Лю Ша

Мысль такая пришла...вот мы всей спрашкой вдруг оказались на необитаемом острове.....☺️ наверно весело бы было....?☺️🫠 интересно...

Ответы · страница 5
Карло Папа

Помрем все , с голоду и холоду

Лю Ша

ну если все мужчины так думают....то вы и помрете...

Лина

аха..перебили бы друг друга...

Лю Ша

ну и бог с ними...дураки бы и перебились...а поумнее остались бы..

Александр Шульга

Не уверен, судя по вопросам.

Лю Ша

а объяснить можете...почему так думаете...☺️

Александр Шульга

Я страницами перелистываю вопросы в поисках разумного и ни где глаз не задерживается. Тоже будет и на острове.

Лю Ша

а вы ответы не читаете...я задала и я направляю тему про остров..у всех конечно очень лениво расслабленное понимание...что бы там могло быть...так даже можно выявить кто какой...очень даже неплохая тема увидеть кто на что способен...☺️🤷‍♀️

Лю Ша

🤷‍♀️☺️ вот так как то

Валерий Довнер

Даже и мысли такой не было...

Лю Ша

ленивые наверно у вас мысли...

Игорь Когда

Да 😇 и искали бы Робинзона

Лю Ша

вечер к ночи подошел...

Лю Ша

что про остров думаешь...какие твои предположения...☺️

Игорь Когда

Остров невезенья в океане есть...

Лю Ша

нет у нас будет везенья.. так лучше...

Лю Ша

вот и замечательно...

Алексей Генералов

Серпентарий был бы тот ещё!

Лю Ша

а может за общим делом ...обустройством ...все бы и наладилось...работа сближает людей...☺️

Алексей Генералов

Да уж! Сколько лет мы все здесь сидим, работаем в поте лица, что-то никакого движения.

Лю Ша

потому что каждый работает для себя,а там на общее благо...

Юрий Николаевич

Обхохочеся как прикольно .

Лю Ша

ну это что у кого в голове в данный момент....а если только по теме ...то да интересно...может быть...

Котя А5

Страшно представить даже.

Котя А5

🫢 знач дубасить если чо нас будут?

Лю Ша

еще че не хватала...

Котя А5

А думаешь па головке гладить будут?....как ба ни так...нада тикать

Лю Ша

ну уж нет...

Котя А5

Чиво нет та?🤦‍♂️

Alone In The Dark

ЭЭЭЭ а как же я без компа???

Alone In The Dark

Ни бухла ни курить! Бля да это было!! Так стоп у тебя сад! Какие еще острова))

Лю Ша

острова...это со всеми...а сад...это для семьи ...детей...😁 в саду без меня справятся...большие уже ...мамка может для себя пожить..🤭☺️😁.

Лю Ша

👌☺️ и все

Лю Ша

☺️👌

Лю Ша

🤷‍♀️ну ладно

Ни
Николай

Ага, перегрызлись бы все)))

Ни
Николай

Ага. Я тоже. Только ружьё бы прихватил)))

Лю Ша

ну это надо чемодан уже собрать...а вы ружье поближе положите...вдруг внезапно будут всех переносить....😁

Ни
Николай

Всегда рядом))) времена нынче суровые)))

Лю Ша

это хорошо все под рукой должно быть...☺️

Лю Ша

☺️

Александр Козлов

хороший проект беритесь)))

Лю Ша

☺️👍🫠 еще бы помощники нашлись...а то согласных че то мало...😁

Александр Козлов

так я тут... говори чего куда нести , где что копать

Лю Ша

ну вот опять говорить надо...надо главного выбрать чтоб у него голова болела кому и чего делать...☺️

Qqqq Qqqqq

драка была бы неимоверная

Лю Ша

если бы все друг друга знали в лицо....может быть...но здесь большинство с аватарами а кто то даже без них просто с буквами...кто кого узнает

Qqqq Qqqqq

так обязательно найдется ток кто про политику будет топить

Лю Ша

некогда будет...надо будет искать пропитание ,строить крышу над головой и прочее...с начало...а там может и не до этого будет...

Серый

На море вообще интересно.

Лю Ша

ну тут не просто море...а остров необитаемый ...был до нас...и нам там предстоит жить...🤷‍♀️

Алексей Еськин

а женщин там много будет?

Лю Ша

все с нашего сайта...

Алексей Еськин

значит ничегт хорошего не жюл

Лю Ша

🤷‍♀️

Николай Черепанов

Надеюсь - не пропали бы ...

Лю Ша

я даже уверенна в этом...☺️

Елена

Поубивали бы друг друга.

Лю Ша

не факт...экстремальные условия...не известно что бы стали делать...

Елена

Я здесь столько ненависти видела. А в экстремальных условиях все обостряется.

Лю Ша

ненависть за экраном ....на яву языки попрячут...

Елена

Хорошо, если так.

Лю Ша

я уверенна...в безопасности все герои...

Елена

Ну уж какое тут геройство, если я знаю, что определенный человек такую грязь лил на других, то находится с ним на одном острове мне было бы крайне неприятно. Пусть бы он там и вел себя, как паинька, но я то знаю на что он спрособен. И это очень неприятно.

Лю Ша

ну нет фантазии и не надо...как хотите...

Игорь Калиниченко( Русский)

Вопрос , как вас кормить?

Лю Ша

🖼 я думаю охотится и рыбачить и грибы ягоды...может даже фрукты...🤷‍♀️☺️

Игорь Калиниченко( Русский)

Может, фрукты)

Лю Ша

да и они тоже...

Ле
Лена

Даа... обхохочешься...!!!😂

Светлана Спицына

Собираюсь !) Ты со мной?!)

Лю Ша

ну это то и ежику понятно...☺️

Светлана Спицына

Ежик , тебе все понятно?)

Лю Ша

да☺️

Лю Ша

😁🫠

Александр Юрьевич Бондаренко

поубивали бы друг друга

Лю Ша

ну сразу бы думаю нет,не до этого было бы...а там может и причина бы пропала...убивать друг друга...

Лю Ша

ага☺️

Лю Ша

🖼