~L
~Eva Lansca~

"По словам политика, конфликт на Украине ставит Венгрию как члена ЕС в трудное положение. «Тяжело быть умным в такой тяжелой ситуации, — посетовал Орбан. — Поэтому Венгрия не соглашается на принимаемые в Брюсселе экономические неприемлемые и неразумные меры, которые привели бы к росту цен»." А вы как думаете ?

Ответы
Со
Сором

Я думаю венгрия 77 лет назад огребла от антигитлеровской коалиции - и снова получит по сусалам. Вероятно от ЕС останутся франция, германия, венгрия и ещё пара недоразумений, а перспективные и сильные страны Европы заключат новый экономический союз. По сути уже создают.. Почитайте о проекте Межморье

~L
~Eva Lansca~

Интересно.

Владимир Ковалев

Политику и власти всегда надо думать о своем государстве. Можно делать, как ряд стран, бойкот, но не факт, что они долго после этого продержатся у власти.

~L
~Eva Lansca~

Будем посмотреть.

Владимир Ковалев

Будем 🌷

Tony † Ae 😈

Человек думает о своём народе, о своей стране. Удивительно на самом деле, что в ЕС ещё есть такая страна, довольно самостоятельная в своих решениях.

Лариса

Думаю, Орбан- один из немногих, со здоровой головой. Человек на своем месте, несет ответственность за свою страну и свой народ.

Ё✨
Ёжик ✨

если в бочке с солёными огурцами один-два огурца пожелают остаться свежими, то ничего не выйдет - они тоже станут солёными...

Ценитель Прекрасного

Мудрый правитель заботится в первую очередь о собственном народе, а остальные уже по принципу "если своим не навредит".

~L
~Eva Lansca~

Согласна.

Александр Захаров

Своя рубашка ближе к телу, дружба дружбой, а табачок врозь! Нет правил без исключений. И об и те.

Игорь Морозов

Венгрия уже сделала свой выбор - сразу после распада СССР ! Так , что всё закономерно .

Alex Dark 🇷🇺

мне одно не понятно канцлер германии по должности выше президента чтоль

~L
~Eva Lansca~

В Германии -- да !

Alex Dark 🇷🇺

хера се, в россии выше президента только всевышний

~L
~Eva Lansca~

А у них вот так .

Alex Dark 🇷🇺

или на канцлера возложена внешняя политика?

С. Н. Н. (Z)

Орбан на своём месте и думает прежде всего о своей стране и народе)

~L
~Eva Lansca~

Редкий политик в Европе нынче думает о СВОЕЙ стране и СВОЁМ народе.

С. Н. Н. (Z)

а Орбан пока думает)

~L
~Eva Lansca~

Да.

Еl´ Lazar

Да никак.Наверное "Биден" не знает,что Венгрия есть на карте.

Еl´ Lazar

...но ненормально для положения...

~L
~Eva Lansca~

Он работает "лицом" какой-то Ко° и лоббирует её интересы.

Еl´ Lazar

...понимал бы ещё это...

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , ему пишут тексты.

Еl´ Lazar

...тут и долго думать не надо...но он и читает "уже плохо"...

Сергій

Он наивный считает, что на него Россия войной не пойдет

Сергій

А вот тут видно как было до прихода русских фашистов

~L
~Eva Lansca~

Погодите ! А "москаляку на .... " кричали русские? И те жёны , что были у Папы в Ватикане на приёме тоже русских солдат жёны?

Сергій

Именно русские кричали, это фраза выдумана вашими пропагандистами. А что там про папу римского? Что то я не в курсе

~L
~Eva Lansca~

Но кричат то украинцы!!

Сергій

Русские, именно русские кричали. Вы своими глазами видели того кто кричит? Нет, вы видели только по ТВ, и только то, что вам преподнесли, сняли в студии и выдали за правду

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит меры примут к ним)) Нельзя отбиваться от стада...

~L
~Eva Lansca~

Да я думаю , что шантаж там и так давно участвует.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Неотъемлемая часть политики.

Сергей Князев

да правильно вся продукция газ поставки от нас и нефть

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мир разделился. Одни за Россию, другие за англосаксов.

~L
~Eva Lansca~

Потому что мировозрение и "души порывы" англосаксов понятны.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Конечно понятно. Однако есть те кто их боится.

Ви
Виктор

Твёрдость позиции предпочтительна, за ней будущее...

~L
~Eva Lansca~

Посмотрим

Ви
Виктор

Да , Орбан лавирует, но он симпатичный политик...

~L
~Eva Lansca~

С мозгами.

Ви
Виктор

И стержень есть...

Ва
Василий

Ой! Можно подумать остальные рады...
Кроме Польши

~L
~Eva Lansca~

Не знаю.

~L
~Eva Lansca~

Но пока что они грозной Америки боятся больше , чем дороговизны и голода в своих странах.

Ва
Василий

Пока - да... Но ещё не вечер! 😀

Константин

Думают о своих интересах,людях и это разумно

~L
~Eva Lansca~

Согласна .

Константин

Если бы все думали, то не было б такой шняги..сейчас политики и их шохи писюнами мерятся

Владимир Панов

Думаю, что один там Орбан умный в этой европе

Eduard Mielke

Патамушта, он не ливерная колбаса.😆😅😂