а провиант это охота и рыбалка...кто то за него будет отвечать...кто то за расчистку территории...кто за за строительство шалашей...кто то за мирное сосуществование...все как в жизни...🤷‍♀️🤔☺️как то так

Надежда Борисова

Думаю многие были бы разочарованы.увидев своих собеседников🤭

Лю Ша

все может быть и так...

Лю Ша

но может быть и по другому,может быть много приятных сюрпризов...и вообще ...строить новую жизнь на острове ...прикольно...☺️

Надежда Борисова

Все могет быть

Лю Ша

☺️👌

Мишка Квакин

О... Первые 3 дня били бы морды... Вот было бы весело 😁😁😁😊😊🙂

Лю Ша

голодные и злые под солнцем без места для ночлега....ну конечно...тут столько народу...все прячутся под картинками...кого бы ты нашел...искал бы черти сколько времени ...кто есть кто...

Мишка Квакин

Многие бы отреклись от своих ников 😁😁😁

Ирина Цветкова

Половина бы сошла с ума, вторая половина стала бы врагами всем

Лю Ша

а че с ума то сходить...такое райское место ,живи себе в радость и наслаждайся...

Ирина Цветкова

Так без интернета

Лю Ша

там делов по горло..еду добывать,жилище строить...территорию облагораживать...☺️ работы полно некогда скучать а потом еще перед сном у костра посидеть ...сказки послушать...😁🤭

Ирина Цветкова

Вот этого то многие без интернета сделать и не смогут

Лю Ша

ни че научат...там умельцев полно... вернее здесь на сайте...которые там окажутся...😁☺️

Ирина Цветкова

Жалко, что умение на словах и на деле сильно отличаются

Лю Ша

ну тут возрастных полно народу уже все умелые,сами не могут то молодых научат...☺️

Джами Асад

Куда такую толпу на необитаемый остров?! Места маловато будет!

Лю Ша

почему же места мало...остров то большой...и красивый ничего там нет...все надо самим делать и обживаться...☺️

Джами Асад

Так за чем же дело стало? Едем...или летим!

Лю Ша

ага...как уснем дома проснемся там на острове...☺️

Джами Асад

Вот было бы здорово! Пойду ещё раз почитаю Робинзона Крузо.....

Лю Ша

я тоже так считаю...было бы интересно...☺️

Олег

Блин задавили бы одними ответами, я уж про вопросы молчу....

Лю Ша

☺️🤭👌🫠 да...прикольно...эх...

Олег

Ну, ни что не может запретить...

Лю Ша

ну как это...причины бывают всякие...😊

Олег

Они есть?

Лю Ша

а то конечно...а что ты думаешь нет...☺️

Nn

Только если там не будет диванных политических экспертов

Лю Ша

там они уже будут не диванные...

Nn

Перебьют друг дружку)

Лю Ша

навряд ли...думаешь кто то драться умеет...😁☺️

Nn

😄 и правда) как я могла подумать? максимум-ночью в тапки нассут))

Лю Ша

🤷‍♀️☺️

Am
Amon

Кто то кому то по меж рог бы заехал. Кто то кому то дал бы😁

Лю Ша

ну те кто с фото понятно а кто нет...вычисляли бы...интересно ...как бы там жизнь стали устраивать...😁

Am
Amon

🤷‍♂️

Лю Ша

☺️

Ма
Мария

Разбились бы на кланы, которые враждовали друг с другом.

Лю Ша

и все же я уверенна что все зависит от нас ,как себя поведем ...все в наших руках...там сами себе хозяева...

Ма
Мария

От вас лично только ваше поведение зависит. А остальным никто не указ. И оправдывать чьи-то надежды, это не особо так.

Лю Ша

как раз всех не адекватов можно остановить...как маленьких детей ...и на них иметь влияние...есть люди которых они могут слушаться...заводилы есть всегда но они могут и быть и успокоителями...если большинство будет вести себя спокойно с ними можно спокойно справится...вы так говорите как буд то не хотите что бы было спокойно нам ...выбираете самый плохой вариант...а может быть и другой ...вы почему то его не приемлете...

Ма
Мария

Я все сказала, и добавить нечего.

Лю Ша

🤷‍♀️🤝

Ольга

Острова на всех не хватит,начнётся очередная перепалка.

Лю Ша

остров будет большой...что бы всем хватило...разделим его на части и будем обустраиваться...благословясь...☺️

Татьяна *

Сюжет не новый... Остров ненужных людей-хороший сериал

Лю Ша

ну может и так...но мы может все и очень нужные в такой ситуации...если нам окажемся

Татьяна *

Группа людей на острове? Весело не будет

Лю Ша

Будет интересно

Твоё Зеркальное Отражение

Поубивали бы🤣🤣🤣🤣 особенно чертей спрашки,🤣🤣🤣

Лю Ша

ну и поубивали и бог с ними...добро все ровно восторжествует...и будем там жить да поживать..

Твоё Зеркальное Отражение

И кто там интересно останется

Лю Ша

я думаю те кто хотят подратся не так много...адекватных людей больше...

Лю Ша

👌☺️

Елена

Здесь людей не мало и очень разных. Я не рискнула бы.

Лю Ша

а почему...

Елена

Мне больше нравится уют, который рядом с близкими людьми.

Лю Ша

понятно,ну что ж будьте дома с близкими людьми...а я буду мечтать дальше...

Елена

Хорошо. Всего вам доброго.

Лю Ша

☺️👌 и вам